Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из Тюмени переехала жить на дачу, чтобы не стоять в пробке на объездной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
4 авг 2022 в 08:41

паапладируем "семье из Тюмени"😂😂

4 авг 2022 в 00:34

Все таки классно жить в центре.

3 авг 2022 в 20:21

Мы еще 2013 году продали квартиру в городе, купили дом в СНТ. Провели газ, свет есть, вода своя. В доме всё, как в квартире. На участке баня, беседка, мангальная зона, летний душ, гараж, огород, плодовые растения, деревья, парковка на две машины всегда свободна. От города 15 минут. Ходит городской автобус, электричка круглогодично. Рядом лес, грибы, ягоды. Благодать, свобода!!! Поддерживаю этих людей!!!

4 авг 2022 в 03:15

чем в Донбасс деньги вбухивать , лучше бы дорожникам заплатили чтобы ночью работали и быстрее завершили ремонт моста

Фото пользователя
4 авг 2022 в 08:49

"Ну, и преимуществом было то, что жилой комплекс находится не в промзоне и не на болотах."
😂😂😂 не на болотах😁😁

4 авг 2022 в 00:55

Ж...па мира, как ее не назови, таковой и останется

Гость
3 авг 2022 в 20:07

Почему не усилят строителей.ночью проезжал там тишина.важный объект для города ,должны работать круглые сутки.

Житель
3 авг 2022 в 22:20

товарищ мэр!! Почему рабочие не работают круглосуточно раз такой коллапс???

Гость
3 авг 2022 в 20:15

О чем статья? Многие летом живут на даче (давным, давным, давно). И у многих хватило ума не купить квартиру в районе, о котором пишет автор.

Гость
3 авг 2022 в 20:37

А где вариант - никуда не собираюсь переезжать, так как живу рядом с работой

Гость
3 авг 2022 в 21:09

До сентября ремонт - это цветочки, ягодки будут осенью, когда «вдруг» обнаружат необходимость ремонта дорожного покрытия на объездной от Мельникайте до Плеханово.

Гость
3 авг 2022 в 21:52

Экономия времени - 20 минут. Право, не принципиально.. А вот обещают жару, и народ потащится на В. Бор... Тогда вечером добираться до СНТ будет в два раза дольше.

Евгений
4 авг 2022 в 08:51

Как всегда власти недальновидны, потому что нет там профессионалов, только блатные сидят, штаны просижывают

Фото пользователя
3 авг 2022 в 22:52

Так будет всегда.

Гость
3 авг 2022 в 19:23

Перевезите Администрацию за город, и все наладится.

Кот Бегемот
4 авг 2022 в 09:51

Кухаморам до лампочки все неудобства горожан....они только повышают себе зарплаты за наш счёт....

Фото пользователя
4 авг 2022 в 01:06

Вот и молодцы. там жить невозможно, вода плохая, ни пройти ни проехать.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 20:09

Коту раздолье..... все грядки пометит...

Семен
3 авг 2022 в 22:28

Откуда столько людей? Еще и на машинах? Еще и с квартирами? Все плачутся работы нет, зарплата маленькая. Посмотреть, так че то у всех бабок умотаться

3 авг 2022 в 19:28

Житель, пиши ещё.

Гость
4 авг 2022 в 14:48

ну и собственно ... радуемся за семью, живую в саду.. дальше то что? ну живут и живут. тут всё кругом как деревня.. как ни крути

Гость
3 авг 2022 в 19:53

Пусть разводят кур и порасей. Батя у них свинину уважает сильно.

Гость
3 авг 2022 в 19:58

Хоть и не в этом районе, но тусоваться 3-4 дня на даче, тоже планируется.. Вот ещё чуть-чуть и вуаля...
Там и свой зоопарк ( кролик🐰, 🐔,...

Семен