перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На День области в Тюмень приедут шесть артистов

1 августа 2022, 11:27
1 августа 2022, 13:26
Это что за звёзды, которых надо привозить? Они сами не в состоянии приехать?
1 августа 2022, 11:45
По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас......
1 августа 2022, 12:31
нахрен они нужны
Гость
2 августа 2022, 05:59
А сами претесь толпами на эти концерты, вам всё равно, что цены на всё выросли, ЖКХ, вы такие как и эти артисты, за которых платят их ваших налогов! Так вам и нодо!
1 августа 2022, 12:59
Я уже устала ходить по концертам😂 сколько можно??😂
1 августа 2022, 12:35
А "звезды" где?
1 августа 2022, 14:59
Звезды? неее, таких не знаю, более того ни разу о них не слышала. Пишите лучше "певцы, артисты".
1 августа 2022, 11:48
Вон Little Big зовите, ага, а то у бедолаг совсем всё плохо нынче с выступлениями😁
Гость
1 августа 2022, 12:20
Да по сравнению с тобой у них все прекрасно. Ты бы лучше о себе подумал))
1 августа 2022, 12:58
4esnok, литтл биг вообще из РФ уехали
Гость
1 августа 2022, 13:15
У них-то как раз всё отлично
1 августа 2022, 11:35
Народ смотри как ОТВЛЕКАТЬ начали в бюджете дыра занимают ,а звезд возят,где коммерсов напрягут,где что а?Видно дела плохи у властей боятся народного бунта.
1 августа 2022, 11:41
прав., когда дела плохи не заказывают музыку. значит дела хорошо идут, там, где надо идут)
1 августа 2022, 11:42
Тусуйтесь-тусуйтесь. Потом всех обвинят в распространении очередной заразы. Мол всех было много и стояли слишком близко, поэтому тряпки шифры и пароли
Гость
1 августа 2022, 12:07
1 августа 2022, 11:41
прав., когда дела плохи не заказывают музыку. значит дела хорошо идут, там, где надо идут)
Как насчёт повторения событий истории и произведений мировых классиков? Даже название есть - "Пир во время чумы", не читали?
2 августа 2022, 12:56
Никому неизвестные звёзды. Может не надо их привозить?
Гость
1 августа 2022, 13:01
Вроде не юбилей , дата не круглая. Не туда бюджет расходуют ((.
1 августа 2022, 13:54
Не айс
Гость
1 августа 2022, 12:47
Это кто такие? 🙊Знать не знаю, и не хочу, 😄😃😃 сделайте дороги лучше, трятят деньги на всякую ххххх
Гость
1 августа 2022, 12:54
Депутат Госдумы Светлана Бессараб сказала ,что в нынешнем 2022 году в связи с изменившейся экономической ситуацией в России и укреплением рубля,Путинских выплат на детей к школе" СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ". Возникает вопрос(!!!) На какие такие деньги Тюмень празднует: гремят салюты и фанфары,приглашают московских " звёзд" и устраивают массовые гульбища? И все это происходит на фоне закрытия предприятий и ИП,повышения/цен,тарифов и налогов. Моор всем чиновникам повысил зарплату ,а на остальное население ему глубоко фиолетово.
1 августа 2022, 14:10
Гость, На какие деньги спецоперация, вот вопрос? До этого денег вообще ни на что не было.
Гость
1 августа 2022, 14:32
Собирайте своих детей в школы сами! Лично я лучше приду на концерт, салют и т.п. общие развлекательные мероприятия, чем буду спонсировать своими налогами тех, кто не в состоянии пенал купить своему ребену.
Гость
1 августа 2022, 15:26
Гость
1 августа 2022, 14:32
Собирайте своих детей в школы сами! Лично я лучше приду на концерт, салют и т.п. общие развлекательные мероприятия, чем буду спонсировать своими налогами тех, кто не в состоянии пенал купить своему ребену.
Ай лалай,ответьте: вы бюджетник?
Гость
1 августа 2022, 16:32
Это отвлекающий маневр закрыть глаза на то что творится там...
Гость
1 августа 2022, 11:44
Вопрос, сколько бюджетных денег выделено на день города , области ?Может быть их надо было пустить на инвестиционную политику ЖКХ? И повышение было бы не на 14% , а на 3 %. И как то неприятно , читать про праздничные мероприятия, где рядом пост про похороны в СВО. Героям слава. Пир во время чумы ?
1 августа 2022, 12:23
ВВВ, как вы живете то? В вечном негативе, все вам плохо все вам не так! Жизнь то одна, проживаете ее так,что бы в старости было что вспомнить. А вы вечно на негативе!
Гость
1 августа 2022, 12:38
1 августа 2022, 12:23
ВВВ, как вы живете то? В вечном негативе, все вам плохо все вам не так! Жизнь то одна, проживаете ее так,что бы в старости было что вспомнить. А вы вечно на негативе!
