Все эти персонажи достигают того к чему их не допустили бы на пушечный выстрел из за молчаливого согласия окружающих людей кто в курсе был и их поддержки со стороны власть предержащих,а по справедливости. человек то не ща хулиганку сидел он в ОПГ был и один из активных членов ,посмотрите что там началось в Востоке когда он рулить там начал!Это о многом говорит вот он бизнесмен теперь на равне с элитами и что Россия достигнет с такими?!
Гость
13 августа 2022, 11:52
Друг губернатора ? Может это его крыша ? )), Радик ваши наивные статьи так приятно читать все равно что сказки
Гость
13 августа 2022, 12:04
Не тот каррыспандэнт 72.RU звонил "кардиналу", вот и отшили. Не по ранжиру.
Гость
13 августа 2022, 13:59
может бойфренд?
Гость
13 августа 2022, 13:22
Ранее писали на 72.РУ. Что в свое время, когда Гоцыка арестовали при разбойном нападении, то там в деле было еще два человека, то одного он сдал полиции, а вот третьего так и не сдал, хотя все были близкие друзья. Как вы думаете, кто был третьим, кого он не сдал? Хорошо Гоцык начал подниматься после отсидки и как Вы думаете, кто помогает ему, не тот ли третий, кого он не сдал?
Интересное дело можно предположить.
Какое позорище творится в Тюмени!!!!!!!! Депутаты владеют заводами, дружбаны губернатора покупают землю и строят ЖК где им вздумается. А полпреда УРФО Яшина и ни видать и ни слыхать, свои делишки видимо торопится обделать. Про Тюмень пишут самый тихий регион невыступной одно удовольствие вами руководить.
Гость
14 августа 2022, 01:18
где коммент?????
Гость
13 августа 2022, 11:58
Борьба была равна - боролись два...
Гость
13 августа 2022, 12:24
Две шкуры делят народные деньги.
Гость
13 августа 2022, 12:58
Предлагаю голосование. Повесить или отправить в ЛНР,ДНР всю власть скопом вместе с родственниками?
Рукописи не горят - и это верно ...
" Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем "
😎
Гость
13 августа 2022, 13:13
«Восток Девелопмент» известен в Тюмени по элитному проекту «Вознесенский» возле набережной. Чистый убыток у застройщика в прошлом году составил 2 миллиона рублей, а выручка — 0 рублей. Принадлежит Алексею Гоцыку. С ЖК связана еще одноименная компания. Выручка за прошлый год составила 425 тысяч рублей, а чистый убыток — 316 тысяч рублей.
Гоцык также является совладельцем отеля «Восток». Одноименное юрлицо в прошлом году отчиталось о выручке — 33,1 миллиона рублей и чистом убытке — 5,3 миллиона рублей.
Как Вы думаете при таком управление где имеется или 0 или чистый убыток, то эти управляшки талантливые или они занимают эти должности до поры до времени?
Гость, для строительных организаций имеющих свою специфику бизнеса, показатели выручки и прибылности - это не показатели и не отражают реальное финансовое положение дел. Застройщик несет расходы, связанные с реализацией проекта, денежные средства, поступающие извне (проще от покупателей, дольщиков), сосредоточены на счетах "эскроу" и отражаются в составе выручки только после сдачи заверщенного проекта. Поэтому выручка отсутсвует, либо минимальнк. Я думаю, если вы в следующем году посмотрите результаты финансовой деятельности компании за 2022 год, картина будет совершенно иной.
Причина убыточной деятельности гостиницы за прошлый год банальна проста, я думаю, напрямую связана с ковидными ограничениями, проще говоря, командировочных людей в прошллм году было существенно меньше.
Гость, для строительных организаций имеющих свою специфику бизнеса, показатели выручки и прибылности - это не показатели и не отражают реальное финансовое положение дел. Застройщик несет расходы, связанные с реализацией проекта, денежные средства, поступающие извне (проще от покупателей, дольщиков), сосредоточены на счетах "эскроу" и отражаются в составе выручки только после сдачи заверщенного проекта. Поэтому выручка отсутсвует, либо минимальнк. Я думаю, если вы в следующем году посмотрите результаты финансовой деятельности компании за 2022 год, картина будет совершенно иной.
Причина убыточной деятельности гостиницы за прошлый год банальна проста, я думаю, напрямую связана с ковидными ограничениями, проще говоря, командировочных людей в прошллм году было существенно меньше.
