перейти к публикации
42 комментария к публикации

У преемника McDonald’s начались проблемы с картофелем. А что с этим в Тюмени?

9 июля 2022, 18:40
9 июля 2022, 20:01
глупее не слышал ответа что не урожайный год или может просто поставка картофеля замороженного стало дорого
9 июля 2022, 18:43
Новость года, ночь теперь спать не буду, как жить дальше - непонятно🙈
Вкусно и точка 😂😂😂
9 июля 2022, 19:22
Не урожай что ли? Какая до сада
10 июля 2022, 09:12
Нет картошки и точка! Доширак ещё стал дорогой.Не каждый может себе позволить.
Гость
9 июля 2022, 19:06
У нас есть КРиММ, завалит картохой кого хочешь. Другое дело, что нет в ТО пром оборудования для нарезки, ну или закупочная не устраивает.
Гость
9 июля 2022, 19:08
Написано же, сорт не тот.
Гость
10 июля 2022, 09:07
Картошка у этих КРИММовцев грязная, полугнилая.
Гость
10 июля 2022, 10:46
Гость
10 июля 2022, 09:07
Картошка у этих КРИММовцев грязная, полугнилая.
У них своя селекция. Отличная у них картоха, отборная.
Гость
10 июля 2022, 03:25
А чего врать-то? Неурожайный год, ага. Просто картошечка польская оказалась.
10 июля 2022, 20:39
Вместо кока-колы -молоко с пенками.
10 июля 2022, 01:43
уверен мак бы не остановило отсутствие картошки для производства "картофеля фри", при этом они бы продолжали кричать, что 99% мы закупаем у местных производителей, вот и задумайтесь что за "картошку" вы там ели, отдавая свои российские деньги в недружественные страны, безвозвратно, т.е. навсегда ☝️
10 июля 2022, 09:13
na_motorcycle, Денег у нас много,у нас картошки нет.
10 июля 2022, 09:32
10 июля 2022, 09:13
na_motorcycle, Денег у нас много,у нас картошки нет.
Если её нет, то нужно её сажать, мы в 90х-2000х на всю родню сажали 30 соток только картохи. + бабушка с дедушкой держали 1-2 рогатого, 2-3 порося, 12-16 овец, свои наделы на покосы были, работали люди и нас приучали к труду. На КРиММ надейся, а сам не плошай ☝️
Гость
10 июля 2022, 09:49
для меня все страны дружественные
9 июля 2022, 19:52
и не надо этот фри) жиром чтоб не заплывал народ)
Гость
9 июля 2022, 23:36
А вы думали , транснациональная сеть закусочных - это вам как в куклы поиграть? С первых шагов спотыкаться начали … Закрывайте свою плагиаторскую лавку , не позорьтесь !
10 июля 2022, 11:55
это вам не жевательная пластмасса из европы
Гость
10 июля 2022, 01:50
Зимой не стало снега
Гость
10 июля 2022, 09:43
Ну все. Началось. Быстро он стал типичной провинциальной кафешкой. Только в глухой провинции можно летом прийти в кафе и попросить на обед картофельное пюре в качестве гарнира и услышать в ответ, что картофеля нет (не сезон), выбирайте между гречкой и рисом.
10 июля 2022, 14:37
"Да гранаты у него не той системы! "
9 июля 2022, 19:46
😂😂😂
10 июля 2022, 19:09
🤣кто бы сомневался! Макдональдс - это выверенный годами стандарт высокого качества. А то, что пришло взамен, - российский общепит , тошниловка!😁
Гость
11 июля 2022, 19:44
Сомнительный стандарт, хочу вам сказать, выкормленное поколение на Макдональдс не отличается хорошим здоровьем, да и перевес наблюдается
Гость
9 июля 2022, 22:21
Так картофель нужен не абы какой а по стандартам.У вас они есть?Нет ,у вас ничего нет.И мозгов ,раз телевизеру верите
Гость
9 июля 2022, 22:32
а туалеты в москве бесплатные остались в маках?
Гость
10 июля 2022, 12:19
если покупаешь пиво то бесплатные) а так конечно это последние потуги, руzкий мир никак не модет натянуть сову на глобус
Гость
10 июля 2022, 12:20
таа усё
Гость
10 июля 2022, 23:51
Ага - конвульсии …
Гость
10 июля 2022, 07:33
преемник )), оригинально
Гость
10 июля 2022, 18:51
Вранье, поставщики сменились, походу💩💩💩💩
Гость
11 июля 2022, 16:45
Не урожай и точка!!
Гость
9 июля 2022, 22:59
Никогда там не покупали ничего, и сейчас не собираемся.
Гость
13 июля 2022, 00:14
да наплевать всем на то, где и что вы покупаете. Мы там покупать однозначно ничего не будем, мозги разжижаются