Жена добровольца из Тюмени почти месяц ждет 100 тысяч за спецоперацию
12 августа 2022, 19:14
Гость
15 августа 2022, 13:43
Солдаты идут за правое дело или за выплаты? О чем вообще речь? Не нужны никакие выплаты, служба это призвание, которое приносит им глубокое удовлетворение.
Давно следим за судьбой денег в бюджете тюменского края. Думаю мы попросим товарища, присоединимся так сказать к вашему обращению, и он вам вернёт всё до копейки.
Как то не укладывается в голове она говорит ... обидно ведь муж патриот своей страны, пошел служить а денег не дают. А разве патриотизм это не бескорыстная любовь, преданность к Родине и готовность к жертвам ради нее? А разве может быть любовь за деньги???? Не любовь, а предпринимтельство
Гость
13 августа 2022, 08:01
Жди меня и я вернусь, только очень жди....
Главное любовь, ведь так родная?
Гость
13 августа 2022, 07:56
Не прошло и месяца, а из за денег такая паника. Нам же повысили оплату ЖКХ, скинемся оплатим.
как то странно вроде он же "патриот" не успел повоевать а уже деньги выпрашивают, определитесь тогда зачем муж туда поехал защищать так называемую родину или деньги зарабатывать?
Гость
13 августа 2022, 07:34
Ни одна жена любимого мужа на такое добровольно не отправит. Но за деньги - пожалуйста.
Гость
13 августа 2022, 05:37
Пусть покарают меня молнии Зевса - как то я не очень, так скажем,. ко всей этой ситуации. Ну уж если женшына мужа продала, так надо бы больше просить, вдруг подадут.
Валькирия, Она же думала каждый месяц получать деньги.Это долгосрочные инвестиции.
Гость
13 августа 2022, 00:51
Да ладно.. Не в деньгах счастье то..
Гость
13 августа 2022, 00:27
Уважаемые тюменцы а много ли кто из ваших знакомых поддерживает эту спецоперацию? ?деньги на неё идут из бюджета тюменской области..наши деньги...должны развитие экономики России развивать..но выплаты это инфляция....
Гость
13 августа 2022, 13:12
Не поверите, много. Но сами туда не ногой, они на диване с америкой воюют, кайфуют от происходящего.
Много, особенно люди за 45-50. Молодёжь или нейтральна, или против по большей части. Так что это всё бессмысленно. Грубо говоря, как это бывает в семьях,, когда и родители строят огромный дом с надеждой, что будут жить с детьми и внуками, а потом оказывается, что у детей свои планы. Эта домина им не нужна.
Гость
12 августа 2022, 23:58
Губернаторские батальоны — это система откачки региональной отчаявшейся бедноты и нищеты, которым предложен вариант обеспечить свою семью через собственную гибель. Может, кому и повезет, и он даже вернется, хотя не обязательно целиком.
Гость
12 августа 2022, 23:30
Мне за скотский 32летний труд лучшего сварщика Тюм Обл и УрФо будет компенсация?!
Гость
12 августа 2022, 23:09
Смайлики убрали для оценки новости, а без них подобные новости не оценить.
Гость
12 августа 2022, 22:53
Ну ничего скоро гранту сможет купить...
Гость
12 августа 2022, 22:38
Едете точно знаете ради чего!?
Гость
12 августа 2022, 22:37
Наивные...историю учите, дэнэжки кончатся, никто больше и не вспомнит
Вроде как за народ, за страну, а потом с ужасом обнаруживается, ан нет за территории и природные ресурсы (кстати, народ для буржуев тот же ресурс, иначе кого грабить на прибавочную стоимость), которые простым людям не принадлежат и не идут на общее народное благо, а распродаются и присваиваются кучкой олигархов при троне. Люди поставлены в нищенские условия, что вынуждены жертвовать собой ради того чтобы прокормить семью, чтоб та получила эти жалкие копейки хотя бы посмертно. Но нет, они будут грабить и унижать до конца.
Гость
12 августа 2022, 22:40
Сами себе злобные буратины, это их выбор
Гость
12 августа 2022, 20:53
Ну с боевыми и в СССР была не выплата ,от чинуш -крахоборов !
Пусть не скулит жена. Он ДОБРОВОЛЕЦ! Исключительно по зову сердца, так сказать. И другие, кстати, могли бы отказаться от выплат в не простое для страны время.
Достижения
Свой среди своих