Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья добровольца из Тюмени не может получить выплату за контракт. Жена обратилась за помощью к Моору»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
12 авг 2022 в 20:42

Толи ещё будет ой ой ой. У нас умеют кидать на деньги

12 авг 2022 в 19:28

"Тюменка Наталья в конце июля отправила своего мужа на спецоперацию..."
***
Вот именно так и было - "отправила своего мужа"??? 😐

12 авг 2022 в 21:19

Вроде как за народ, за страну, а потом с ужасом обнаруживается, ан нет за территории и природные ресурсы (кстати, народ для буржуев тот же ресурс, иначе кого грабить на прибавочную стоимость), которые простым людям не принадлежат и не идут на общее народное благо, а распродаются и присваиваются кучкой олигархов при троне. Люди поставлены в нищенские условия, что вынуждены жертвовать собой ради того чтобы прокормить семью, чтоб та получила эти жалкие копейки хотя бы посмертно. Но нет, они будут грабить и унижать до конца.

12 авг 2022 в 21:36

Смотрю почти 90 % людей против этой вакханалии.. Это радует!

13 авг 2022 в 07:49

Можем повторить, но надо доплатить

12 авг 2022 в 20:00

"С тех пор прошел почти месяц" - дак рано еще, обещанного три года ждут

12 авг 2022 в 19:17

впереди битва за прочие выплаты

Гость
12 авг 2022 в 20:01

ну неплохо губернатор устроился

13 авг 2022 в 09:40

Патриотизм сейчас в цене. За Родину только за деньги. Вот тебе и патриоты.

12 авг 2022 в 22:06

Отдайте деньги! Гарнитур дорожает!

Гость
12 авг 2022 в 19:18

Удержали на ремонт труб.
"Один раз вложился".

Гость
12 авг 2022 в 23:58

Губернаторские батальоны — это система откачки региональной отчаявшейся бедноты и нищеты, которым предложен вариант обеспечить свою семью через собственную гибель. Может, кому и повезет, и он даже вернется, хотя не обязательно целиком.

Негость
12 авг 2022 в 22:38

Едете точно знаете ради чего!?

topi rozovyye
13 авг 2022 в 07:56

Не прошло и месяца, а из за денег такая паника. Нам же повысили оплату ЖКХ, скинемся оплатим.

Хурма
13 авг 2022 в 10:03

Да погодите, нет денег, вон машинки для элиток купили

Гость
13 авг 2022 в 07:34

Ни одна жена любимого мужа на такое добровольно не отправит. Но за деньги - пожалуйста.

Гость
12 авг 2022 в 20:53

Ну с боевыми и в СССР была не выплата ,от чинуш -крахоборов !

Одесситка Рита
12 авг 2022 в 19:42

ни мужа, ни денег

Тюменец
13 авг 2022 в 08:30

Как то не укладывается в голове она говорит ... обидно ведь муж патриот своей страны, пошел служить а денег не дают. А разве патриотизм это не бескорыстная любовь, преданность к Родине и готовность к жертвам ради нее? А разве может быть любовь за деньги???? Не любовь, а предпринимтельство

Тюмень
12 авг 2022 в 19:53

Это хваленый "русский мир", детка. Твой муж же из патриотизма поехал туда. А патриотизм исключительно бесплатный

Гость
12 авг 2022 в 21:35

Убрать с должностей, пусть головы летят

Гость
13 авг 2022 в 00:27

Уважаемые тюменцы а много ли кто из ваших знакомых поддерживает эту спецоперацию? ?деньги на неё идут из бюджета тюменской области..наши деньги...должны развитие экономики России развивать..но выплаты это инфляция....

ирина
12 авг 2022 в 21:36

Не пропускают мои коменты

Гость
12 авг 2022 в 23:09

Смайлики убрали для оценки новости, а без них подобные новости не оценить.

Феликс
14 авг 2022 в 01:22

Дык на салюты, песенки денежки пошли!

Гость
12 авг 2022 в 22:37

Наивные...историю учите, дэнэжки кончатся, никто больше и не вспомнит

Избыточная смертность
12 авг 2022 в 23:30

Мне за скотский 32летний труд лучшего сварщика Тюм Обл и УрФо будет компенсация?!

topi rozovyye
13 авг 2022 в 08:01

Жди меня и я вернусь, только очень жди....
Главное любовь, ведь так родная?

гость
13 авг 2022 в 09:56

настоящие патриоты туда идут не за деньги , а по идейным соображениям , может хватит всё мерять баблом

Гот
13 авг 2022 в 12:45

Нашла у кого помощи просить 😂😂😂

Гость
12 авг 2022 в 21:35

Почему не проходят мои коменты

Гость
12 авг 2022 в 20:07

Пусть не скулит жена. Он ДОБРОВОЛЕЦ! Исключительно по зову сердца, так сказать. И другие, кстати, могли бы отказаться от выплат в не простое для страны время.

13 авг 2022 в 07:48

как то странно вроде он же "патриот" не успел повоевать а уже деньги выпрашивают, определитесь тогда зачем муж туда поехал защищать так называемую родину или деньги зарабатывать?

Гость
12 авг 2022 в 19:51

Не погиб ведь еще

Гость
12 авг 2022 в 22:53

Ну ничего скоро гранту сможет купить...

Гость
12 авг 2022 в 20:34

А "тоже расиянам" задерживают выплаты за переезд в наши вымираты?

Виктор
13 авг 2022 в 00:51

Да ладно.. Не в деньгах счастье то..

Валькирия
13 авг 2022 в 05:37

Пусть покарают меня молнии Зевса - как то я не очень, так скажем,. ко всей этой ситуации. Ну уж если женшына мужа продала, так надо бы больше просить, вдруг подадут.

Гость
12 авг 2022 в 21:34

Кто не оплачивает, пора убрать с должности. Пора наказывать, нас защищают парни молодые, нет слов

Панда Летяга
13 авг 2022 в 11:25

Не научили правилу "Вечером деньги, Утром стулья".©?

Прокуратура
13 авг 2022 в 12:02

Давно следим за судьбой денег в бюджете тюменского края. Думаю мы попросим товарища, присоединимся так сказать к вашему обращению, и он вам вернёт всё до копейки.

Алекс
14 авг 2022 в 07:52

Одно другому не помеха.

Разоблачитель
14 авг 2022 в 17:28

Нехорошо, что бюрократы не думают масштабно.

Гость
15 авг 2022 в 13:43

Солдаты идут за правое дело или за выплаты? О чем вообще речь? Не нужны никакие выплаты, служба это призвание, которое приносит им глубокое удовлетворение.

ирина
12 авг 2022 в 21:36

Стыдоба

Гость
15 авг 2022 в 07:00

За борьбу с фашизмом денег не просят.