Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской ФСБ новый начальник. Рассказываем, что о нем известно»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
28 июля 2022 в 17:32

тусуют их как карты. интересно это валет или король?

28 июля 2022 в 18:34

Считаю неприемлимым, труд тех служит антинародной власти и защищает интересы буржуев, а не большинства народа, оплачивать из народного кармана. Коррупцию, беспредел и произвол капитала, может победить только Власть СОВЕТОВ. ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!!!

Гость
28 июля 2022 в 18:19

ОДИН ИЗ СПОСОБОВ РАЗБИТЬ КЛАНЫ, ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ РЕГИОН.

Гость
28 июля 2022 в 19:57

ФСБ же считается элитой силовиков,по любому покруче полиции.
Может адвокату Бережного стоит к нему обратиться по поводу беспредела в деле Бережного.
Он человек новый,взгляд у него не замыленный,поэтому сразу поймет,кто прав,а кто виноват.
А может новый глава ФСБ даже и пообщается с сотрудниками полиции,которые вели дело Бережного.....на Тульской!✌️

Олька
28 июля 2022 в 17:37

Скорее всего это король

Гость
28 июля 2022 в 23:52

Да какая разница. Все они начинают за здравие,а заканчивают за упокой. Так что все равно на свою мошну дербанить будет. Все они одним миром мазаны.

Гость
29 июля 2022 в 11:06

Зачем у них такой высокий забор? Неужели они думают что он их спасёт?

Гость
28 июля 2022 в 19:01

Причем что интересно, ставят обязательно неместного, чтобы никакой жалости к землякам не было. Всем же понятна истинная цель этой структуры.

Гость
29 июля 2022 в 00:12

Их стали чаще менять. Чтобы не успели на местах самостоятельными стать и что-то от феодаль... федеральной власти независимое устроить.

Гость
29 июля 2022 в 02:28

Сейчас ФСБ переобувается в НКВД будут садить как раньше тройками за любой писк 10 лет.

Читатель
29 июля 2022 в 09:18

Кто выйдет с плакатом от плаката и погибнет.

Пенсионера - пионера
29 июля 2022 в 11:53

Жители тюменской области суровы и ценят людей за их поступки поэтому пожелаю удачи!

Степан
30 июля 2022 в 01:57

Раньше были настоящие офицеры, сейчас просто китель носят да ксивой мохают, лопату в руки и вперёд...

Гость
28 июля 2022 в 18:24

Почему то, когда смотришь на него, не страшно. Наверное, он любит свою семью и ему есть ещё, что терять.

Гость
28 июля 2022 в 18:43

PutniyMan, вы перегрелись, на солнце? Вы не подумали, что у человека может быть низкая самооценка и он очень мстителен???
Ничего не знаю, об этом человеке, но видно, что он кого-то любит или чём-то сильно дорожит.