Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени простились с тремя военнослужащими, которые погибли на Украине. Один из них — доброволец»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
8 июля 2022 в 15:18

Число погибших растёт. За что? И когда это всё закончится?

8 июля 2022 в 18:35

Что в учебнике истории напишут интересно про это сво

Петя
8 июля 2022 в 15:01

Президент Путин заявил, что по серьезному спецоперацию еще и не начинали...

Артём
8 июля 2022 в 13:58

Как вам патриотическая администрация? Нет, говорят, о захоронении в одном месте речи не было. А букву Z мы везде лепим, потому что все лепят.

8 июля 2022 в 14:26

Соболезную родным.

Гость
8 июля 2022 в 14:33

Ну куда лезут? Неймется. А детки путинских прихлебателей уже заняли все хлебные места. Миллиарды гребут.

8 июля 2022 в 14:54

Да, Чечня 1-я и 2-я просто санаторий, по сравнению с Донбассом. Вечная память погибшим.

Абориген
9 июля 2022 в 10:32

Ради чего????

Гость
8 июля 2022 в 20:51

Меня сейчас закидают тапками, но я не могу понять всеобщей паники по поводу погибших. А сколько людей погибает на дорогах (дальнобойщики, грузоперевозчики), сколько строителей гибнет и получают производственные травмы и прочие опасные профессии, при выполнении работ. Причем их родственники получают копейки, если вообще что-то получают от работодателя. Военные сами выбирают свою профессию и осознают все риски, или вы думаете мы на содержание армии колоссальные затраты должны нести, чтобы они только на учения ездили и в казармах просиживали.

Гость
8 июля 2022 в 16:13

А за кого или за что они там погибли?

Гость
8 июля 2022 в 15:06

Артур, вместо того чтобы ходить по похоронах, сьези на передок, привези яркий, саежий репортаж, полный твоих впечатлений.

Гость
11 июля 2022 в 05:07

Как в армию так отдайте долг родине, а мемориальные доски оплачивают родственники и сослуживцы. Родина не хочет помочь?

Гость
8 июля 2022 в 13:57

Светлая память погибшим!🇷🇺

Гость
9 июля 2022 в 13:00

С каждой минутой комментариев все меньше и меньше становится. Было много, стало мало. Зачем убираете? Люди же еще не матерятся.

Гость
26 авг 2022 в 10:46

А в 90годы меньше погибло, не стыдно, не жалко было, никто не говорил слава героем,, вот они вышли из тюрем,, думаете они поедут за Родину гибнуть

Татьяна
8 июля 2022 в 14:36

Царство небесное погибшим, а родным и близким наши соболезнования. Очень больно, когда уходят дети....

Гость
8 июля 2022 в 16:07

за что? Да чтобы ты спал спокойно!!

456
8 июля 2022 в 19:12

Галиев то,что вам сделал.Написал кого похоронили возвраст и всё.

Гость
8 июля 2022 в 14:22

Галиев не желаешь поучаствовать в СВО, ты же "служил"?

Javellin
8 июля 2022 в 20:56

Ах вот ведь,какая беда..

Фикус
9 июля 2022 в 10:45

Ага, поняла. Слабо)))

Гость
10 июля 2022 в 14:02

Погибшим вечная память а живым ума и здравого смысла в том что делать???

гость
8 июля 2022 в 15:05

Россия в настоящий момент задействовала лишь незначительную часть своего потенциала. Так что все впереди.

Гость
8 июля 2022 в 19:00

Есть еще на России герои

Ненси Дрю
8 июля 2022 в 18:09

Это противоестественно - хоронить родителям своих детей.
Еще молимся о упокоении душ приснопамятных вождей и воинов за веру и Отечество на поли брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всех Победы ради потрудившихся, и о еже проститися им всякому прегрешению вольному и невольному.

Гость
8 июля 2022 в 15:31

Сил Терпения близким. Вечная память героям