Уехал и уехал - его выбор. Я так понял у него ситуация вдвойне непростая - супруга с Белоруси, а там за инакомыслие тоже по голове не гладят. Плюс клуб, который содержит и развивает...
Гость
2 августа 2022, 21:25
В этой стране одни таджики и киргизы скоро жить будут на улице посмотрите
Что за чудо футболист, если по факту он блохер, шоумен и телеведущий????
Как у этих футболистов вообще язык поворачивается... пусть сами себя продолжают дискредитировать своими "достижениями"😁
Видите насколько искусственно разделено население?Вот кто поумнее высказал правду и уехал.А если все вдруг узнают что по телевизеру врут 24/7 ?Это ж геополитическая катастрофа.
Не знаю нужен ли он Европе, если здесь то особо не пригодился....Его мнение не так уж и значимо (да простят меня его подписчики и зайчики)
Гость
2 августа 2022, 13:51
ВЦИОМ провел телефонный опрос среди 1 600 россиян, чтобы проверить уровень научной грамотности населения. Опрос показал: 35% респондентов считают, что Солнце вращается вокруг Земли
И эти люди, насмотревшись ютюбов и телеграммов будут рассказывать мне свое мнение за события на Украине?
Гость
2 августа 2022, 17:04
Тебе другие 65% будут рассказывать о победах и великом полководце, спасителе.
Гость
2 августа 2022, 23:14
Только Путин всегда говорит правду)))))))))))))
Гость
2 августа 2022, 13:32
Хороший человек наверно. Ниразу еще не слышал чтоб за это плохого человека судили
Один вопрос...как им удается так быстро убежать и на что? Ведь в других странах ограничения по времени пребывания в них, их что не депортируют обратно ? Где можно бесплатно проконсультироваться по вопросу иммиграции в Лихтенштейн ?
Облил грязью родную страну в обмен на европейское гражданство, деньги и обещание поливать её и дальше. Обычное дело, он не первый и не последний предатель.
Гость,
Каким образом?
По конституции- каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Люди высказали свое мнение.
В чем грязь?
molot, В такое время поливать свою Родину грязью это предательство. Хотя, это в любое время так. Правильно, что уехал. Не хочешь, не нравится - уезжай. Везде хорошо, где нас нет.
26619015555, рекомендую изучить терминологию - и узнаёте тогда что дискриминация не зависит от силы