Позитив 1 канал для Вас ? У Вас все так? , Да , хочу жить как на первом в счастливом настоящем. Но по факту , не получается. Правильно понял , что добровольцем Вы СВО не пойдете ? Вам же, главное праздник?
1 августа 2022, 12:58
Гость
1 августа 2022, 12:38
Позитив 1 канал для Вас ? У Вас все так? , Да , хочу жить как на первом в счастливом настоящем. Но по факту , не получается. Правильно понял , что добровольцем Вы СВО не пойдете ? Вам же, главное праздник?
ВВВ, Народу убитому пропагандой бесполезно что то объяснять. Может он у кормушки сидит, у этих всегда праздник. А в окопы конечно не пойдёт, духу не хватит.
1 августа 2022, 16:50
Группа «Республика», Петр Дранг, Руслан Алехно и Глеб Матвейчук - они Кто вообще? Он косарь - траву косит, он тракторист - землю пашет, а он певун, не поймёт его никто что он поёт, и за это денег хочет..
Гость
1 августа 2022, 12:21
Лучшеб чиновники думали о народе! На Войновке перерыли Таллинскую возле Нового восточного рынка! Чтоб уехать с Войновки, нужно идти или на Бульвар Щербины, или на Боровскую. Обратно только на бульвар! А это не близко!! Плохо ходящим пенсионерам и инвалидам это проблема!! Но чиновникам по транспорту плеать!! Сколько там эти монтажники проковыряются?!! Неделю, две? До Ноября??? И как ездить в поликлинику? На такси? ???
Гость
1 августа 2022, 12:54
72 это не интересно)
2 августа 2022, 18:46
пригласите Кая
Гость
1 августа 2022, 12:11
Как много бюджетных денег пускается на пыль в глаза! При этом последние (из более 400 осталось всего около 30, остальное разрушено) из исторических зданий Тюмени - первого русского города Сибири - рассыпаются без ремонта. На самом старинном деревяннлм здании в Сибири - музей Колокольникова - разрушенную фигурную балюстраду на крыше заменили на позорные столбики из штакетника
Гость
1 августа 2022, 15:46
а почему все время на одном и том же месте артисты приезжие выступают? Почему не организовать концерты в других районах? Это первое. А второе - зачем вообще отмечать каждый год эти дни города и области с таким размахом? раз в пятилетку - по красивым датам - и достаточно. Народ как раз соскучится по мероприятиям, и денег бюджетных тратить не надо будет много.
Гость
1 августа 2022, 12:31
Гульбище за гульбищем... Это уже перебор, лучше бы насущные проблемы тюменцев решали...((((
Гость
1 августа 2022, 14:18
когда их решать , и зачем, давай ламбаду.
1 августа 2022, 14:32
Гость, Детям смс будем дальше помогать.
Гость
1 августа 2022, 12:42
Повалей и Варвара слышал, а кто остальные?
1 августа 2022, 13:05
Гость, Повалей почему не депортировали в Украину😁
1 августа 2022, 13:24
Извините, а Варвар - это кто?! Про Повалей вроде слышал, но не слушал... остальные вообще не понять кто.
1 августа 2022, 14:32
1 августа 2022, 13:24
Извините, а Варвар - это кто?! Про Повалей вроде слышал, но не слушал... остальные вообще не понять кто.
01010, Полялякают под фанеру, ла и ладно. Крепостным праздник нужен
Гость
1 августа 2022, 12:24
Нам привозят звезд и... гробы с нашими ребятами. Эй,вы там, наверху! Вы с ума не сошли?!
1 августа 2022, 12:39
Узбагойся. Ребята сами выбрали такую профессию, за это и получают деньги. А не работали бы они "там", то множество мирных граждан России лежали бы в гробах. Спасибо лучше скажите этим ребятам, если вы, конечно, не бот пишушщий с той стороны под видом местного
1 августа 2022, 12:54
1 августа 2022, 12:39
Узбагойся. Ребята сами выбрали такую профессию, за это и получают деньги. А не работали бы они "там", то множество мирных граждан России лежали бы в гробах. Спасибо лучше скажите этим ребятам, если вы, конечно, не бот пишушщий с той стороны под видом местного
196319108, Напал что ли кто то на Россию?
1 августа 2022, 13:22
"Звёзд" хотя бы ВСЕХ поимённо перечислили... 😐
Гость
1 августа 2022, 14:48
А я все работаю, да работаю. Думал на Бутусова сходить. Опять работой завалили. Кто-то пишет, живи и радуйся, а обо мне в конце жизни скажут "работал", если будет кому.
1 августа 2022, 21:33
Гость, такая же фигня((
2 августа 2022, 07:17
1 августа 2022, 21:33
Гость, такая же фигня((
Печально, я вот тоже время не замечаю. Вроде вчера был 2020 год, уже 2023 наступает. Жизни не видишь с этой работой. Но все же у меня бывают выходные. И вы старайтесь иногда отдыхать, получать новые эмоции и впечатления.
