перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выращивают всей деревней. Гуляем по Нариманова, где растут овощи, которые вы потом покупаете в магазине

22 августа 2022, 14:53
Сезон цветущих рябин и ароматных спелых яблок -это когда, извините?..
Гость
22 августа 2022, 19:53
Про развесистую клюкву все слышали?)))
22 августа 2022, 10:03
"а домики здесь — будто из сказки", а огурчики как один, все стройные на лютой химии рощеные, из гм-семян заморских, заранее припасённых. Тут и сказки конец, а кто слушал - огурец!
Гость
22 августа 2022, 09:13
Качество журналистики уже за плинтус закатилось... Сначала сама вопрошает "кто такой Нариман"? И...совершенно не дает ответа на вопрос, откуда возникло название населенного пункта.
Гость
22 августа 2022, 12:07
При нажатии на кнопку открывается версия названия деревни.
Гость
22 августа 2022, 07:48
Решили написать про деревню Нариманова, - пишите правду а не эту чушь!
Гость
22 августа 2022, 09:00
Как говорят сами жители но риманова, которые там работают на теплицах, лучше эту продукцию поменьше покупать, ничего натурального там нет. Химия, китайский вариант
Гость
22 августа 2022, 15:57
Тем не менее розничный магазин при теплицах, судя по наполняемости и практически постоянного покупательского спроса далеко не на стадии банкротства, как то так. Несмотря на то, что рядом 2 небольшие деревни и в огородах должен быть свой уражай..... Не думаю что в данный магазин поедут из Тюмени купить огурчиков, да помидорчиков. Делайте выводы господа.
Гость
22 августа 2022, 14:02
Наримановские теплицы всосали всю воду поблизости, Тарманские озера обмелели и заросли. Настоящая экологическая катастрофа!
Гость
22 августа 2022, 07:04
не надо гнать, мы эти огурцы не покупаем.
22 августа 2022, 08:20
гость, а еще такое бывает что сама теплица закупает огурцы соседних городов и того же китая и продает за свои...
22 августа 2022, 21:47
В магазинах нет ничего полезного, ни запаха, ни вкуса, и тем более ничего полезного. Только вредность одна, остаются одни домики))))
Гость
22 августа 2022, 06:48
очередной материал "как страшно жить" . Вы мне покажите ХОТЬ ОДНОГО из города, кто туда поедет. ТАМ же ни интернета (только спутник а это УГ) ни вообще ничего. Там даже Вкусной почки нет.... Спасибо, гуляйте дальше. А еще книжек больше читайте чтобы писать лучше, а то от такой подачи материала у меня "мурашки по коже"
Гость
22 августа 2022, 07:04
Отсутствие интернета и фастфуда это преимущество по сравнению с городом. Своя атмосфера свой кайф, кто знает тот поймёт.
Гость
22 августа 2022, 06:50
Я только одного Наримана знаю, Намазова, владельца 2ch. Там и то лучше пишут. ахахахахахаха, маленькие собачки. Спасибо, че
Гость
22 августа 2022, 11:13
Химия сплошная, и зарплаты копеечные.
Гость
22 августа 2022, 07:58
Почему не склоняете ?В Наримановой , за Наримановой , у Наримановой.
22 августа 2022, 10:22
для справки - это деревня а не село, поэтому не склоняется
Гость
22 августа 2022, 19:51
22 августа 2022, 19:51
для справки - это деревня а не село, поэтому не склоняется
Спросите филологов. Деревня- « она , моя». И её название склоняется так же: « в Наримановой».
Гость
22 августа 2022, 11:13
Прекрасная уютная деревня. Есть абсолютно все для спокойной жизни. Очень перспективная и заметно развивающаяся и расцветающая. Прекрасное, отзывчевое руководство в лице молодой главы Нариманово.
Гость
22 августа 2022, 11:41
Согласна с вами,и люди здесь доброжелательные и природа красивая🙂
Гость
22 августа 2022, 16:00
Овощи по цене как из за океана везли, несмотря на гос.поддержку.
Гость
22 августа 2022, 16:09
Цена на продукцию складывается далеко не из-за того где произведена. Капитализм брат... Сделай конкуренцию, вырасти у себя в огороде помидорчики, по поливай их, потаскай водичку, прополи, ощипни, подвяжи, дождись хорошего уражая, собери, попробуй сохранить.... Да продай их ниже цены розничного наримановского магазина (к стати по 50р за кг. Было на днях). Глядишь миллионы и к тебе поплывут. А то эти алигархи там совсем зажрались цену гнут😂.
Гость
11 января 2023, 11:06
Рассказы о деревне - это не ваше, от слова "совсем". И ещё вопрос: что значит "вывоз канализации"? Это как? Вы где грамоте обучались, в коридоре?
Гость
14 февраля 2024, 14:23
Просто канализационные отходы откачиваются и вывозятся на слив, наверное не дёшево. Это грамотею из коридора.
Гость
22 августа 2022, 15:56
Ну вот...а я эти огурчики-помидорчики всегда покупаю. Думала местное, нормального качества..прям плакать хочется..
Гость
28 августа 2022, 08:19
Я там работала 8 месяцев. Остались прекрвсные воспомин
Гость
28 августа 2022, 08:26
Работала в теплицах 8 месяцев. Остались прекрасные воспоминания. Да, нормы высокие, платят мало. Но всё равно у меня была эйфория: чисто, светло, работники трудолюбивые, весёлые, всегда на позитиве. Единственное, что мне не понравилось, это то, что начальство, начиная с директора матершинники. По-моему они без сквернословия вообще не умеют разговаривать.