Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От чего чаще всего умирали тюменцы в прошлом году? 6 основных причин, чтобы насторожиться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
6 авг 2022 в 21:48

Если коротко: Пока люди умирали - буржуи наживались (на лекарствах, на продуктах, на спецоперациях, на жизнях)

6 авг 2022 в 17:56

На первом месте безответственность и безалаберность большинства нынешних "врачей" в поликлиниках. Мне рак помогла поймать вовремя врач, которая меня принимала лет 15. В промежутке, когда она была в отпуске, молодая сказала6 " А что вы переживаете, полип и полип. Да пусть будет". Я своего врача после выхода из отпуска, орущую на всю поликлинику никогда не видел. По хрен им. Галочку за прием поставили, страховая выплатила, зп получили, никому ни чем не обязаны. Еще и отлаять могут, что она тут одна и не обязана следить за каждым пациентом - могу конкретную фамилию назвать. Сказал, что звоню в страховую и иду к гланому врачу поликлиники - вызвала охрану.

6 авг 2022 в 18:38

А был ли ковид????

6 авг 2022 в 18:35

А про COVID 19 ни слова???????

Фото пользователя
6 авг 2022 в 18:32

От счастья жить в родной стране и лучшем городе земли))

6 авг 2022 в 22:15

А что происходит? Не успеешь написать коммент, нажат кнопку - а он уже отклонен? Облздрав включил ресурсы?

6 авг 2022 в 22:28

Нет конечно, ониж едрооо)))))))

Фото пользователя
6 авг 2022 в 17:47

На первом месте смертности последствия от шмурдяка.

Пассивный короновирус вот основная причина...

Гость
6 авг 2022 в 18:46

Тюменцы умирали от жизни в тюмени: от воды ..от замечательного воздуха)) от классной медицины.. от внимания властей и доступных цен на жилье, продукты и всё необходимое

Фото пользователя
6 авг 2022 в 18:32

От чего чаще всего умирали тюменцы в прошлом году? Отвечаю, медицина потому что на страже других интересов.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 23:17

все ваши перечисленные "причины" не являются причинами. это следствие уже - органы, которые обязаны реагировать на причину. причины совсем в другом

Чаще всего патологоанатомы пишут в заключении "сердечная недостаточность" - чтобы не возится . Универсальный к стати диагноз ( если нет явных признаков ) ....

Гость
6 авг 2022 в 22:03

Врачей надо больше и чтобы зп зависила от верного диагноза и лечения, количества приемов

Гость
6 авг 2022 в 23:26

В моногоспиталях например умирали от безграмотных и равнодушных ,,врачей", от несвоевременно оказанной помощи или вообще не оказанной, без надлежащего ухода,особенно это коснулось людей-инвалидов.

8 авг 2022 в 14:33

От многочисленного количества,роста и размера термоядерных грибов,на будущий год прогнозируется рост болезней.

Гость
6 авг 2022 в 22:38

От капитализма.

Гость
7 авг 2022 в 17:39

Продолжительность жизни в Тюмени падает и смертность пастет-почему??
Может людей нужно обследовать. , а то когда приходишь вполиклиннику , то встречаешь равнодушие врачей , анализы не допроситься-просто не дают. Вот и вывод.

Гость
7 авг 2022 в 17:39

Сколько народу поумирало от несвоевременного лечения по причине невозможности такого в принципе из за отсутствия медицинских услуг ?

6 авг 2022 в 22:25

" Ибо,очень много у них таких,как ты" - гениально! Правительству это подскажи. Арбидолше и иже с ней

Мне кажется
6 авг 2022 в 17:53

Если исполнилось 35, погуглить что делать при первых признаках инсульта и инфаркта и таскать с собой необходимый набор медикаментов - будет совсем не лишним.

6 авг 2022 в 22:30

Так про жыжняк базарить то нельзя))))))) не дай бог правда вскроется))))

Кот Бегемот
6 авг 2022 в 18:37

Каждые 25 минут в Тюмени умирал человек в 2021 году....

Фото пользователя
6 авг 2022 в 17:50

7 причина - комментарии 72ру

Старожил
7 авг 2022 в 07:38

Результат работы нашего "горздрава"(

Ирс 19
7 авг 2022 в 13:12

Да действительно, умирают чаще по вине врачей, большинство безграмотных, действуют по шаблону, а сейчас после ковида вообще обнаглели ничего не хотят, все им денег мало. Недавно с ребёнком в травму обратились, даже повязку не наложили, вот тебе и первая помощь, ьзато написали грамотно и отправили к хирургу в поликлинику на дальнейшее наблюдение на целый месяц и это в травматологии. Единственной в городе. Альтернативы нет, хоть и за деньги.

Привет 90-е
9 авг 2022 в 01:55

Долгих лет цорю батюшке

Гость
8 авг 2022 в 10:34

Заревели заныли,что человеки забыли, что мы смертны и век наш напрямую связан с тем что мы кушаем как кушаем, занимаемся ли спортом, курим, пьем наркота?! Врач то при чем здесь?!?! Виноватых ищем, а причина в другом, нет к нам запчастей! Берегите себя сами с детства!!!!!