Гость
1 августа 2022, 15:03
Интересно узнать позицию Повалий о спецоперации!
Гость
1 августа 2022, 19:49
А не ясно, если она здесь?
Гость
1 августа 2022, 19:57
Гость
1 августа 2022, 19:49
А не ясно, если она здесь?
То что она выступит в "лучшем городе вселенной"-это не показатель ее позиции!
Гость
1 августа 2022, 12:11
земляки кухарки
Гость
1 августа 2022, 13:35
судя по фамилиям)))
Гость
1 августа 2022, 11:47
"Хлеба и зрелищ!"
Гость
1 августа 2022, 16:43
Лучше бы эти деньги вложили в жкх. Чем пускать пыль в глаза. Народ нищий, а тут опять звёзды. Гремят салюты.А звёздам платить надо бещенные деньги. Подумайте о людях прежде всего, а не о зрелищах. И тарифы сделайте как везде. Тюмень богатая, тариф подняли до 14. 9%.Детей в школу собирать надо, а не о концертах думать. Если бы эти артисты с благотворительными концертами выступали, а то дерут три шкуры.
Гость
1 августа 2022, 21:06
Помню, в эпоху Якушева к Дню области пенсионерам по 500 рублей давали. ))
Гость
1 августа 2022, 12:07
Пир во время чумы
Гость
1 августа 2022, 11:46
Везут всякую шушеру
1 августа 2022, 13:07
Гость, Ну эти поддержали путена, надо им дать бабосов заработать. Шнуров вон пишут и то свалил в Швейцарию.
2 августа 2022, 13:00
Лучший комментарий))
Гость
1 августа 2022, 11:46
Хрень какая-то!
Гость
1 августа 2022, 12:01
что там на объездной опять в районе московского ?
Гость
1 августа 2022, 12:14
Кто это такие? Понимаю - Бутусов, величина. А тут какие то no-name
Гость
1 августа 2022, 17:34
Вы че такие смешные)) никто давно вас за людей не считает,потому и отношение такое
Гость
1 августа 2022, 22:40
А у нас в королевстве король то голый! Зато рейтинги... Зашибись! Приближаемся к Москве по салютам и песенкам! А то, что тюменские финансы поют романсы,никого не колышет! Школ и детсадов не хватает, дороги проваливаются. Какие-то тоннели собираются строить по космическим ценам. Под лозунгом "Всё для народа! ", оседают народные деньги у их слуг !
Гость
1 августа 2022, 16:52
Не тем занимаетесь господа чиновники!!! О народе когда начнёте думать???
Гость
1 августа 2022, 18:16
Не слишком ли часто праздники устраиваем ребята?
Гость
1 августа 2022, 19:47
Мало денег потрачено на флаги, баннеры и малые архитектурные формы, которые закупают каждый год.?? А всего-то и надо не писать на них сколько лет Тюмени - и можно использовать много лет. Ну зачем, надо же деньги отмывать ежегодно. Теперь еще бесконечные концерты псевдозвезд.
Гость
1 августа 2022, 22:00
Кто все эти люди артисты? Поинтересней бы кого нибудь приглашали
Гость
2 августа 2022, 02:12
Какое счастье что я туда не пойду👍
Гость
2 августа 2022, 10:33
Деньги девать некуда. Лучше бы цены на продукты снизить
3 августа 2022, 17:11
К чему эттот навоз,...
2 августа 2022, 09:41
это из тех кто остались или, не дай бог, из тех кто возвращается???
Гость
1 августа 2022, 19:47
Специально собрали бывших украинцев??
2 августа 2022, 12:51
Кроме Повалий там нет украинцев. Алехно - белорус, Дранга - греко-еврей, Матвейчук - еврей, Варвара (Елена Владимировна Сусова) и так понятно))
Гость
1 августа 2022, 15:09
Дранго, Повалий, Алехно.... А Русские есть артисты?
Гость
1 августа 2022, 16:44
А , русские певцы все в СВО?
Гость
1 августа 2022, 18:28
ХЛЕБА. И. ЗРЕЛИЩ. Секрет успеха! КОГДА БУДУТ БЕСПЛАТНО СОЦ ПАЙКИ РАЗДАВАТЬ СТРАЖДУЮЩИМ? 😩
Гость
1 августа 2022, 19:56
А мне очень понравились наши оркестры - духовые и народные инструменты, чаще бы их слышать - эта музыка действительно ласкает слух.
Гость
1 августа 2022, 20:25
Если праздник прошёл бы без артистов, инфляция или уровень цен ЖКХ точно бы не поменялся. А так, хоть почувствуется, что Администрация и о досуге населения заботится. Тем более, уровень значимости области в Тюмени явно еще занижен. Его в разы лучше нужно и можно праздновать, чем День города.