Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы об этом не знали. Чем известны судья, прокуроры и адвокат, которые занимаются делом Бережного — профайл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

Ребята, это система. Рука руку моет. Кстати, а что там с делом где сотрудник следственных органов пьяный, на большой скорости сбил рабочих на объездной?

Фото пользователя
3 авг 2022 в 14:44

Не идеализируйте адвокатшу, она такая же, как и система, только по другую сторону баррикад. Нет тут вселенского зла и абсолютного добра, все хороши...

3 авг 2022 в 07:44

Да, веры в, суды нет. Посадить могут за что угодно, лишь бы паспорт РФ был

3 авг 2022 в 10:56

дело Бережного идет по тому же сценарию,что и дело Ковригина. Отличие только в роспуске присяжных. Думаю, и результат будет такой же.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 12:00

"Министр наградил полицейских," - аванс уже дали, так что будут делать дело до конца. бизнес, ничего личного

Фото пользователя
4 авг 2022 в 12:02

Недостатки образования у авторов публикаций 72.РУ налицо, главное - что не на лице, т.к. у нас свобода слова. Адвокат образованная, умница, чётко цепляет недоработки следователей, а в целом публика пошла без принципов и морали...такие и страну продать могут...и вот, продают. Посмотрел полное видео, которое представлено редакцией 72.РУ. Вопросы к Бережному, его адвокатам, присяжным: Если были пытки подследственного Бережного, почему нет об этом заявлений на камеру, где заявления о проведении экспертизы пыток (следы всегда остаются) и почему 72.РУ не опубликовала открытое обращение адвокатов Бережного об этом (о пытках) приложив фото оригиналов обращений? Видимо адвокаты на тот момент не продумали до конца линию защиты? Съёмки были на протяжении месяца-двух. Кто идёт и что несёт в коробке на последнем эпизоде видео с камеры наблюдения установленной в пансионате на входе? Время съемки совпадает с временем убийства, коллеги по работе могут опознать по этой одежде Бережного? Пусть Бережной так же точно и в подробностях расскажет при каких обстоятельствах, где, кто, какими методами его пытали.
Времени с ареста прошло мало, а "ложная" легенда Бережным после "пыток" изложена на видео чётко...и это при том, что он (по его словам) пил и наркоманил...такого не бывает, ребята.

Гость
3 авг 2022 в 07:20

Да это система ! Если судья выносит оправдательный приговор то по шапке получает прокурор и следствие! Даже если судья видит по материалам что человек не виновен он все равно выносит обвинительный приговор! Что бы не пала тень на следственные органы и прокуратуру. Посмотрите статистику оправдательных приговоров за 2021 год это 0.36%. Следственный комитет, прокуратура и суд это же как семья родные друг другу , как они будут сами себя топить? Да никак! Присяжные вынесли вердикт! Судья удалилась в совещательную комнату и что бы пустить все по новой позвонила куда следует либо сама слила инфу! Кто будет судью проверять? У кого хватить смелости? Ни кто!!!!! Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!

Гость
3 авг 2022 в 20:22

А есть у Бережного своя версия событий после отказа от признательных показаний? Он как- то может опровергнуть обвинения в свой адрес?

Гость
3 авг 2022 в 08:34

Вы об этом не знали. Чем известны судья, прокуроры
Хахах и не узнаете ))

3 авг 2022 в 13:37

Вроде бы искали мужчину на белой машине с разбитой фарой, который исчез после информации о пропавшей девочке! Интересно, допрошен ли этот человек или его не нашли?!

Юлия
3 авг 2022 в 08:03

А от куда они узнали, что он был пьян и в наркотическом состоянии ?

Мария
3 авг 2022 в 14:41

Уверена это он

Гость
3 авг 2022 в 07:45

72 ру, вы специально мусолите эту тему каждый день и не пропускаете адекватные комментарии? Угомонитесь уже. Надоело это ваше оправдательное вранье

Гость
3 авг 2022 в 08:01

Зато у адвоката есть ручные 72.ру. Зачем ей федералы

Гость
3 авг 2022 в 06:45

И какой вывод из этого? Автобиография?😁

Гость
3 авг 2022 в 08:16

Если собрать из интеренет все материалы и ссылки на то как в России фальсифицируют дела, пытают и садят невиновных то можно сделать энциклопедию всех методов которые используют госораганы

Гость
3 авг 2022 в 08:42

Виталий,держись!
Вся Тюмень знает,что ты невиновен!❤️👍🔥

Гость
3 авг 2022 в 17:29

Как только пишу адекватные вещи про адвоката Бережного, комменты удаляют. Теперь ясно за кого 72ру. Елена и 72ру - одна дружина

Гость
3 авг 2022 в 12:29

Ковригина просто подставили

Гость
3 авг 2022 в 08:22

Засекретили потому что знали что садят не виновного, судья прокурор, кто они ? Тайный прокурор и тайный судья. А чего они боятся ?

Гость
3 авг 2022 в 11:06

Каврикгина посадили и Бережного посадят, система не может проиграть народу

Гость
3 авг 2022 в 11:01

Вот вам и адвокат, одного на 18 лет отправила, сейчас этого на пожизненное отправит, а столько фарса и напыщенности.
Линия защиты, я так понимаю, одна и та же менты запытали подзащитного и всё, все же знают, что у нас не полиция, а гестапо. А все вещдоки это липа, либо те же менты подкинули.
Может присяжным в уши надуть, деньги свои отрабатывает, только сроки потом реальные и не маленькие. Надеюсь истина будет установлена и виновный будет наказан

Александр
7 авг 2022 в 03:07

А где телефон девочки?Где локация с телефона?Где время подключения к сети IP еë телефона?И в доказательсво пыток ,Бережной кортавил на первых видео,чего раньше никогда не было замечено,так же как и сейчас.

Нина
3 авг 2022 в 18:43

Дело страшное. Ребёнка жалко в первую очередь. Меня например, смутило, что Бережной утверждает, что экспертиза поддельная. А это факты. Он всётаки в ментовке работал и понимает, что против фактов не поспоришь. Их могут перепроверить. Вот написал президенту и возможно проверка будет уже в другом ведомстве. Но, к бабке не ходи, если назначат новую экспертизу не в Тюмени, и вообще где нить далеко, то пропадут вещдоки. Потеряются.

15 авг 2022 в 08:33

Еще раз - удаляют комментарии против бессовестной адвокатши, которая за бабло и черта защищать возьмется. Свобода слова)))

Гость
3 авг 2022 в 07:25

Это Россия, это как заношенная стелька

Гость