Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В микрорайоне Европейский затопило детский сад — его пришлось временно закрыть»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
18 июля 2022 в 10:28

**Некоторые помещения затопило сильнее других, но, в целом, ничего страшного...**
хана отделке , мебели и тд, а целом ничего страшного😜

18 июля 2022 в 11:01

"Строили мы, строили.. И фигню построили.... А если серъезно - кто то за это реально ответит?

18 июля 2022 в 11:05

современное строительство в россии...
чем дальше, тем страшнее

18 июля 2022 в 20:39

Это наверное тот самый д/с, который открывал наш фанерный губернатор?

Гость
18 июля 2022 в 10:47

Зимой крыша выдержит снежные осадки?

гость
18 июля 2022 в 10:52

Хорошо ,что дождь . А если бы снег не выдержала крыша.

Гость
18 июля 2022 в 11:10

Вы ещё не видели что в соседнем доме в паркинге, кладовых помещениях происходит. У нас даже в шахту лифта вода зашла. Прорвало канализацию в кладовых помещениях. Да это брусника застройщик, стоим из всего что под руку попалось.

Гость
18 июля 2022 в 10:09

бутафорию смыло

18 июля 2022 в 14:57

Сразу видно качество строительства, тоже самое и в жилье, европейские цены но не европейское качество.

Гость
18 июля 2022 в 10:09

Что это за застройщик, что крыша не выдержала обыкновенного ливня. Наверное пресловутая "Брусника"

Гость
18 июля 2022 в 10:45

Незначительное подтопление 😂

Гость
18 июля 2022 в 11:32

Хорошо что дети были на выходных, а то по головам в сон час и ЧП.

Гость
18 июля 2022 в 11:05

весь принцип современного строительства в одном видео

19 июля 2022 в 09:45

Потратили сотню миллионов на воздух. Прокуратура бездействует. Сейчас там все плесенью покроется, ещё сотню миллионов выбросят из бюджета.Ворье кругом и непрофессионалы..

18 июля 2022 в 13:20

Это же тот корпус, который горел на этапе отделки.
А говорят, что кому суждено сгореть, не утонет.

ааа
18 июля 2022 в 10:21

Не "затопило", а "произошло кратковременное повышение уровня Н2О"

Избыточная смертность
18 июля 2022 в 13:17

А "поколотник" как устанавливается, в уровень или заподлицо?

Сонечка
18 июля 2022 в 11:48

Пожизненное заключение с отработкой нанесённого ущерба группе ответственных лиц !!!
Кстати, все это наши налоги: 20 , 13, и с прибыли! Налогов плати до хранила, а упыри их просто фигачать в картонные коробки

вау
18 июля 2022 в 12:10

строят люди из потока "строителей" моя-твоя не понимай....жаль людей купивших объекты построенные №востребованными специалистами"В

Гость
18 июля 2022 в 13:16

Быстрее, быстрее строим!Садиков мало! Вот как так можно строить? Не умеешь, так и не строй.

18 июля 2022 в 11:51

Это не брусника другой застройщик,

Гость 123
18 июля 2022 в 14:15

Вчера во время ДОЖДЯ , работал ФОНТАН на МАЛИНОВСКОГО ....рядом со школой 91

вся территория затоплена.

Гость
18 июля 2022 в 15:57

Все что нужно знать о качестве строительства компании Брусника...что застройщик "пряморукий", что управляющая компания такая же...ни чести, ни совести ничего нет. Садик строила Брусника, как и соседний дом. Что там потоп, что в соседнем доме. Кровля бежит, а сваливают на водоканал...видимо водоканал гидроизоляцию эксплуатируемой кровли не сделал. Если есть желание получить головную боль - покупайте недвижимость в Бруснике

Павел
18 июля 2022 в 17:34

такое качество не только у "Брусники")) дома из говна и палок , наспех построенные кривыми ручками и сданы раньше срока.

александр
18 июля 2022 в 14:22

какое руководство такая и крыша

Наталья
18 июля 2022 в 21:24

И завтра в эти сырые помещения приведут детей?

Людмила
18 июля 2022 в 23:08

Это ещё цветочки, ягоды в перед. Строители которые куплены дипломы, следующие строители это ученики онлайн. Вот за такое сооружения, во время Петра 1 розги прилюдно на площади были бы, чтоб знали как воровать и делать тяп ляп. Полная безответственность к работе. Сдать объект и премии получить, а остальное по фиг.

Тюменец
18 июля 2022 в 23:22

Не правильные пчелы , делают не прасильный мед
Не правильный дождь

Феликс
18 июля 2022 в 15:18

Где комментарии?
Удаляете, чистите? Ассенизаторы по жизни или по работе?

Феликс
19 июля 2022 в 09:53

То в снегу утопали, то пожары полыхали, то вонючей водой травили, то кур жгли и мы дышали, то дожди нас затопили... Это в самом лучшем городе?
Живём с лозунгом"Чтобы не происходило, всё делает нас сильнее! И в воде не утонем, и в огне не сгорим!и дышать не перестанем! "
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Песню, что придумали до конца до петь!

19 июля 2022 в 11:32

правительство тюмени берут большие откаты за это с строительных организаций и прячут деньги по ячейкам банков, пишут на заявителя ячейки другие фамилии потом те приходят и берут эти деньги