Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иванушки» выступали в Тюмени дольше запланированного. Продолжение концерта оплатил их давний фанат»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
11 июля 2022 в 16:15

Без пиара никак) правильно, Ильдар, о себе напоминать надо, а то вдруг забудут...
Но фанаты, пришедшие на концерт, думаю, благодарны)

11 июля 2022 в 16:22

а что скажет водонаева?😜

11 июля 2022 в 18:43

А сейчас то что в стране творится за пандемию с помощью ипотеки государства накрутили в три раза цены на жильё и остальное подтянулось металл,лес,цемент продукты,автомобили электроника.Теперь Путин хвалится ,что впервые в истории россии дефляция.Господа вы кого дурите?!Посмотрите на свои продажи сначала!!!!

11 июля 2022 в 21:25

Куколд паша,куколд саша.Просто дети стали старше...

Андрей
11 июля 2022 в 16:58

Почему Ильдарка в Армани Эксчендж, он же любитель не выделятся?!😁

Гость
11 июля 2022 в 16:16

Последнее время слишком много Эльдара Хусаингова

Тюменец
11 июля 2022 в 16:30

Ахах , ну правильно один сначала 70 процентов комиссию ввел , у второй без пол зарплаты нет смысла ни в одно заведение идти , дорогие тюменцы они сначало снимут с вас штаны а потом подарят старые шорты , думаю параллели все проведут)

15 июля 2022 в 13:13

А Хусаин Ильдаров не может что-нибудь нормальное оплатить, Депеш Мод там или Имэджин Драгонс?

11 июля 2022 в 16:36

ильдарка отрабатывает вступление в ер.

Гость
11 июля 2022 в 17:53

Сегодня праздник, завтра похороны.Продолжаем!

11 июля 2022 в 16:15

Это че, я видел как мор отплясывал закулисами с мадам джакузи

Гость
11 июля 2022 в 16:14

Ура наконец то про Иванушек написали, когда следующая статья?

Гость
11 июля 2022 в 16:37

что происходит в тюмени, а ничего не происходит, поэтому ждем еще 50 статей про этот цирк

12 июля 2022 в 12:35

Мужик, спасибо)

12 июля 2022 в 12:38

Мужик, пригласи Руки Вверх

Гость
11 июля 2022 в 16:11

Какое ужасное выражение лиц на фото....
И надо было же фотографу поймать именно этот момент?
Или он не ловил?

11 июля 2022 в 17:43

Это вообще кто?))

11 июля 2022 в 22:39

Ильдар просто решил оттянуться по полной вот и все а то что он подарил еще час для тюменцев это реклама от 72ру!!!

Гость
11 июля 2022 в 16:22

Оплатил деньгами клиентов, а также неуплаченными налогами за сотрудников, которых в штате нет.

Гость
11 июля 2022 в 16:26

Прячется на виду. Местный Густаво Фринг.

Гость
11 июля 2022 в 19:53

Продолжение концерта оплатил их давний фанат ой а кто бы это мог быть)))))уахаха

Гость
11 июля 2022 в 20:41

Лучше бы напомнил о себе в фсс и налоговой.

елдар хусссаингаф
11 июля 2022 в 16:32

Во сколько обошлось продолжение выступления, уточнять не стали.😁 нивосколько

15 июля 2022 в 13:15

На забранные кровные у ипотечников, которые по половине зарплаты отдают за халупу в бетонном гетто за объездной, миллиарды, Хусаин Ильдаров оплатил СЕБЕ концерт.)

Гость
11 июля 2022 в 16:54

а почему не написали на сколько концерт шел дольше? он что оплатил одну песню? 😂 так-то ожидаемо после ваших слов в конце статьи про то, что Ильдар любит экономить и даже ездит на старой иномарке 😂

Гость
11 июля 2022 в 17:14

Сколько можно писать про этого этажника??? Кто он такой Больше писать не о чем? Противно

Гость
11 июля 2022 в 19:08

Так-то,лучше бы животинам обездоленным помог. Но,дело его. Хозяин - барин(с).

