А могут ли тюменские власти сделать праздник для людей и пригласить руки вверх на день города с хорошим звуком и сценой? Раз в жизни ,для людей . Место проведения не важно
тюменцам понравится только одно мероприятие, если будут деньги просто так раздавать)
и то потом недовольные будут, не та сумма, не те купюры, а могли бы просто на карту перечислить чтобы не ходить никуда))
На иванушек пришла толпа, а на ЮРУ ШАТУНОВА ПРИХОДИЛ НАРОД❤🌹. ОН НАРОДНЫЙ АРТИСТ!!! В каждом городе нужен сквер ЮРИЯ ШАТУНОВА. И КРАСИВЫЙ ПАМЯТНИК В ПОЛНЫЙ РОСТ.
Гость
11 июля 2022, 13:44
Кажется в Лебедевке сейчас сон час.
Гость
11 июля 2022, 13:45
Ну всё началось, давайте граффити рисуйте уже где-нибудь на гараже...
Гость
11 июля 2022, 14:23
Гость
11 июля 2022, 13:45
Ну всё началось, давайте граффити рисуйте уже где-нибудь на гараже...
И нарисум 🙂
Гость
11 июля 2022, 20:13
Никто так не любит "ХАЛЯВУ" как русские, бесплатно господа....
Гость, на самом деле страсть к халяве не имеет национальных признаков. В Ютьюбе посмотрите ролики с распродаж и раздач по всему Свету, как Новому так и Старому
Гость
11 июля 2022, 12:30
Ужасная организация. Вокруг все улицы перекопаны. Дурные мамаши, которые лезут в самую толпу с колясками! Глушилки интернета, из за чего не работал mir pay и интернет банки и невозможно было оплатить покупку. Вообщем столица деревень.
Гость
11 июля 2022, 12:52
А вы то там что делали если там все было не вашему?😁
Гость
11 июля 2022, 12:55
Гость
11 июля 2022, 12:52
А вы то там что делали если там все было не вашему?😁
Страдал
Гость
11 июля 2022, 13:09
Ну Вы и оригинал, лезете во все общественные места со своими телефонами-пихалками, для Вас это мерило всех ценностей залогинило там на Пей или нет...
Гость
11 июля 2022, 22:47
Сколько можно трести эту тему ? Не стоит оно того !!
Гость
11 июля 2022, 12:04
От одного вида этих типа модных типов из 90-х🤮🤮 вы в следующий раз баскова с филей пригласите
Гость
11 июля 2022, 12:59
Филя по крайней мере новые песни периодически выпускает. а у этих весь репертуар 30-летней давности.
Гость
11 июля 2022, 13:04
Филя был, устроил пробку из трейлеров. У нас площадок для такого нет, ну может стадион Геолог - опять от погоды будет зависеть.
Гость, халява никогда не способстврвала развитию тонких материй и высокого вкуса
Гость
11 июля 2022, 12:35
люди, что с вами не так? Концерт был клевый, Иванушки пели вживую, молодцы. Люди пришли , улыбались, подпевали, танцевали. Все культурно и организованно, никто не давил , не скандалил. Это только местная 72срушная аудитория вечно всем недовольна?)) Еще один прекрасный вечер в нашем городе)
Гость
11 июля 2022, 13:16
Да это не тюменские пишут, это прикреплённые к 72 ципсошники пишут и местные с похожей организацией мозга и фрикативным "Хэ", вечно недовольные потомки древних шумеров которым ханты и ямал дал возможность выехать с северов в Тюменские микрорайоны.
Гость, так вживую любой караокер может. И тут же есть статья, что некоторым корая понадобилась и есть случаи членовредительства. Так что не особо "культурно" на этом празднике халявы.
Гость
11 июля 2022, 13:03
Шустрые Максим. Пироги у них тоже зачётные.
Гость
11 июля 2022, 12:07
жаль по татарски не спели
Гость