Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футболисту и блогеру Евгению Савину грозит уголовное дело за дискредитацию армии. Он уже уехал из России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
2 авг 2022 в 11:25

Молодец, что уехал!
Что за армия то такая, все ее дискредитирует?

Фото пользователя
2 авг 2022 в 11:49

Одно слово только...футболист

2 авг 2022 в 23:46

Уехал и уехал - его выбор. Я так понял у него ситуация вдвойне непростая - супруга с Белоруси, а там за инакомыслие тоже по голове не гладят. Плюс клуб, который содержит и развивает...

Zа победу!
2 авг 2022 в 13:51

ВЦИОМ провел телефонный опрос среди 1 600 россиян, чтобы проверить уровень научной грамотности населения. Опрос показал: 35% респондентов считают, что Солнце вращается вокруг Земли

И эти люди, насмотревшись ютюбов и телеграммов будут рассказывать мне свое мнение за события на Украине?

2 авг 2022 в 11:25

Такой зайка ♥️

2 авг 2022 в 11:29

Люблю его))

Гость
2 авг 2022 в 13:32

Хороший человек наверно. Ниразу еще не слышал чтоб за это плохого человека судили

Гость
2 авг 2022 в 11:52

Облил грязью родную страну в обмен на европейское гражданство, деньги и обещание поливать её и дальше. Обычное дело, он не первый и не последний предатель.

Экзорцист.
2 авг 2022 в 14:43

Видите насколько искусственно разделено население?Вот кто поумнее высказал правду и уехал.А если все вдруг узнают что по телевизеру врут 24/7 ?Это ж геополитическая катастрофа.

Гость
2 авг 2022 в 11:54

К Кокорину поехал тоже великий игрок?

Красавелла
2 авг 2022 в 21:25

В этой стране одни таджики и киргизы скоро жить будут на улице посмотрите

Гость
2 авг 2022 в 11:45

как самую сильную армию мира можно вобще дискредитировать ? ))), она же самая сильная !

2 авг 2022 в 14:49

Я запомнил фамилию Терюшков

Гость
2 авг 2022 в 11:29

Красава

Тренер
2 авг 2022 в 11:52

Один вопрос...как им удается так быстро убежать и на что? Ведь в других странах ограничения по времени пребывания в них, их что не депортируют обратно ? Где можно бесплатно проконсультироваться по вопросу иммиграции в Лихтенштейн ?

Гость
2 авг 2022 в 11:31

Про " Амкар " то почему забыли указать , где он играл ?

уахаха
2 авг 2022 в 14:57

Слава Савину! Слава Сибири!

Фото пользователя
2 авг 2022 в 14:14

Не знаю нужен ли он Европе, если здесь то особо не пригодился....Его мнение не так уж и значимо (да простят меня его подписчики и зайчики)

Гость
2 авг 2022 в 11:39

Ну и посадить савина за язык. а то как языком чесать мастер, а как отвечать, так струсил.

Скатертью дорога, главное обратно не пускать

Гость
2 авг 2022 в 11:44

"Патриотик"

2 авг 2022 в 12:49

Хм, есть такой футболист Савин?

ВопросМэн
2 авг 2022 в 13:12

хорошей дороги в один конец

ку-ку
2 авг 2022 в 17:20

Что за чудо футболист, если по факту он блохер, шоумен и телеведущий????
Как у этих футболистов вообще язык поворачивается... пусть сами себя продолжают дискредитировать своими "достижениями"😁