RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Заречном парке слышны выстрелы и хлопки — рассказываем, что произошло

20 августа 2022, 17:10
Когда коту делать нечего, он яйца лижет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 14:39
Вы ассоциируете себя с котом или с яйцами?
22 августа 2022, 16:03
Гость
22 августа 2022, 14:39
Вы ассоциируете себя с котом или с яйцами?
Гость, задело? Значит ассоциируете с собой.
Гость
23 августа 2022, 13:59
22 августа 2022, 16:03
Гость, задело? Значит ассоциируете с собой.
Что задело? У вас синдром широкой спины? Приходите, вылечим. Работа на свежем воздухе, здоровое питание, книги. Никакого телевизора и интернета. Будете приносить пользу обществу вместо написания политических комментариев.
20 августа 2022, 17:05
Детство в ж.....
Гость
20 августа 2022, 19:05
Просто недоросли, маменькины сынки.
20 августа 2022, 17:23
кроме рекламы не увидел ничего ((
Гость
20 августа 2022, 17:07
Моор перепутал свой личный карман с региональным бюджетом! Добровольцам,едущим на Спецоперацию из БЮДЖЕТА выделяют аванс по 100 тысяч рублей. В других регионах губернаторы так не шикуют за счёт налогов с нищего населения. Сегодня вот военная реконструкция,хотя повода нет.
20 августа 2022, 17:23
В других по 200 платят
Гость
20 августа 2022, 17:26
20 августа 2022, 17:23
В других по 200 платят
Например? В каких таких других?
Гость
20 августа 2022, 17:36
указявка москвы такая пришла, плата за продление полномочий
22 августа 2022, 13:37
"не слышны в саду больше выыыстрееелыыы....."
Гость
20 августа 2022, 19:48
реконструкция в начале дождя приуныла 😞
Гость
21 августа 2022, 17:01
Маразм все крепче!
Гость
20 августа 2022, 16:54
Не там цирк построили
Гость
20 августа 2022, 17:41
Гиркина там нет случайно?
Гость
20 августа 2022, 17:43
постоянные миллитаристские игры,это какая то компенсация? психологи? ау
Гость
21 августа 2022, 01:52
Если о шквалистом ветре идёт рассылка от мчс , то почему о шквалистых выстрелах нет… об эмоциональном состоянии людей живущих рядом думать не нужно …
Гость
21 августа 2022, 11:00
Смешно... Лучше бы парк до ума довели. В бюджете же денег много... Если есть лишние, лучше пенсионерам помогите, чтобы они жили,а не выживали на свои пенсии, предпринимателям... Которым не уменьшили налоги из-за пандемии,а только сместили срок выплаты, мамам с детьми до 1,5 получают пособия а после что? Детям не нужно ничего покупать?? Странно всё это.
Гость
21 августа 2022, 21:55
Не надоели уже врйны то???
Гость
22 августа 2022, 22:01
Задолбала уже эта военная истерия.
Гость
21 августа 2022, 01:15
Кто вообще такое разрешил??? 10 минут этой стрельбы из миномёта в спальном районе, мозги вообще есть у организаторов и администрации? У меня до сих пор мандраж… проводите такие мероприятия за городом на специальных площадках, хоть устреляйтесь там!
Гость
20 августа 2022, 17:00
Толпы Z людей
Гость
20 августа 2022, 20:01
Zомби шоу
Гость
20 августа 2022, 21:45
У кого лендлиз , тот и победит. Некоторых история ничему не учит.
Гость
22 августа 2022, 10:58
Бавовна не случилась
20 августа 2022, 22:57
у меня только гроза бухала и сверкала, красивее нету зрелища и бесплатно
Гость
20 августа 2022, 17:46
Кто придумал проводить это мероприятие в Заречном недостроенном парке? Без дождя там непролазная грязь, а сегодня вообще выбраться к дороге было невозможно. Деньги разбазари и оставили это убожество. Раньше и то лучше было. Лучший город Земли утопает в грязи?
Гость
20 августа 2022, 20:15
бюджетные денежки осваиваются
Гость
20 августа 2022, 20:44
Желтушный заголовок.
Гость
20 августа 2022, 22:37
Сюжет заеженный, за 2 года, что видел одно и тоже. Только из года в год хуже.
23 августа 2022, 20:19
Предсказания сбываются. Всё дурью покрывается...
Гость
20 августа 2022, 17:34
Да -- не тем занимаются
20 августа 2022, 17:10
Молодцы! Надеюсь в ютубе или рутубе можно будет посмотреть в записи, 🙏 Мы испугались дождя(((
Гость
20 августа 2022, 17:13
В чем молодцы? Для чего нужна эта реконструкция? Для опыта? Так такими допотопными способами уже никто не воюет!
Гость
20 августа 2022, 17:42
С нетерпением!!! Ждём новые сюжеты о героях на 1 канале...
Гость
20 августа 2022, 17:59
Были на этом мероприятии с сыном подростком. Условия максимально приближенные к боевым.Впечатляющее зрелище ,когда увидели не красивую картинку в учебнике и не кино,а как было на самом деле.Да,промокли насквозь,но не жалеем.Единственное что не понравилось,что когда начался ливень,родители с маленькими детьми полезли под мост.
Гость
21 августа 2022, 06:51
Лучше посмотрите, как хаймерсы работают. Для сына полезнее будет.
22 августа 2022, 16:04
Гюрза, надеюсь сын подросток от военкомата бегать не будет.
Гость
24 августа 2022, 23:43
Поезжайте на фронт, там ещё максимальней « условия приближённые к боевым» .Можно прям с сыном.
Гость
20 августа 2022, 18:54
Кто победил?
Гость
20 августа 2022, 23:17
Жалко ливень помешал досмотреть. Много,кто их зрителей ушел,тенты наверное нужно для таких случаев🤔Пока была хорошая погода отлично все было. Дети на мотоцикле пофоткались,с ретро-автомобилями, девушки ленты с триколором раздавали, военные там были с настоящим оружием. Детям было интересно. После дождя еще вкусной кашей кормили. Концерт был.
Гость
20 августа 2022, 22:15
Вам показывают, как ваши прадедушки и дедушки, несмотря на все трудности, били фашизм. А показывают вам правильно воспитованные их внуки!!!!!
Гость
20 августа 2022, 23:14
Молодцы парни! Не надо их хаить и гадить, они стараются нам напомнить нашу историю. Большое спасибо им.