Город «Иванушки International» в Тюмени Вот это толпа! Показываем, сколько человек пришли на бесплатный концерт «Иванушек» в Тюмени (это десятки тысяч)

Вот это толпа! Показываем, сколько человек пришли на бесплатный концерт «Иванушек» в Тюмени (это десятки тысяч)

Организаторы признались, что не были готовы к такому количеству людей. Да и артисты — тоже. Мы пообщались с ними

По словам артистов, на концерт пришло около 40 тысяч горожан

По-настоящему грандиозный праздник для тюменцев прошел вчера вечером. Выступление знаменитого бойз-бенда из 90-х собрало тысячи горожан на площади 400-летия Тюмени. «Иванушки International» пели для и вместе с тюменцами чуть больше полутора часов. Несмотря на жару, многие их фанаты остались до самого конца концерта.

Сами вокалисты группы в интервью редакции 72.RU заявили, что на выступлении было 40 тысяч человек. Кирилл Туриченко признался, что они вовсе не ожидали такого огромного количества слушателей.

— Мы не были готовы к такому количеству людей, правда. Мы думали, что будет меньше, а когда увидели, то нам, конечно, было очень приятно. Вообще нам всегда нравится больше выступать на открытых площадках, потому что это определенная такая волна энергии, цунами просто. И сегодня Тюмень встретила нас, вот я не помню, когда мы последний раз приезжали и чтобы было столько людей. Вот столько людей я не помню — сегодня было 40 тысяч. Это большой праздник и огромное спасибо организаторам за то, что они сделали этот праздник и пригласили нас, а не Bon Jovi, — пошутил вокалист группы «Иванушки International».

В интервью журналистам артисты Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев вспомнили и прошлые концерты в Тюмени и про их преданную фанатку — Алену Водонаеву.

Андрей: «Вспомни Тюменскую филармонию».

Кирилл: «Помню».

Андрей: «Четыре концерта за вечер. И Алена Водонаева. Ни одного концерта не пропустила».

Кирилл: «Ни одного. Сначала ходила Водонаева, а потом ее мама».

Артисты несколько минут пообщались с журналистами и рассказали о прошлых концертах
Люди слушали концерт, стоя за ограждениями, некоторые находчивые горожане все-таки находили лазейки
А вот так площадь 400-летия выглядела с балкона дома напротив
Посмотрите, какой масштаб!
А это вид немного с другого ракурса — из соседнего дома рядом с Муравейником
Именно с этого ракурса было видно всю площадь
Тюменцы танцевали и подпевали вместе с группой, находясь на балконе соседнего дома

Исполнение музыкантами всеми любимых песен проходило в рамках «Макси Феста» в честь 30-летнего юбилея ресторанного холдинга «Максим». Зажигательный концерт прошел на площади 400-летия Тюмени и длился чуть больше полутора часов. Смотрите яркий фоторепортаж с концертной площадки. Это было очень жарко и зрелищно! Также мы вели и онлайн, где в подробностях рассказывали о площадках фестиваля и концерте.

Больше фото вы найдете в нашей группе во ВКонтакте. Жмите на эту ссылку, ищите себя и знакомых на снимках.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем