Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот это толпа! Показываем, сколько человек пришли на бесплатный концерт «Иванушек» в Тюмени (это десятки тысяч)»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
11 июля 2022 в 12:09

Ну всё, на пару недель есть тема для пережёвывания! 😁

11 июля 2022 в 13:58

пришли послушать как под фанеру поют

11 июля 2022 в 12:05

Вчера вечером писали, что 15000 пришло? До сих пор считают?

11 июля 2022 в 15:34

Чушь. Люди разошлись когда началось выступление. Звук г.. и ничего не видно было.

11 июля 2022 в 14:54

Дааа 40 тыщ на иванушки это мега круто для тюмени, на фила столько не придет. Хотя на халяву и на хор турецкого ходят

Гость
11 июля 2022 в 13:07

Подсчитывать с плюсом в нашей стране любят

11 июля 2022 в 13:42

40 тысяч зрителей они на глаз определили?😄

11 июля 2022 в 15:38

Из всего этого запомнилось только как парень на жёлтом электро самокате впоролся в бампер дорогой припаркованой иномарки, отряхнулся и дальше поехал

12 июля 2022 в 12:12

А могут ли тюменские власти сделать праздник для людей и пригласить руки вверх на день города с хорошим звуком и сценой? Раз в жизни ,для людей . Место проведения не важно

11 июля 2022 в 13:47

40 тысяч человек они каждого посчитали?

11 июля 2022 в 13:01

тюменцам понравится только одно мероприятие, если будут деньги просто так раздавать)
и то потом недовольные будут, не та сумма, не те купюры, а могли бы просто на карту перечислить чтобы не ходить никуда))

11 июля 2022 в 12:51

Бездельники

Гость
11 июля 2022 в 12:40

не гоните максимум 3-4 тысячи

Гость
11 июля 2022 в 12:32

Дебилизация тюменцев проходит успешно!

Гость
11 июля 2022 в 13:21

На иванушек пришла толпа, а на ЮРУ ШАТУНОВА ПРИХОДИЛ НАРОД❤🌹. ОН НАРОДНЫЙ АРТИСТ!!! В каждом городе нужен сквер ЮРИЯ ШАТУНОВА. И КРАСИВЫЙ ПАМЯТНИК В ПОЛНЫЙ РОСТ.

Гость
11 июля 2022 в 20:13

Никто так не любит "ХАЛЯВУ" как русские, бесплатно господа....

Лео72
11 июля 2022 в 12:30

Ужасная организация. Вокруг все улицы перекопаны. Дурные мамаши, которые лезут в самую толпу с колясками! Глушилки интернета, из за чего не работал mir pay и интернет банки и невозможно было оплатить покупку. Вообщем столица деревень.

Город 72
11 июля 2022 в 22:47

Сколько можно трести эту тему ? Не стоит оно того !!

Шалабай бабай
11 июля 2022 в 12:04

От одного вида этих типа модных типов из 90-х🤮🤮 вы в следующий раз баскова с филей пригласите

Гость
11 июля 2022 в 13:01

Нам Тюменской быдлоте пойдёт!!!!!

Гость
11 июля 2022 в 15:28

Насколько же наше население эстетически неразвито, жуть. Десятки тысяч человек пришли на это....

Гость
11 июля 2022 в 12:35

люди, что с вами не так? Концерт был клевый, Иванушки пели вживую, молодцы. Люди пришли , улыбались, подпевали, танцевали. Все культурно и организованно, никто не давил , не скандалил. Это только местная 72срушная аудитория вечно всем недовольна?)) Еще один прекрасный вечер в нашем городе)

Англичанка Каддит
11 июля 2022 в 13:03

Шустрые Максим. Пироги у них тоже зачётные.

хусссаин
11 июля 2022 в 12:07

жаль по татарски не спели

Разведёнки 80х и 90х добрались до бесплатного, им лишь бы повод чтоб прибухнуть!!!

гостьяЯя
11 июля 2022 в 12:00

Собирать такую толпу сегодня как то ни к чему.

Гость
11 июля 2022 в 13:33

Завтра будут кого хоронить? Оттуда.

Гость
11 июля 2022 в 13:40

Это была СПЕЦОПЕРАЦИЯ!

Гость
11 июля 2022 в 16:21

Интересно, на Бутусова сколько придет.

Гость
11 июля 2022 в 17:46

Культура Тюмени хромает на обе ноги

Гость
11 июля 2022 в 21:22

40 или 15? Определитесь.. невидайле 20 или 55?)) Разница существенная..

Елена
11 июля 2022 в 22:04

Полная лажа о десятках тысяч. Адекват народ ,забил на эту бездарщинуи.И бедное население того района . Жители домов !!!Припали им на уши ..навязчиво .

гость
11 июля 2022 в 13:34

нет ничего бесплатного, спонсоры бы капельницы и бинты бы лучше отправили туда куда нужнее

Гость
11 июля 2022 в 15:25

Букву Z нигде не увидел. Уже неактуально?

Гость
11 июля 2022 в 18:33

За Алешу не выходят, на Иванушек походят😢