Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это правовой беспредел»: адвокат Бережного прокомментировала роспуск присяжных»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
28 июля 2022 в 16:53

вчера в комментах кто-то ванганул про скандал по этому делу, я не поверила,видимо,зря

28 июля 2022 в 16:51

Секира же сияет... скоро полетят головы с постов походу

28 июля 2022 в 17:26

Ну тут без Андрея малахова точно не обойтись. Адвокат пускай едет в Москву расскажет про правовой беспредел в лучшем городе.

28 июля 2022 в 16:46

Во дела!!! 🫤

28 июля 2022 в 21:17

Надеюсь, адвокат уже связалась с Сашей Сулим и командой "Редакции".
Тут им материала, похоже, ещё не на один фильм будет...

Гость
28 июля 2022 в 17:12

суд присяжных-по идее такая группа лиц, непредвзятых и неподкупных, интересно конечно все складывается и это настораживает. пусть процесс закончится справедливостью!

28 июля 2022 в 19:50

От большинства комментов ну просто веет стокгольским синдромом....
Какие присяжные???грамотным спецам не разобраться, а уж домохозяйка случайно выбранная в присяжные тем паче пустит слезу от заранее поготовленной и вызубренной речи супер адвокатессы (ее работа на этом и держится).

Тася
28 июля 2022 в 17:26

Похоже реально жареным запахло, вот и кинули сами информацию в СМИ, чтоб было как вывернуть ситуацию. Пока присяжных набирают, есть время ещё что то подумать, как Бережного закатать. Я в шоке, где мы живём???

29 июля 2022 в 00:53

Вопрос для диванных Миссис Марал и Экюлей Пуаро. Что для вас будь вы присяжной являлось бы сто процентным доказательством вины будь вы на месте присяжных? Вцепились в эти медали и дальше них ничего не видите. Он изначально в первые часы дал признательные показания до отправки в орч этому есть свидетель. И если его там за все сказанное и отметелили то я бы и им медали ещё раздала. И не за один день Москва раскрыла а приехали сюда в начале августа. Может смотреть шире слов адвоката, сёстры и сожительницы которая уверяла что он в этот день был с отцом ее на даче и где теперь эта версия??? Не прокатила? Отмвзывают убийцу а вы хлопаете в ладоши

Гость
28 июля 2022 в 17:58

Самое страшное если виновный на свободе. У меня картинка стоит перед глазами как девочка вышла из магазина в то июньские утро, беззаботная такая, в шлепках...

Гость
28 июля 2022 в 17:02

Позорники, звезды на погонах важнее судьбы человека.

гость
28 июля 2022 в 19:16

Дожить бы обвиняемому до следующего слушания.

Гость
28 июля 2022 в 17:42

Адвокату выдержки и терпения

*****
28 июля 2022 в 18:18

Ни одна женщина не будет защищать преступника за убийство ребенка, значит она на 100% уверена в его невиновности.

Гость
29 июля 2022 в 00:39

Что бы реально выяснить правду как бы это не прискорбно было, надо делать эксгумацию! Опознания как такового не было, было по вещам! Кто же делает опознание по вещам в такой ситуации? Что то тут совсем не простое дело, заказным попахивает!

Такса
29 июля 2022 в 10:00

Вот и все, что нужно знать про Россию и права человека здесь, закон и суды!!! Судья творит беззаконие, не зачитывает сразу в суде вердикт присяжных, сидит несколько дней, якобы решает в нарушение закона, в это время любой может написать свои догадки, что присяжные оправдали, и это неизвестно чье заявление- догадку приняли за слив присяжных!! Браво беззаконию!!

Гость
29 июля 2022 в 10:58

Суд присяжных-это единственная лазейка для убийц выйти на свободу. На повидавшего многое судью трудно давить на эмоции, а вот на домохозяек и пенсионеров очень легко. Поэтому и создает защита информационное поле о невиновности подсудимого. Он может в процессе суда лить слезы, клятся и божится . ЭМОЦИОНАЛЬНО давить на присяжных. А вот девочка убитая не может этого сделать. Она уже не сможет говорит о своем страхе, боли. Её слов присяжные не услышат, не пожалеют. Они пожалеют убийцу. Ведь все родственники будут рассказывать о его доброте (кошку с дерева снял и напоил), о его слезах при просмотре сериала и т.д. и п.п. И главная характеристика: Он муху даже не обидит!

Тюменка
28 июля 2022 в 17:45

Если человек виновен, неужели он будет просить о суде присяжных и просить главу государства вмешаться в дело( понятно что до него оно не дойдет), очень странное дело. Хочется верить что правду найдут, только скорее всего она будет такой как выгодно определенным кругам.

