Экс-глава тюменской ГИБДД, на которого завели дело, работает в психинтернате
17 июля 2022, 15:20
Гость
18 июля 2022, 21:52
Чемоданчик... Или как Улюкаев его называл(картинка) сделали своё дело!
Гость
18 июля 2022, 20:08
Покудахтали в государственной думе про легализацию "красивых" номеров, через продажу на аукционе, чтобы исключить такие ситуации и ..... на этом всё закончилось! Зато как оперативно проголосовали за повышение пенсионного возраста.
Гость
18 июля 2022, 16:36
в чем прикол красив ном лишн раз привлекать вниман. ( циганшина ,,всё пройти аля 90 х не можем а натаких чудик деньги они и зараб..)
В психинтернате со времен СССР концов не могли найти по коррупции.В РФ теперь ещё хлеще! Бедные психи ,и те кто действительно нуждаются в психологической поддержке!
Гость
18 июля 2022, 08:24
Вот для чего эта статья???? Человек работает себе и пусть работает, токмакова для чего это написала ? Что мало проблем в городе?
Гость
18 июля 2022, 10:31
По требованию методички. Чтобы все со всеми по любому поводу ругались, как можно больше.
Гость
18 июля 2022, 08:19
Киселев нормальный мужик! Оставьте человека в покое! Нормальный мужик
Работает человек и работает, как будто он прямо преступление века совершил, чтобы сейчас это раскапывать и писать про него. Давно уже пора продавать эти номера официально - кому хочется «красивый», пусть платит в бюджет и получает его легально.
Гость
18 июля 2022, 08:59
только он свой бюджет пополнял...а так все норм
Гость
18 июля 2022, 07:45
Миша нормальный мужик👍
Гость
18 июля 2022, 07:34
Ха!!! Да уж,,, прям огромный штраф, 30к! Без штанов бедненький остался , живёт как все, содержит семью , внуки , туда сюда.....Да одна взятка на номера покроет его штрафчик легко!!! А что не посадили , а ? Или ворон ворону глаз выклюет?????
Гость
18 июля 2022, 00:31
Судебный штраф, значит ранее судим, опять лукавит завхоз)))
Я бы особо не афишировал, если бы меня кто-то в психиатрическом диспансере пригрел - и не важно, на какой должности, сам факт подобных близких пригревательных связей как бы намекает! 😂
Работает и работает..В Тюмени есть преступники покрупнее.. Что то их никто не трогает..
Гость
17 июля 2022, 20:13
Работал я как то замом по общим вопросам в одной лечебной организации.Лукавит Кисилев,это вовсе не завхоз.Минимум ответственности за нормальную зарплату.Вспоминаю с тоской,такую непыльную работу
Оставьте вы в покое человека, молодец, не гнушается никакой работы, если бы, как тут многим кажется, много наворовал, так и не искал бы себе работы вообще.
Послушав ответ Новикова Соловьеву, обратилась к интернету для перевода- так познавательно!
Гость
17 июля 2022, 18:14
"Я живу, как все остальные люди" - да нет, не как всё. Рядовые граждане вынуждены честно, не злоупотребляя полномочиями трудиться до 65 лет, а не в 40 пенсию после злоупотреблений получать. И обычные честные и законопослушные трудяги не считают работу водителя-грузчика вынужденной мерой для выживания, - это их обычная работа.
Гость
17 июля 2022, 21:41
Вы абсолютно правы.
Гость
17 июля 2022, 18:08
Стихи картины писать еще не надумал? Может методичку на тему, как я провел этим летом. "И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее."
Действительно, зачем обсуждать дела давно минувших дней, работает человек завхозом и пусть работает, кому какое дело!? С какой целью написана эта статека?
Гость
17 июля 2022, 20:12
Вот если бы его уволили и лишили заслуг ( пенсии в 40 лет) тогда - да, а так реально испугом отделался, дом бы его показали, очень интересно
По городу ездит столько крутых тачек с красивыми номерами? Что вы думаете, владельцы авто их получили через госуслуги, по очереди? Бред конечно. Как продавали, так и продают.
Достижения
Свой среди своих