Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени два дня не будет работать телевидение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41

Балет , нужен балет.

2 авг 2022 в 22:11

"Шо, опять?" (с) Неуспели от той профилактики переперепернастроиться, и вот оно снова? А одновременно нельзя было?

2 авг 2022 в 18:01

Оооо, как же ток шоу с политуклоном

Книголюб
2 авг 2022 в 17:37

Ура! Пару дней без пропаганды!

2 авг 2022 в 17:42

а их кто то еще смотрит?

Фото пользователя
2 авг 2022 в 17:36

а что, телевизоры еще существуют?

Гость
2 авг 2022 в 17:54

Как люди узнают кого ненавидеть? Это диверсия.

Гость
2 авг 2022 в 19:28

У меня с простой антенной показывала 20 каналов, после их профилактики 10 прекратили показывать, сейчас что они натворят интересно?

Гость
2 авг 2022 в 17:35

телевизор это прибор для промывки мозгов

Петр
2 авг 2022 в 18:14

Как в каменном веке, отсталость и немощность в работе с современным оборудованием , Виндоус 98 пади там, первый день на включение

Гость
2 авг 2022 в 20:53

Давно не смотрим,хватает вашего портала,который судя по заголовкам,больше похож на некролог.

Гость
2 авг 2022 в 21:35

Перекрыли половину дорог, только была профилактика ТВ, и вновь отключают, позор и только....

Фото пользователя
2 авг 2022 в 21:39

Ну как же так?!
А как же без сводок Соловьева и прочей нечести об Украине, Байдене и иной инфопомойке Кремля?
Этак народ начнет думать своей головой и сбросит оковы деспотизма!

Игнат
3 авг 2022 в 12:36

Захожу в комменты 72.ру и радуюсь за земляков, я думал не осталось уже адекватных людей

Гость
2 авг 2022 в 19:42

Прогресс идет семимильными шагами - нужно отключать горячую воду для опрессовки, телевидение для профилактики итд!

Гость
2 авг 2022 в 22:26

А вдруг за 2 дня "глубинный народ" возьмет да выйдет из дурмана?! Да перестанет портреты царя целовать?

Гость
3 авг 2022 в 07:46

Охренею без рекламы обули для косточек и скидок на женские шубы! 😜

Читатель
3 авг 2022 в 08:27

Да хоть отдохнем от их телевидения это же сумасшествие какое то. У детей каникулы ни одного детского фильма нет. А балет я бы посмотрел.

Макдональд
3 авг 2022 в 09:41

На объездной походу повредили кабель тв.

Аналитик
3 авг 2022 в 14:45

Ну Слава богу!
А то у нас и так много людей покалеченных телевизором!

Я в своей семье ещё 10 лет назад прервал вещание телевизора!

Лия
3 авг 2022 в 15:58

на сайте «Смотрицифру.рф», НЕТ РАЗДЕЛА «Кратковременные отключения трансляции»
Почему не проверяете информацию(((

Татьяна
3 авг 2022 в 16:21

Почему на 20 каналах телевидения нет телегида, никакой информации по времени

Антон
4 авг 2022 в 14:29

Ура! 2 дня без пропагандистских фантазий!

Абубачир
5 авг 2022 в 15:57

Профилактика слово такое смешное