Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-начальник тюменской ГИБДД, которого подозревали в раздаче «красивых номеров», работает в психинтернате»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
18 июля 2022 в 10:18

В психинтернате со времен СССР концов не могли найти по коррупции.В РФ теперь ещё хлеще! Бедные психи ,и те кто действительно нуждаются в психологической поддержке!

17 июля 2022 в 20:04

Мда, отмазили, штраф 30к смешно, продолжатели его дела не остановятся продавать права и номера. Просто маленько испуг если поймают

17 июля 2022 в 16:55

Навеяно статьёй - "Сижу, никого не трогаю, починяю примус..." (С) 😂

17 июля 2022 в 16:09

По городу ездит столько крутых тачек с красивыми номерами? Что вы думаете, владельцы авто их получили через госуслуги, по очереди? Бред конечно. Как продавали, так и продают.

Действительно, зачем обсуждать дела давно минувших дней, работает человек завхозом и пусть работает, кому какое дело!? С какой целью написана эта статека?

Гость
17 июля 2022 в 20:13

Работал я как то замом по общим вопросам в одной лечебной организации.Лукавит Кисилев,это вовсе не завхоз.Минимум ответственности за нормальную зарплату.Вспоминаю с тоской,такую непыльную работу

17 июля 2022 в 17:20

ну че, нашел свое призвание наконец-то!

18 июля 2022 в 12:33

И чё?!

Гость
17 июля 2022 в 16:29

Так он на пенсии? Ну тогда все в шоколаде!

Избыточная смертность
17 июля 2022 в 18:08

Стихи картины писать еще не надумал? Может методичку на тему, как я провел этим летом. "И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее."

Гость
17 июля 2022 в 19:03

Оставьте вы в покое человека, молодец, не гнушается никакой работы, если бы, как тут многим кажется, много наворовал, так и не искал бы себе работы вообще.

Гость
17 июля 2022 в 21:32

А почему не на заводе работает???
Кто то пригрел??

Гость
18 июля 2022 в 00:22

А зачем люди номера покупают?

17 июля 2022 в 20:59

Работает и работает..В Тюмени есть преступники покрупнее.. Что то их никто не трогает..

Иван
18 июля 2022 в 00:31

Судебный штраф, значит ранее судим, опять лукавит завхоз)))

Гость
18 июля 2022 в 16:36

в чем прикол красив ном лишн раз привлекать вниман. ( циганшина ,,всё пройти аля 90 х не можем а натаких чудик деньги они и зараб..)

Гость
17 июля 2022 в 18:14

"Я живу, как все остальные люди" - да нет, не как всё. Рядовые граждане вынуждены честно, не злоупотребляя полномочиями трудиться до 65 лет, а не в 40 пенсию после злоупотреблений получать. И обычные честные и законопослушные трудяги не считают работу водителя-грузчика вынужденной мерой для выживания, - это их обычная работа.

улитка
18 июля 2022 в 08:06

Работает человек и работает, как будто он прямо преступление века совершил, чтобы сейчас это раскапывать и писать про него. Давно уже пора продавать эти номера официально - кому хочется «красивый», пусть платит в бюджет и получает его легально.

Восточный
18 июля 2022 в 08:19

Киселев нормальный мужик! Оставьте человека в покое! Нормальный мужик

Херня!дело дрянь!😀
17 июля 2022 в 23:13

Херня!дело дрянь!😀

Мы...
18 июля 2022 в 07:34

Ха!!! Да уж,,, прям огромный штраф, 30к! Без штанов бедненький остался , живёт как все, содержит семью , внуки , туда сюда.....Да одна взятка на номера покроет его штрафчик легко!!! А что не посадили , а ? Или ворон ворону глаз выклюет?????

Гость
18 июля 2022 в 10:30

Премию начислит, потом собирать

Гость
18 июля 2022 в 20:08

Покудахтали в государственной думе про легализацию "красивых" номеров, через продажу на аукционе, чтобы исключить такие ситуации и ..... на этом всё закончилось! Зато как оперативно проголосовали за повышение пенсионного возраста.

Миха
18 июля 2022 в 21:52

Чемоданчик... Или как Улюкаев его называл(картинка) сделали своё дело!

Гость
18 июля 2022 в 08:24

Вот для чего эта статья???? Человек работает себе и пусть работает, токмакова для чего это написала ? Что мало проблем в городе?

17 июля 2022 в 19:19

позорище то какое🤢🤮👎

Знаю его.
18 июля 2022 в 07:45

Миша нормальный мужик👍

Гость
18 июля 2022 в 11:34

72.ru вы лучше должностным лицам и депутатам кости перемойте а с простого человека нечего взять...просто человек хоть и грешный.