гость
14 июля 2022 в 16:36

тюменское стадо на халяву сбежалось в кучу на ивашек... а в цивильной москве кремль платит, поют и пляшут каждый день от хорошей жизни...

12 июля 2022 в 00:39

после концерта эти счастливые люди ехали домой ,как кильки в банке , в городских автобусах .... а кто не успел , то просто ноги унизил пока добрался домой! всё как обычно!!!

11 июля 2022 в 18:52

Спасибо Ильдар, я хоть фанатом группы не являюсь, но Ваш поступок требует уважения!

Гость
11 июля 2022 в 17:43

Читаю комменты и укрепляюсь в мысли: Нечего перед свиньями бисер метать. И губернатора приплели, и Иванушкам досталось. И Эльдар не тот, как вам хочется. На себя взгляните в зеркало. Чем заняты, в чем преуспели?

Влад
11 июля 2022 в 16:19

Респект Хусаинову Эльдару! За то что полезное для людей и общества сделал! У нас много богатых людей, но мало кто для общества что то делает! Слово меценат надо начинать продвигать и популяризировать! Такие люди достойны уважения, даже если не всегда они белые и пушистые. Тот же Пабло Эскобар пользовался поддержкой населения, пока берега не попутал и террором не занялся.

Гость
12 июля 2022 в 07:43

Ну вот и всплывают факты, к то все Максим да Максим. Весь праздник в прибыли)

Гость.
12 июля 2022 в 13:12

Выступление было плохое, звук ужасный, ничего не слышно и не видно было, на экран не выводили, хотя он был, сэкономили на оборудовании.

Гость
16 июля 2022 в 16:18

Пропиарился. Ещё и 72ру слил информацию. А ведь мог просто оплатить и никому не сказать - вот это было бы достойным поступком, правило тогда кто бы узнал об этом поступке))

Гость
11 июля 2022 в 17:09

Молодцы, что организовали праздник бизнесмены. Людей было много на концерте. Атмосфера классная. Слишком много в последнее время было боли, грязи и смерти. Молодцы, что организовали и оплатили. Хорошо ввести в традицию). Спасибо!

Гость
11 июля 2022 в 17:19

Я так и знал что его интересует только мальчики за 40

16 июля 2022 в 14:34

никому они не нужны

Гость
11 июля 2022 в 16:15

Я б тоже оплатил кое-какого певца (уточнять не буду), да только средств не хватает. Хорошо, когда средства есть.

Мишган
11 июля 2022 в 23:15

Ильдарка концерт перепутал? Скачет с двумя козами, как на рок-концерте. Бутусова еще не привезли - на день города только обещали.

Алина
12 июля 2022 в 00:04

Люди вам организовали бесплатный концерт, живите и радуйтесь.

гость
12 июля 2022 в 07:48

Говорят,музъкальнъй вкус =равен уровню интеллекта...
Народ хочет зрелищ и хлеба,разумеется.Даже не представляю,что будет на Бутусове.А так,неплохо и людей опросить,кого везти в следующий раз,если мероприятие оплачивается бюджетом города.В случае-бизнесмен сделал себе праздник.

~Эва~
12 июля 2022 в 15:51

Как и сказали на сайте начнётся в 20:00 то есть в 8 часов . Мы ждали час пока они придут на сцену но они так и не пришли , а время было уже 10 . Включил ведущий музыку и ушёл . Так и не дождались 🫤

Гость
11 июля 2022 в 17:56

Вы чокнулись что ли люди ? Совсем кроме злобы ни чего не осталось . Нищета оголтелая .

Гость
12 июля 2022 в 01:44

В Анапе тоже любят Иванушка

Гость
12 июля 2022 в 03:27

Вообще пофиг на иванушек - специально зашел чтобы написать.

Гость
12 июля 2022 в 07:44

А как же, я не трачу много денег? Летаю эконом. А ну видимо и пляшу только дома)))

Гость
13 июля 2022 в 17:14

Да, это вам не Пол Маккартни в Гластонбери...

Анна- не бесите,а то масло разолью