«На скорости в 170 их не могли догнать». Как подростки устроили смертельное ДТП. Можно ли было избежать гибели пяти человек?
На кого учиться, чтобы не остаться без работы? Топ самых востребованных профессии в Тюменской области
Надела и прогадала: 8 неочевидных деталей в образе, которые мешают вам нравиться людям, — проверьте себя
Балет , нужен балет.
"Шо, опять?" (с) Неуспели от той профилактики переперепернастроиться, и вот оно снова? А одновременно нельзя было?
Оооо, как же ток шоу с политуклоном
Ура! Пару дней без пропаганды!
а их кто то еще смотрит?
а что, телевизоры еще существуют?
Как люди узнают кого ненавидеть? Это диверсия.
У меня с простой антенной показывала 20 каналов, после их профилактики 10 прекратили показывать, сейчас что они натворят интересно?
телевизор это прибор для промывки мозгов
Как в каменном веке, отсталость и немощность в работе с современным оборудованием , Виндоус 98 пади там, первый день на включение
Давно не смотрим,хватает вашего портала,который судя по заголовкам,больше похож на некролог.
Перекрыли половину дорог, только была профилактика ТВ, и вновь отключают, позор и только....
Ну как же так?!
А как же без сводок Соловьева и прочей нечести об Украине, Байдене и иной инфопомойке Кремля?
Этак народ начнет думать своей головой и сбросит оковы деспотизма!
Захожу в комменты 72.ру и радуюсь за земляков, я думал не осталось уже адекватных людей
Прогресс идет семимильными шагами - нужно отключать горячую воду для опрессовки, телевидение для профилактики итд!
А вдруг за 2 дня "глубинный народ" возьмет да выйдет из дурмана?! Да перестанет портреты царя целовать?
Охренею без рекламы обули для косточек и скидок на женские шубы! 😜
Да хоть отдохнем от их телевидения это же сумасшествие какое то. У детей каникулы ни одного детского фильма нет. А балет я бы посмотрел.
На объездной походу повредили кабель тв.
Ну Слава богу!
А то у нас и так много людей покалеченных телевизором!
Я в своей семье ещё 10 лет назад прервал вещание телевизора!
на сайте «Смотрицифру.рф», НЕТ РАЗДЕЛА «Кратковременные отключения трансляции»
Почему не проверяете информацию(((
Почему на 20 каналах телевидения нет телегида, никакой информации по времени
Ура! 2 дня без пропагандистских фантазий!
Профилактика слово такое смешное