Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени снова появились мобильные пункты вакцинации от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
5 авг 2022 в 13:52

Укрепляйте иммунитет! А прививки регулярные его убивают.

Надя
5 авг 2022 в 18:18

Неужели уже очереди из желающих уколоться?

Гость
5 авг 2022 в 14:29

Что должно быть в голове, чтоб колоть себе жижу, якобы изобретëнную полтора года назад. Это развод чистой воды. Любой штамм вирусов мутирует и за полтора года он поменялся несколько раз. Так от чего вы колете эту жижу? Жесть какой хлебушек в голове россиян.

Гость
5 авг 2022 в 19:24

Зазывают на шмурдяк ))

Гость
5 авг 2022 в 19:41

Разорвать все сотрудничества с ВОЗ и все пандемии мгновенно закончатся.

гость
5 авг 2022 в 16:17

Батька в корона- вирус не верит, видимо поэтому там его нет 😜. Я не против прививок. Только почему согласие на экспериментальную прививку надо подписывать? БЦЖ и прочее ставятся детям, без их согласия.😉

Гость
5 авг 2022 в 19:06

Смотрите, какая статья чУдная из Комсомольской Правды, причём за 2010. Прям, как сегодня написана! Но вот только также написать у нынешних СМИ, к сожалению, кишка тонка..

«Тогда мы внезапно очутились как бы в другом мире, точнее, в хлеву, по которому загулял загадочный вирус, истребляя все живое. Так, по крайней мере, это выглядело на экранах ТВ. Бежали люди в респираторах, звучали жуткие цифры погибших. Голливуд отдыхал! Массовый психоз подогревали наши и чужеземные академики, эксперты ВОЗ, стращая сотнями миллионов грядущих жертв».

Так нас обманывали ужастиком «свиной грипп», когда
ВОЗ объявила первую в XXI веке пандемию. Санкционировав самую крупную в истории мировой медицины аферу, принесшую организаторам миллиарды. Только тогда наши интересанты не были в доле, поэтому и статья вышла...

Гость
5 авг 2022 в 19:30

Тем временем в Европе уже подоспели исследования по поводу вреда и неэффективности прививок от КОВида.

Гость
5 авг 2022 в 14:19

Западные возовские иноагенты-диверсанты все не успокаиваются со своей пландемией и их так и не садят на долгие сроки. В Украине идет спецоперация, там почти конфликт с Западом. На каком основании страна до сих пор играет в возовскую пландемию?

Гость
5 авг 2022 в 14:10

И какая шарага проводит вакцинацию?

Гость
5 авг 2022 в 14:40

А может депздравы на местах и продажные медики проводят диверсию?

Гость
5 авг 2022 в 13:44

Ковид реально возвращается. У меня родители заболели. температура, слабость, на КТ сегодня ездили - поражение легких 20%. Лично я - одеваю маску!

Александр
5 авг 2022 в 15:04

Я поверю наличие моего комментария.

Гость
5 авг 2022 в 14:42

Маски помогут и перчатки...

Гость