перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трех пропавших в Тюмени подростков нашли в другом городе

15 июля 2022, 09:08
Я в 16 лет уже учился по Москвой, от дома 3500 км и ничего. А этим всё сопли вытирают.
15 июля 2022, 09:46
От Тюмени до Москвы - около 2 тыс км. А...ну да, всё, что за МКАД - это под Москвой)))
Гость
15 июля 2022, 09:56
Правильно. Мой муж в 15 лет уехал из деревни в город в ПТУ учиться. Середина 90-х. Так подрабатывал, где мог (без криминала в те то годы), еще и матери отправлял каждый месяц деньги. У неё ни копейки не взял.
15 июля 2022, 09:58
Ваши родители знали, где вы, а эти просто сбежали
Гость
15 июля 2022, 09:51
Деньги кончились, вот и нашлись сразу.
15 июля 2022, 10:33
В деревне тюмень уже не интересно
15 июля 2022, 10:57
какой романтичный тройничок получился
Гость
15 июля 2022, 09:13
Эти дети уже прошли наверное огонь, воду и медные трубы. Как раз таких и надо бояться. Промышляют не понятно каким образом, чтоб обеспечить себя незаконными путями на блуждение своё.
15 июля 2022, 09:32
Тюменка, это точно. и 99%молодежи такие. смотреть противно на них.
15 июля 2022, 11:25
Лихо вы осудили! Признали, что не знаете чем они промышляют, но назвали это незаконным! Интернет сегодня объединяет людей независимо от местожительства. Молодёжь легко может уехать (тем же автостопом) в гости к единомышленникам в другой город и также пригласить к себе. А пригласившие могут обеспечивать проживанием и питанием. Правда здесь вопрос к тому, что родителей не предупредили, вероятно просто запрещают эти поездки. Но знаю родителей которые с пониманием относятся к интересам детей...
Гость
15 июля 2022, 16:40
15 июля 2022, 16:40
Лихо вы осудили! Признали, что не знаете чем они промышляют, но назвали это незаконным! Интернет сегодня объединяет людей независимо от местожительства. Молодёжь легко может уехать (тем же автостопом) в гости к единомышленникам в другой город и также пригласить к себе. А пригласившие могут обеспечивать проживанием и питанием. Правда здесь вопрос к тому, что родителей не предупредили, вероятно просто запрещают эти поездки. Но знаю родителей которые с пониманием относятся к интересам детей...
какое пафосное и романтичное описание обычной "вписки" 😉
Гость
15 июля 2022, 09:04
Отправьте их в Африку, раз самостоятельные такие, пусть там живут.
15 июля 2022, 09:15
Шалабай бабай, В Африку визу тяжело открыть!Только если в чемодане почтой😁
Гость
15 июля 2022, 09:38
А на что они жили ,не голодали же.Наверно девки подрабатывали )))
Гость
15 июля 2022, 09:51
Да может дома забрали заначки родителей. Как всё прогуляли, так и нашлись сразу.
15 июля 2022, 11:01
Гость, конечно 🤣
15 июля 2022, 12:58
Даже знаю кем.
Гость
15 июля 2022, 12:10
Ну лално 13, 14 лет -16 то куда????
Гость
16 июля 2022, 06:49
Нашли не "трех" , а "троих" подростков. Я - троешник по рус.яз, и то это знаю
Гость
16 июля 2022, 12:28
а зачем их искать было? Пусть гуляют.
Гость
16 июля 2022, 13:35
Молодо-зелено- гулять велено!
Гость
15 июля 2022, 09:08
Хорошо, что живы! Родителям стресс(
15 июля 2022, 09:31
Гость, что им будет, поболтались да нашлись.
Гость
15 июля 2022, 17:28
Далеко пойдут.
Гость
15 июля 2022, 22:37
Что ты мне сделаешь, я в другом городе (с)
Гость
17 июля 2022, 08:59
Родителей на учет. Детей на учет -- чтобы штамп на всю жизнь. А вообще отправьте на принудительные работы их на пару месяцев, город чистить и леса.
Гость
15 июля 2022, 18:01
Пороть, пороть и еще раз пороть! Или В следующий раз пропасть родителям. Вернулись а нет никого.