Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Схватил и посадил в машину»: женщина разыскивает своего сына. Она считает, что его увезли в Тобольск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
22 июл 2022 в 23:29

когда убьют - приходите.
Уже больше миллиона дармоедов

Гость
23 июл 2022 в 08:40

Люди,ну предохраняйтесь вы,пожалуйста!!! Ну сколько можно создавать семьи с кем попало и рвать потом детей на части???

Алексей
23 июл 2022 в 03:30

Соглашусь с тем, что у нормальной матери ребёнка в реабилитационный центр не заберут. В на будущее совет дамам: ну не давайте вы пеиесидкам-наркоманом, что вы потом от них хотите получить? Есть е контрацепция и не, так дорого.

23 июл 2022 в 16:13

Этим должны правоохранители заниматься.

Гость
23 июл 2022 в 07:00

Если ребенку будет приченен вред,то нужно изъять детей из семей тех сотрудников, которые бездействовали и не выполняли свою работу. Пусть на своей шкуре почувствуют закон

Гостья
23 июл 2022 в 16:22

По жизни так - прав тот, кто сильнее и наглее. А то, что ребенок еще маленький и привязан больше к матери- ни отца ни тех, кто закрыл глаза на похищение ребенка, не волнует. Создалось ощущение, что те, кто на стороне отца просто женоненавистники или просто бездействие в таких делах им привычно

Гостья
23 июл 2022 в 16:20

Если бывший -уголовник и наркоман, то не нужно было говорить свой адрес на алтае, поменяли фамилию и спрятались,страна большая.

Гость
23 июл 2022 в 15:50

Известно, что мужчина наркоман, у которого забрали ребенка в реабилитационный центр. Есть двое других с побоями, у одной из которых серьезная травма, а другая девочка 16 лет. Мужчина увез ребенка совместно с пособником (как понятно из статьи, за рулем был другой человек), а у полиции как всегда всё хорошо. Они сами упали, да и плевать на всех. Когда пацана или его мать, сестру или бабушку убьют, они это дело быстренько раскроют и очередные звания за раскрываемость получат.

Гость
23 июл 2022 в 09:07

Понравилось выражение: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА, ПОКА НИ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО... 🤔ждём когда произойдёт... 😥

Гость
23 июл 2022 в 07:32

Если бабушка и дочь сами упали, то я бы на месте отца подал заявление на мать, чтобы возбудили уголовное дело за заведомо ложный донос

Не..Ну..НО!
23 июл 2022 в 00:34

По ее словам, мужчину незадолго до этого привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав.

Сама же и писала, но это не важно!

— В мае я забрала ребенка из тобольского реабилитационного центра. Увезла в Республику Алтай. Там я проживаю сейчас.

Так, а как ребёнок оказался в реабилитационном центре Тобольска?
Сама проживает в Алтае!
Т.е. я всё правильно понимаю, что до этого она бросила ребёнка, а теперь решила вернуться и качать права?

Мамасита
22 июл 2022 в 23:24

История стара как мир . Она святая женщина, он угодовник, и не имеет прав на общих нажитых детей, квартир, машин денег .

23 июл 2022 в 06:38

ещё одна яжмамка которая манипулирует сыном (иначе такой ситуации не было бы) с целью выбить алименты на свое существование.

3 сен 2022 в 18:34

В полицию обращаться бесполезно. Нужно обращаться сразу в несколько инстанций: полицию( с получением талона КУСП), в Следственный отдел района в котором все произошло,Прокуратуру района в котором все произошло.Через 10-30 дней если ответ вас не устроит, обжалуете его.Лучше сразу обратиться к адвокату на всех стадиях,чтобы не давал покоя следствию итд.

3 сен 2022 в 18:39

Такой как на видео,мог побить мать и ребенка.У нас вообще нет правосудия...