Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пилот вертолета сделал предложение любимой прямо во время авиашоу в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
15 авг 2022 в 11:20

решили пожениться, дак женитесь. это ваша жизнь, выставлять это на всеобщее обострение, это бред я считаю. показушники

15 авг 2022 в 10:31

Аполлинария😂😄😃😀 Имечко то получше не смогли придумать родители????

Гость
15 авг 2022 в 10:15

Молодец. Счастья и долгих лет. Есть ещё романтики

В большинстве комментариев я только и читаю между строк «я так завидую» 😃😃😃
Счастья семье !

15 авг 2022 в 10:41

через десять лет будет в переносном смысле на коленях стоять из-за непосильных ипотек, кредитов на шубы, алиментов, судов, отжатия детей и перманентного выноса мозга 🤣

Гость
15 авг 2022 в 10:11

ну и что

15 авг 2022 в 19:22

бред

Жужа
15 авг 2022 в 13:10

Моей сестре молодой человек сделал предложение тоже прилюдно, и на коленях стоял и в любви клялся, так сказать ему нужны были зрители боялся, что она ему откажет (так сказать самоутвердиться в глазах любимой женщины с помощью толпы- зевак ) самое главное развод был точно как предложение, с кучей зрителей и соплями. И всё-таки счастье любит тишину.

15 авг 2022 в 11:21

Виктор, счастья вашей семье 👍

Тюменка
15 авг 2022 в 11:28

Терпеть не могу показуху.
Счастье любит тишину, поэтому сторонним глазам и ушам это не надо видеть.

Гость
15 авг 2022 в 14:06

А на комментарии неудачников не обращайте внимания. Чем более успешны и счастливы будете, тем больше будет "завистников". 😉
Интересная и высокооплачиваемая работа, любимая девушка скоро будет женой, это счастье и успех!

15 авг 2022 в 10:27

И что дальше,щас кто нибудь опять напишет ой какие вы все злые!Личные отношения на то и личные они не интересны ни кому кроме двоих в этом деле,а когда так поступают считают себя особенными потому что они вот так как не все делают то или иное действие.Креативщики всегда это комплекс забитого человека,его раньше мало любили и не воспринимали, он самоутверждается в обществе энстравагантными поступками иной раз небезопасным способом.Хоть что тут пишите ,но это не правильно,не ново и пафосно до жути .

гость
15 авг 2022 в 10:39

Зайду попозже, когда комменты настоятся..

Гость
15 авг 2022 в 14:03

Молодец! Очень красивый и романтичный поступок!
Любви и счастья!

Гость
15 авг 2022 в 17:20

А чего не после посещения туалета? Облегчился - сделал предложение

Гость
15 авг 2022 в 10:51

😏Зря мужик ты сделал это. Живи холостяком. Знаешь сколько проблем брак и развод приносит? Нет ничего лучше свободы. Приходишь домой, а дома тишина, покой.

Пусечка
15 авг 2022 в 10:50

заведомо абьюзивные отношения, когда мужчина ставит девушку в ситуацию "выбора без выбора", когда у нее нет времени подумать и трезво оценить все последствия

Мила
15 авг 2022 в 16:14

Колечко то на провой руке уже было, сняла , вроде быстро и не заметно! Не каждый наверное это и заметил😂

Гость
15 авг 2022 в 18:16

Продумал, подготовился, молодец.
Пиар зачтен.
Дальше, больше видно будет.
Молодежь конечно ориентиры ищет не те, что их отцы.
Ранее в почёте было то, что, чем меньше понтов - тем круче! Мужик!!!
Сейчас обмельчалось.
Человек - есть ряд его поступков, казаться или быть ....

Гость
15 авг 2022 в 18:42

Мистер розовые очки

Роман
15 авг 2022 в 20:18

Молодцы!)
Пусть живут вместе, долго, богато и счастливо. Семья это хорошо. Родят детей. Дети будут любить маму и папу. Раньше всегда так было. Когда я был маленький, все жили семьями.
Были случаи, что женщины жили одни, одни воспитывали детей - они мне казались сумасшедшими, страшными тетками.

Гость
16 авг 2022 в 08:47

Не нравятся мне эти публичные признания, поцелуи, актерство сплошное. Счастье тихим должно быть, а не превращать его в шоу.

Людмила
15 авг 2022 в 12:51

Хорошее имя. Полин сейчас много.

Гость
4 сент 2022 в 16:36

Витюша жениться!!! Аааааааа!!!!
Как я ей завидую!

гость
15 авг 2022 в 17:10

60% что развод будет