Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По делу Бережного будут набирать новых присяжных. Когда и что будет дальше?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
2 авг 2022 в 14:03

Посмотрела на ютубе ролик "правосудие по тюменски", почему -то я ей верю.

2 авг 2022 в 13:21

насквозь прогнило все

Сейчас выберут нужных присяжных и приговор готов. Как таким людям спится по ночам? Никаких принципов, никакой морали, эгоизм, лицемерие и наглость ими движет.

2 авг 2022 в 17:05

Для чего цирк с плакатами, видео с упаковкой игрушки в мешок и показ на федеральном канале?

Плохо что не ВЕРЫ в справедливость, честность ! Устали люди от лжи!

Гость
2 авг 2022 в 13:41

а че не через 20 лет, что сейчас мешает собрать ? аааа, кажется догадываюсь надо прокуратуре подготовится ? Опять что нибудь придумать, составить план, а как выбирают присяжных ? где гарантия что их не обработают ?

Татьяна
3 авг 2022 в 08:35

А он доживёт до очередного заседания суда? За что сидит уже год? Вина то не доказана. Вспомнишь Вицина про самый справедливый в мире суд....

Гость
2 авг 2022 в 14:54

Этому сериалу нет конца и края, интриги, расследования, лучше чем Санта Барбара

Гость
2 авг 2022 в 16:04

Вот странно. А представьте, что суд его оправдает (ну, вот вдруг чудеса случатся).
А человек из-за затягивания суда просидел больше года?? И кто должен за это ответить? КАК компенсировать потерю года жизни, моральный ущерб? А никак. Всем все равно. Кто он? Да щепка... Кого это волнует?

Гость
2 авг 2022 в 13:17

Опять?

Гость
2 авг 2022 в 13:53

По-моему, в таком деле страшно быть присяжным. Не понравится вердикт системе или окружающим, а дальше что? Судить должны профессиональные судьи.

Гость
2 авг 2022 в 17:39

Да понятно -- им фора нужна все подтасовать чтоб в грязь лицом не ударить перед Москвой Медальки то розданы,,,

Гость
2 авг 2022 в 23:57

Тюменское кривосудие во всей красе. Уже не реабилитируетесь, слишком много вы наворотили.

Гость
2 авг 2022 в 15:55

Должностным необходимо за это время материала больше накрутить любого,что бы было чем убеждать присяжных и манипулировать сознанием обычных людей через сми

Гость
2 авг 2022 в 13:45

Ну, прямо процесс века! Суд вынесет решение, сообщите. А то каждый день Бережной, Бережной...

Гость
2 авг 2022 в 14:38

Отбор новых присяжных по делу Бережного запланирован на сентябрь — об этом 72.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией.….. Опять тайну разглашаете а? 😅😅😅

Гость
3 авг 2022 в 10:09

Какие могут быть свидетели ? Не пойму. У маньяков свидетелей не бывает, бывают ошибки, просчеты.

Гость
2 авг 2022 в 15:59

ГДЕ-ТО ПРОПЛАЧЕНО И
ГДЕ-ТО НЕ ПРОПЛАЧЕНО....

Гость
2 авг 2022 в 14:07

Собственный источник на фото?

Гость
2 авг 2022 в 13:24

вы о себе?