Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Тюменской области подарил дом семье священника»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
8 июля 2022 в 16:56

Подарить можно за свой счёт, в остальных случаях выделил. Информируйте нас уважаемые журналисты правильно...

8 июля 2022 в 16:18

Так это мы все подарили, А не Моор😁

Гость
8 июля 2022 в 16:17

Ожидание: Губернатор Тюменской области подарил дом семье священника
Реальность: Новый дом для многодетной семьи священника из Вагайского района построят за счет областного бюджета.

Гость
8 июля 2022 в 16:33

Я и думаю куда губернатор тратит свою многомиллионную зарплату. А он оказывается то священникау дом построит, то контрактникам по 100 тыс даст.

8 июля 2022 в 16:17

Кадило крутиться- бабло мутится

Гость
8 июля 2022 в 16:16

За счет наших налогов

Гость
8 июля 2022 в 16:38

Норматив 18 квадратов на человека. Дом должен быть не менее 250 квадратов. Зажал губернатор свои бабки, моими налогами рассчитался.

Гость
8 июля 2022 в 16:23

Священник выходит произвёл всех этих детей на 60 кв.м? Всё ждал лужайку?😁

гость
8 июля 2022 в 16:14

свой дом подарил или за счёт народа?

Гость
8 июля 2022 в 16:27

а если я рожу еще 10 (один есть ) мне тоже подарит ?)

Елена
8 июля 2022 в 18:58

Губер кск всегда, прославился за наш счет. Взял бы да подарил кв сам, за свой счет. Чай, не бедный. А то, молодец, теплосети за наш счет ремонтирует , квартиры дарит тоже. Нет, надо на прямую линию с президентом писать. А то за чужой счет этот молодец))

Феликс
8 июля 2022 в 22:12

Взмахнул Моор левой рукой -подарил жителям модернизацию сетей за их
же счëт.
Взмахнул правой-дом подарил батюшке за наш счëт.
Волшебник.....

8 июля 2022 в 19:03

Очень хорошая новость! хоть какая то реальная помощь! Надеюсь что хороший дом будет, а не такой как сейчас строят по присказки "и так сойдет"

Гость
8 июля 2022 в 16:42

Церковь не подчиняется Государству и не платит налоги.

Журналист
8 июля 2022 в 17:46

За счёт людей всё и сделал. Сейчас вот за долги ЖКХ, которые нереально выплачивать, снимают и у инвалидов, и у ветеранов, и с соц.выплат, т.е. дерут всюду, чтобы добавить вот тут, к примеру. Не по-божески, как-то, господин Моор... и товарищ священник.

Гость
8 июля 2022 в 17:24

А чего ж бедную матушку на задний план задвинули?! Некрасиво. Не по-человечьи. Трудяжка главная здесь - она! А не он, .... Прости меня,Господи.

Гость
8 июля 2022 в 16:12

А простым многодетным семьям Моор не хочет дома построить?

Хурма
8 июля 2022 в 19:39

Видать о контрацепции не слышано. А современная церковь - это лишь бизнес. Религия - опиум для народа.
Кто-то годами пашет, а этот внезапно получил дом.

Хурма
8 июля 2022 в 19:41

Про контрацепцию не слышала наверное

Гость
8 июля 2022 в 20:48

Удобно быть добреньким за чужой счет. Мор покайся, хотя тебе уже ничего не поможет ,поздно уже.

Избыточная смертность
8 июля 2022 в 19:32

Канада ввела санкции против патриарха Кирилла.

Почитал комментарии и пришел в ужас, какой тут народец обитает жалкий. Теперь я понимаю почему вы постоянно ноете и жалуетесь на низкую зарплату...Но вам не понять, как это взаимосвязано...🙈🙈🙈

Гость
8 июля 2022 в 16:58

священник не останавливался!

Одинокая мать
8 июля 2022 в 23:22

У меня ипотека и 2 чудесных которёбенка. Можно мне тоже помочь?🥺

8 июля 2022 в 16:21

Александр Викторович настоящий патриот, меценат! На свои деньги помог ! А пишут всякую гадость в комментариях.

Гость
8 июля 2022 в 16:45

Батюшка очень любит матушку и надеялся всё это время на боженьку в лице губернатора.

Ирина
8 июля 2022 в 21:12

А я вот на саои кровные, с продажи квартиры, строила дом, да ыирма подвела. Суд выиграла, а денег с 2015 года мне так и не вернули! Власть даже Диплом дала этой фирме, как лучшей в сфере строительства загородного жилья. А на фирме дефектные дома и неисполненные судебные решения, о взыскании затраченных денег и кщерба! Я не одна помтрадала! Мне 55 лет и я бездомная! Моор, можешь мне дать жилье? И еще, а чем зарабатывает священник, чтобы содержать себя и детей? Живет на пожертвования прихожан или ООО Церковь ему з/п платить? Т.е. он еще и официально трудится типа, у него поди и пенсия будет? За что? За скпзки про царствие небесное? Фарс!

Гость
8 июля 2022 в 16:22

120 кв м. на 11 детей?Не маловато?

Гость
8 июля 2022 в 23:10

Подарил, то есть из своего кармана, а не из общего.

Белояр
8 июля 2022 в 23:17

А чего бы депутатам не скинутся на дом для многодетного священника?

владимир
9 июля 2022 в 09:06

вот как обеднела церковь уже не может своих попов жильём обеспечить

Сергей
8 июля 2022 в 16:31

Почему лица детей на фото не заблюрены? А вдруг что случится, кто будет отвечать?

Андрей Демьянович
9 июля 2022 в 13:02

Церковь вообще то и сама деньги собирает и в состояний сами построить, они не нищие.

Гость
8 июля 2022 в 17:32

Ну и хорошо. Всё меньше чиновникам достанется. Если бы всех чиновников уволить, то всем многодетным денег хватило бы дома построить.

Гость
8 июля 2022 в 16:29

😏😏😏

Гость
8 июля 2022 в 16:43

пристижно быть священиком

гость
9 июля 2022 в 10:42

если бы Моор, отдал свой дом, то это подарил, а так -выделил.

Гость
9 июля 2022 в 12:33

Прочитала заголовок и вправду подумала, что губернатор подарил...
А тут, за бюджетный счёт..
Ну напишут же!!!

Гость
9 июля 2022 в 13:10

Церковь разве не отделена от Государства?

Гость
9 июля 2022 в 16:24

Грехи Моору отпустит.

Филат
9 июля 2022 в 19:16

Подарил за счёт бюджета налогоплательщиков?вот если,б чиновники пожертвовали со своих премий,а то народ подарил.

Пролетарий
10 июля 2022 в 07:57

А что, у ООО РПЦ деньги закончились?

Гость
10 июля 2022 в 16:18

Губернатор со своего кармана подарил или всё же построят за счёт бюджета и налогов граждан? Пишут, сами не соображают что.