Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Погибла крановщица Новые детали по делу Бережного, гибель крановщицы и унижения детей тюменцем. Коротко обо всём за пару минут

Новые детали по делу Бережного, гибель крановщицы и унижения детей тюменцем. Коротко обо всём за пару минут

Коротко рассказываем, что произошло в областной столице за неделю

Долгожданный приговор Виталию Бережному так и не был вынесен из-за слива вердикта присяжных. Позже федеральные каналы показали эксклюзивные кадры со следственных действий с подозреваемым. Однако они вызывают больше вопросов, чем ответов. Как и другие события прошлой недели. Что еще важного произошло в Тюмени — смотрите в коротком видео.

Рассмотрение дела Виталия Бережного, которого подозревают в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой, приняло неожиданный поворот. Больше двух месяцев длился судебный процесс и закончился скандалом. Как выяснилось, присяжные заседатели нарушили тайну совещательной комнаты. Что это значит — объясняем простым языком за одну минуту.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем