В полицию обращаться бесполезно. Нужно обращаться сразу в несколько инстанций: полицию( с получением талона КУСП), в Следственный отдел района в котором все произошло,Прокуратуру района в котором все произошло.Через 10-30 дней если ответ вас не устроит, обжалуете его.Лучше сразу обратиться к адвокату на всех стадиях,чтобы не давал покоя следствию итд.
Гость
23 июля 2022, 16:22
По жизни так - прав тот, кто сильнее и наглее. А то, что ребенок еще маленький и привязан больше к матери- ни отца ни тех, кто закрыл глаза на похищение ребенка, не волнует. Создалось ощущение, что те, кто на стороне отца просто женоненавистники или просто бездействие в таких делах им привычно
Гость
24 июля 2022, 08:03
Бред. То что ребенок привязан к матери это всего лишь женская фантазия. Мать очень легко заменить
он бы привлек мать к уголовной ответственности за препятствие к общению с ребенком,если порядок общения у него установлен судом и род. прав он не лишен.
Известно, что мужчина наркоман, у которого забрали ребенка в реабилитационный центр. Есть двое других с побоями, у одной из которых серьезная травма, а другая девочка 16 лет. Мужчина увез ребенка совместно с пособником (как понятно из статьи, за рулем был другой человек), а у полиции как всегда всё хорошо. Они сами упали, да и плевать на всех. Когда пацана или его мать, сестру или бабушку убьют, они это дело быстренько раскроют и очередные звания за раскрываемость получат.
Гость
23 июля 2022, 09:07
Понравилось выражение: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА, ПОКА НИ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО... 🤔ждём когда произойдёт... 😥
Гость
23 июля 2022, 09:37
Ну весело будет, когда начнут сажать за предполагаемые в будущем преступления. Придут к тебе товарищи и скажут, что через две недели вы совершите убийство, поэтому добро пожаловать в колонию на 15 лет. Заранее. Чего уж ждать. Кино такое было, с Томом Крузом, кстати.
Гость
23 июля 2022, 08:40
Люди,ну предохраняйтесь вы,пожалуйста!!! Ну сколько можно создавать семьи с кем попало и рвать потом детей на части???
Так дело в том,что на части рвут детей не только с наркоманами.И с обычными маме рвать детей приходится.Тоже ничего хорошего.
Гость
23 июля 2022, 07:32
Если бабушка и дочь сами упали, то я бы на месте отца подал заявление на мать, чтобы возбудили уголовное дело за заведомо ложный донос
Гость
23 июля 2022, 08:43
Горе советчик.
Гость
23 июля 2022, 12:16
Гость
23 июля 2022, 08:43
Горе советчик.
Так это же плакальщик обычный, который только стучать может бегать
Гость
24 июля 2022, 08:02
Гость
23 июля 2022, 12:16
Так это же плакальщик обычный, который только стучать может бегать
Защитники яжмамок?
Гость
23 июля 2022, 07:00
Если ребенку будет приченен вред,то нужно изъять детей из семей тех сотрудников, которые бездействовали и не выполняли свою работу. Пусть на своей шкуре почувствуют закон
Вы хоть статью то прочитали? Если нужны были алименты, ребенок с матерью бы жил, а он, изначально, дил с отцом.
опять потерли.
опросите мужика как все на самом деле было. или вы далеки от журналистики?
уверен, что сын с ним жил, а сейчас резко понадобился мамаше ради денег
опять потерли.
опросите мужика как все на самом деле было. или вы далеки от журналистики?
уверен, что сын с ним жил, а сейчас резко понадобился мамаше ради денег
У ребёнка надо спрашивать и у органов опеки. И в реабилитационный центр детей у хороших отцов не забирают.
Гость
23 июля 2022, 03:30
Соглашусь с тем, что у нормальной матери ребёнка в реабилитационный центр не заберут. В на будущее совет дамам: ну не давайте вы пеиесидкам-наркоманом, что вы потом от них хотите получить? Есть е контрацепция и не, так дорого.
Гость
23 июля 2022, 08:18
Алексей, как я поняла, ребенка от отца забрали в центр и потом передали матери. А в остальном вы правы?
Гость
23 июля 2022, 00:34
По ее словам, мужчину незадолго до этого привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав.
Сама же и писала, но это не важно!
— В мае я забрала ребенка из тобольского реабилитационного центра. Увезла в Республику Алтай. Там я проживаю сейчас.
Так, а как ребёнок оказался в реабилитационном центре Тобольска?
Сама проживает в Алтае!
Т.е. я всё правильно понимаю, что до этого она бросила ребёнка, а теперь решила вернуться и качать права?
Достижения
Свой среди своих