Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жертвам политических репрессий перечислят по 500 рублей. Сколько тюменцев получат такую выплату»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
10 авг 2022 в 15:40

Ну, планируйте бюджет под будущие выплаты современным репрессированным по политическим мотивам. Хотя по 500 рублей это совсем необременительно. Вроде и долг перед совестью выполнили и себя не напрягли

10 авг 2022 в 16:37

Во истину широка душа госудврева...

Гость
10 авг 2022 в 15:40

Это шутка или издевательство?

10 авг 2022 в 15:46

современным политически репрессированным тоже ?

10 авг 2022 в 20:37

А у меня теплится надежда, может в статье ошибка в цифре, может еще один нолик забыли написать?😳

10 авг 2022 в 15:37

Надо было ещё про конницу Буденного вспомнить.

Феликс
10 авг 2022 в 16:55

Полный абзац!
То черствые Тульские пряники на 9 Мая Моор подарил ветеранам, то такая подачка в 500 рублей!
Вы себя премируйте пряниками!

10 авг 2022 в 21:04

Моё мнение: считаю правильно церковника осудили - за то что контрреволюционные сборища устраивал, занимался антисоветской агитацией и вербовкой новых членов. Отобрали Советы у церковников кормушку, лишили их церковной собственности и юридического статуса, вот те и бунтовали, подстрекали прихожан на восстания против Советской власти. А те батюшки, что встали на сторону пролетариата, жили себе на пожертвования и сами себя обеспечивали, честно работая. Читайте "Декрет об отделении церкви от государства и школы от церкви" - там всё ясно сказано.
По поводу остальных репрессированных, там то же самое, если посмотришь за что сосланы, становиться понятно, что за дело.

Дорогая редакция, в следующий раз факты и документы в студию, буржуйские "официальные" данные не канают.

Гость
10 авг 2022 в 16:47

Даже на тысячу не наскребли.... Стыдоба!

Гость
10 авг 2022 в 15:57

Кость кинули

11 авг 2022 в 08:55

За то, что вас расстреляли вам дадут 500 руб, на 500 руб. сейчас даже суп не сваришь.

Марк
10 авг 2022 в 15:52

Ну это не премии чиновникам)00

Иван
10 авг 2022 в 18:52

Зато чинуши себе премии выпишут за оказанную помощь!

Свидетель $ за 30
10 авг 2022 в 21:20

последователям нквд выплаты были в прошлый сентябрь по 10 000, а тем кого они истязали по 500... все что нужно знать о государстве

Андрей Демьянович
10 авг 2022 в 19:28

Круто, смогут сходить в магазин (если покупать ничего не будут).

Гость
10 авг 2022 в 16:04

Это слишком много!

Пусечка
10 авг 2022 в 23:28

Уффф... вот это щедрость!

Гость
10 авг 2022 в 16:41

Так это совдеповскими 500 рэ.

Сосед
10 авг 2022 в 17:43

500 рублей?🤔

.111
10 авг 2022 в 16:21

Реально в тюмени столько долгожителей? 5.5 тысяч людей которым 100 лет и больше?