Город

У «Нефтяника» огромные пробки с внедорожниками. Всё из-за чиновников и ВИПов

Все из-за торжественной церемонии по случаю Дня области

Пробка была за несколько кварталов до места проведения торжественного концерта

В центре Тюмени образовался затор из-за празднования 78-летия со дня образования Тюменской области. Всё дело в том, что в ДК «Нефтяник» стягивались первые лица региона.

Как передают корреспонденты 72.RU, участникам торжественной церемонии пришлось оставить машины вдали от «Нефтяника» и добираться пешком до ДК.

— В очереди на проезд — правительственные внедорожники. Чиновники выходят и идут пешком до «Нефтяника», — рассказали журналисты 72.RU.

В районе ДК действительно заторы: проехать невозможно в квадрате улиц Челюскинцев — Осипенко — Орджоникидзе — Республики.

Пробка стоит по направлению к ДК «Нефтяник»

Вчера, 12 августа, губернатор Александр Моор в честь Дня области провел пресс-конференцию, где ответил на вопросы журналистов.

Для простых граждан в Тюмени тоже запланированы мероприятия на День области. В центре города пройдет концерт. Правда, без салюта на этот раз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем