перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменских крановщиков заставляют работать, несмотря на сильный ветер

10 августа 2022, 13:16
10 августа 2022, 14:09
Интересно сколько дадут условно и кому
Гость
11 августа 2022, 08:46
Никому и нн условно!
10 августа 2022, 14:13
Как всегда, работатель в таких случаях сваливает вину на работника! Якобы работник нарушил ТБ, а они ни причём!
10 августа 2022, 16:22
Это везде так в россии, на работе не нравится увольняйся, не нравится президент вали из страны. Приезжают в их город жить нонаехали, факт в том что никого не колышат чужие проблемы. Завтра вас посадят будт вы хоть трижды правы никто зм аас нр заступится. Девушку убивали в своей квартире никто не попвтаося сломать дверь. И так и будет пока не сменится несколько поколений.
10 августа 2022, 13:59
ну я ж говорю, щас посадят руководство. доигрались...
Гость
10 августа 2022, 14:29
Тапочки мои насмешили. Посадят какого-нибудь инженера по технике безопасности или другого крайнего найдут.
10 августа 2022, 14:34
Гость
10 августа 2022, 14:29
Тапочки мои насмешили. Посадят какого-нибудь инженера по технике безопасности или другого крайнего найдут.
Гость, фигассе крайний, это разве не их ответственность? должен ГД за всё отвечать?
10 августа 2022, 14:51
Руководство? Ахаха🤣🤣
10 августа 2022, 14:19
это россия детка...
Гость
10 августа 2022, 14:21
Ну раз предупреждение от МЧС о сильном ветре поступило, а работу крана не приостановили, что ж в этой ситуации не ясно? Руководитель сославшись на авось принял решение продолжать работу. Теперь должен ответить, за жизнь человека, за порчу имущества, простой, и нарушение Тб и законов РФ
10 августа 2022, 14:14
А нарушения не только с кранами. Техника безопасности написана кровью.
10 августа 2022, 19:18
замнут дело
Гость
10 августа 2022, 15:21
Это Россия здесь работают законы только для богатеев ....
10 августа 2022, 14:35
Создавайте профсоюз крановщиков РФ!
Гость
10 августа 2022, 15:54
Наивный Чукотский мальчик 😂, да хоть стопятьсот профсоюзов! Что это даст? Властьимущие тут же сочинят закон или указ о не лигетимности или другому не соответствию профсоюзов, или лишении льгот и прав членов профсоюза. Это вам не Европа,у нас как у одичалых, кто сильнее, тот и прав
10 августа 2022, 16:10
Гость
10 августа 2022, 15:54
Наивный Чукотский мальчик 😂, да хоть стопятьсот профсоюзов! Что это даст? Властьимущие тут же сочинят закон или указ о не лигетимности или другому не соответствию профсоюзов, или лишении льгот и прав членов профсоюза. Это вам не Европа,у нас как у одичалых, кто сильнее, тот и прав
Да и не пишите эту рутину в новостях. Вы не хотите бороться за свою жизнь. Только детей не заводите!
11 августа 2022, 08:49
Давно пора реально сажать за принуждение к нарушениям техники безопасности..
Гость
10 августа 2022, 15:43
"У нас семьи, дети, как нам быть?!" После смерти Эльвиры Демидовой ее семье гораздо хуже, чем при уменьшении зарплаты и увольнении. Если о семье думаете, предельно строго исполняйте правила ТБ, ни на шаг не отступая от них.
Гость
10 августа 2022, 21:46
В системе трудоустройства простых граждан уже не одно десятилетие полный беспредел! Как началось с долбанной горбачевской перестройки, так и продолжается! Серая бухгалтерия, неофиц.работа, ни соцгарантий, ни стажа, ни отчисл.в пенс., ни страховки, ни больничных! Как только горбача Земля терпит, изверга!
Гость
10 августа 2022, 22:12
Посадит это руководство ,кого нибудь в кабину крана при порывистом ветре,и посмотреть как оно в штаны наложит,...если не упадет кран.
Гость
10 августа 2022, 16:47
Прораб должен отвечать конечно и специалист по охране труда конечно...
11 августа 2022, 08:55
А если им был приказ свыше, то и кто отдал приказ тоже должен сесть.
Гость
10 августа 2022, 15:42
Это нормально это же Россия.. В каждой отрасли.. Такие Истрии хочешь работать нарушай! Кто знает тот поймёт! Конечно к сожалению... Один в поле не воин.. Не кто не хочет связываться
Гость
11 августа 2022, 08:52
Когда хоть конкретно проверят эту контору под названием Мостострой?
11 августа 2022, 11:38
Башни не упали, а козловой завалился, который в принципе не мог упасть от таких порывов? Причина скорее всего в технической неисправности, чем в том что заставляли её работать или нет. Тем более что погибла она не в кабине а при спуске уже практически на земле. Скорее всего не сработал механический тормоз после отключения электричества и кран выкатился с рельсов и опрокинулся от порыва ветра.
Гость
10 августа 2022, 15:57
странно почему рабочие встретились с журналистами МАШ а не с журналистами 72.ру???
Гость
10 августа 2022, 18:51
Так где деньги зарабатывать?? Остаётся лишь контракт..спецоперация..хватит! !!
10 августа 2022, 14:21
К сожалению такое часто бывает, и не только в нашей стране.
10 августа 2022, 14:21
и так во всём, заставляют, принуждают и так далее когда у людей уже свои мозги появятся? тогда и послать смогут таких принуждальщиков
10 августа 2022, 14:57
Антиплаксин форте, Вы из администрации или полицейский?
10 августа 2022, 15:41
10 августа 2022, 14:57
Антиплаксин форте, Вы из администрации или полицейский?
Ишим. Депутатский корпус., полицейский в администрации 😂
10 августа 2022, 17:23
У меня есть друг. Жена, двое детей, квартира в ипотеку, машина в кредит. Расскажи это ему. Останется без работы квартиру с машиной заберут, детей в детский дом отправят. За то доказал начальству что он умный.
Гость
10 августа 2022, 16:21
Сегодня жуткий смог на Обороне.Если и в таких условиях работают-печаль!
Гость
10 августа 2022, 13:47
Как не согласиться?А вашим детям лучше будет когда вас не станет?