Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые детали по делу Бережного, гибель крановщицы и унижения детей тюменцем. Коротко обо всём за пару минут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
1 авг 2022 в 19:51

"Однако они вызывают больше вопросов, чем ответов." - потому что левые кадры показали

Гость
1 авг 2022 в 20:26

Интересно а почему все думают что тайну нарушили присяжные? Так же и судья могла слить инфу! Что у нее телефона нет и она не знает кому позвонить и сделать как надо?

Бережному , дожить до суда, не факт.

Гость
1 авг 2022 в 19:20

Уезжайте из России кто может, бегите, увозите детей

Гость
1 авг 2022 в 19:27

Система прокураторов выкручивается, но мы будем с ней бороться

Гость
2 авг 2022 в 07:17

Надоели уже мутить воду -- справедливости нет нигде

Гость
1 авг 2022 в 19:26

Здоровья,терпения и сил Виталию Бережному!
Против тебя целая система,держись!
Закон бумеранга никто не отменял,
no pasaran!💪

Гость
2 авг 2022 в 16:52

Все умные люди😊слаживают коробку,для удобной носки, а для её восстановления скоч есть, что у Бережного вроде было предостаточно. Тем более несёт так коробку, зная что в ней же будет выносить труп, пусть не знал о камере, так по слышимости в этом,, кине,, уйма народу его видела и так же могли видеть при выносе, хоть с какого хода. Где свидетели, кроме не понятной камеры и не совсем разобрать кто её несёт, те кто мог воочию видеть его с коробкой
И одежда у него, че один серый свитр на все случаи жизни)) и несёт коробку и на эксперименте все этот свитерок)

Гость
1 авг 2022 в 21:28

Меньше бы лезли всякие умники со своими умозаключениями и не наводили смуту. Следствие само разберётся кто прав, кто виноват. Дыма без огня не бывает. Что то ни одного из вас не арестовали, как подозреваемого по этому делу. Так что меньше пафоса, господа и меньше верьте выбросам в сми

Гость