гость, в доковидный период инфы нет о показателях гостиницы, поэтому сравнивать не с чем.
Гость
13 августа 2022, 12:02
Так перетерли бы два Лехи по-пацански, как раньше они это делали. А в суды- это не по-понятиям(внатуре).😎
Гость
13 августа 2022, 12:16
Алексей Гоцик это просто талантище, гений. Освободившись из тюрьмы он сотворил невозможное, достигнув в бизнесе немыслимых высот.Сразу же стал зам. директора гостиницы, затем директором и наконец ее владельцем. Затем строительный бизнес, да еще какой дома в центре, бизнес класса. Много вы знаете таких гениев? Вот о чем надо писать и изучать, а не какого то столетнего Генри Форда.
Гость, уехать по тяжелой статье и потом выйти раньше срока - вот где талант. Такому человеку никакие преграды не страшны, чтоб построить успешный бизнес.
А почему вы не думаете, что это тупо легализация денег?
Гость
13 августа 2022, 18:16
Я не думаю,я уверен
Гость
13 августа 2022, 14:13
Губернатора в отставку!!!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2022, 12:30
Вор у вора дубинку украл
Гость
13 августа 2022, 17:37
Это типа дуэль ротвейлера с бульдогом за кусок мяса, интересно кто кого загрызёт.
Гость
13 августа 2022, 21:46
Вроде по закону быть депутатом и бизнесменом непозволительно! Но что не крупный бизнес, то владелец депутат!! Когда раскулачивать их начнем, народ? Кто "За", поставьте лайки!
Гость
14 августа 2022, 08:15
Моор, ты хоть раз скажи правду. Деньги вас связали, деньги и больше ничего и ни о какой дружбе не может быть и речи. Там где деньги, там дружбы быть не может.
Гость
15 августа 2022, 09:53
Это тема всем знакома
Гость
13 августа 2022, 12:06
Досвидания, Радик)
Гость
13 августа 2022, 17:36
У бывшего губернатора Рокецкого жена и сын контролировали страхование, во всех сферах, а жена Моора Жилищный стандарт, попробуйте побороться все суды на их стороне
Гость
13 августа 2022, 20:05
Господи куда Тюмень катится,как мерзко видеть такие" лица"....
Гость
13 августа 2022, 22:14
Кто Вам больше симпатичнее? Мне оба нравятся. Я в отчаянии, не знаю за кого надо переживать больше
У губернатора есть коллеги,а не друзья,не тот уровень.
Гость
13 августа 2022, 21:44
В чем смысл статьи? Два субъекта спорят из-за денег. Возьмите выписку из дел арбитражного суда и ещё статей на 1000000 насобираете материала.
Гость
14 августа 2022, 01:10
"Честное расследование" Эдуарда Петрова может подключить?
Соловьева и Малахова?
Надо достучаться до небес!
Гость
14 августа 2022, 07:32
Вам то какое дело? Достучаться..
Гость
14 августа 2022, 07:41
Спасибо за интересную статью.
Последние 2 года, приезжая в Тюмень, останавливалась в "Востоке", совершенно не подозревая, что её директор - бывший зэк, да к тому же никчёмный менеджер. Фуууу. Теперь в "Восток" я ни ногой - из принципа. Пусть работает "в убыток" на других.
Гость
14 августа 2022, 08:35
Ой, ну это уже давно . С конца девяностых такой расклад.
Гость
13 августа 2022, 13:49
Чё там пишут то, разводятся что ли?
Гость
13 августа 2022, 14:08
Покуда отдепутатствовал Алексей, выборы на следущюю осень
Гость
13 августа 2022, 16:42
Это 72 или Светская хроника?
Гость
13 августа 2022, 17:04
Ну, сейчас начнут автоматы свои в огороде откапывать.
Гость
14 августа 2022, 08:27
А у нас депутаты могут заниматься предпринимательством???
Гость
14 августа 2022, 08:34
Бизнесмены, конечно!
Не один ли срезает и переставляет дорожные ограждения по-твоему городу? Убрали на Республики 81-83, а там они просто необходимы. Их нет на Горького, где тротуар у пожарной части подходит к дороге и очень узкий. Да и качество их не отвечает никаким требованиям. Все от нашей соли уже проржавело раньше срока.
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
6 м/c,
вос.
740мм 100%В Тюмени судятся местный депутат и друг губернатора