Валя
28 июля 2022 в 16:58

Видимо, правда я наивная, что еще верю в справедливость. Теперь ждем ответ на жалобу из Москвы, Путину еще я верю.

28 июля 2022 в 16:50

Адвокат видать хорошо наварилась

Гостья
28 июля 2022 в 17:25

Чем она наварилась? Видно что человек любит свою работу и отдаётся по полной, а у кого пятая точка все эти дни тряслась сидят на своих местах из за денег!

Гость
28 июля 2022 в 17:18

А что? Присяжники наслушались адвокатишку??? Есть улики, экспертиза ДНК, видео как Бережной все рассказывал и показывал... И вдруг... Не могут принять правильное решение присяжные. Что за ерунда-то?

Молот тора
28 июля 2022 в 19:19

Позорище и полный беспредел!

Гостья
28 июля 2022 в 17:22

Адвокату не спускать это дело с рук, добиваться того, чтобы полетели головушки всех с верхушек!

Гость
28 июля 2022 в 19:23

значит правду Бережной написал в своем письме, машина обиделась

Пётр
29 июля 2022 в 05:14

Да причем тут медали?Хотя,это тоже немаловажный момент,заставляющий задуматься.Помимо этого там много нестыковок вообще.Вот одни из многих:когда пропала девочка в этот же день,когда ещё только начали искать отец давал интервью,что он якобы видел её в тот же вечер/день пропажи ребёнка/и дал ей подзатыльник за то что она якобы потеряла свой телефон.А в деле сейчас говорится про то,что он/обвиняемый/якобы убил её уже утром этого же дня.Так почему тогда отец говорит что видел её вечером,если по версии следствия он якобы уже совершил преступление утром?

Татьяна
28 июля 2022 в 19:47

Не виноват !!!!

Татьяна
28 июля 2022 в 21:06

Дай Бог, чтоб разобрались с нашим тюменским беспределом! После этого сильно сомневаюсь в справедливом и гуманном суде в нашем городе..... если так проходят суды, то сколько невиновных они засудили???? Все дела на пересмотр и дорасследование!

Тюменец
29 июля 2022 в 01:05

Захара Ковригина первый суд присяжных оправдал вчистую, тогда собрали суд присяжных снова, как следует обработали и второй суд вынес приговор уже какой надо. На этот раз решили первый этап исключить.

гость
29 июля 2022 в 07:13

Рука руку моет, по локоть в крови. Пытали парня, а другие это беззаконие прикрывают. Левосудники.

Гость
29 июля 2022 в 11:22

забавляют тезисы КРАХ СИСТЕМЫ, забавно, а что раньше было всё хорошо ??? Закон давно что дышло, правовой системы нету в РФ и не было.

Читатель
29 июля 2022 в 11:26

Крах правосудию? Какому? Когда оно было?

Екатерина
29 июля 2022 в 12:53

Адвокат действительно боец, если б все так относились к делу. Респект Елене

Гость
29 июля 2022 в 12:55

откуда инфа, что мсье Поль был на Лесобазе?

Гость
29 июля 2022 в 13:10

а куда делся журналист, который грозился показать смс от СК с просьбой помочь в поимке настоящего преступника? Ауууу...твой выход

Гражданин
31 июля 2022 в 15:19

Какое правосудие в этой стране? Когда оно у нас действовало?

Анатолий
31 июля 2022 в 21:39

Вердикт присяжных-не виноват. Отпускать Бережного немедленно. Это что творит судья.

Тоня
1 авг 2022 в 03:50

Пожизненно

афоня
2 авг 2022 в 15:20

узнаем ли мы правду в этом деле.

Гость
28 июля 2022 в 17:35

вам бы всех с постов смахнуть, а кто вами управлять то будет, вы же все как коровушки разбредётесь!! теперь адвокату надо свою точку отстоять, типа дело чести и теперь ей не важно где правда.

Гость
28 июля 2022 в 20:41

Шихова, как оставшемуся гражданскому обществу оказать помощь в спасении Бережного?

12345578
28 июля 2022 в 20:53

Действительно БЕСПРЕДЕЛ!
Свободу Бережному!!!

Татьяна
28 июля 2022 в 19:46

Почему мои кометы не публикует?! Неудобные.?!?!?!

432
29 июля 2022 в 20:12

Вот это фишка одна адвокатша обула двух гособвинителей с такими огромными золотыми звёздами на плечах.Видно и права поговорка Не Всё золото,что блестит.

Гость
28 июля 2022 в 20:55

Думаю, что Настя жива и работает