RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени на Широтной из-под асфальта фонтанирует грязная вода

6 июля 2022, 15:35
Каким боком Широтная пришла к Солнечному рынку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2022, 15:43
дворы Широтной тянуться до Логунова
Гость
6 июля 2022, 15:52
Это квартал на пересечении Пермякова и Широтной, там с одной стороны угла идут дворы Широтной, с другой Пермякова, школа на Логинова, возле 68 школы рвануло, и полилось вниз на Пермякова
Гость
6 июля 2022, 16:39
да там же всё рядом
6 июля 2022, 15:36
Без паники, это просто термальные источники.
Гость
6 июля 2022, 16:13
красава!! =)))))))))))) 😁
Гость
6 июля 2022, 16:17
Пишут, что вода холодная...)))
Гость
6 июля 2022, 16:41
Гость
6 июля 2022, 16:17
Пишут, что вода холодная...)))
значит это контрастные источники!! и в общемировой кризис назревает по энергоносителям! в этой связи - и термальные источники деревни тюмень - начинают бить холодной водой! к тому что грязь - все и так привыкли давно )))
Гость
6 июля 2022, 15:33
я просто в шоке от происходящего! =)) деревня, однако!! )))сколько денег вбухивается в никуда с посылом "обновления инженерных сетей".. то гилёвку топит фекалиями ..то по сути "не два тротуара" топит грязным фонтаном.. а спишут куда водопотери? на "общедомовые нужды" жителей Широтной и Пермякова?? ))) вот вообще не удивляюсь!
6 июля 2022, 15:35
Гость, так в том и суть, что сейчас копеешные вбухивания в латание дыр. поэтому и повышение, чтобы не чопик воткнуть в дырке, а заменить всю магистраль хотя бы вот на этом участке. вскрывать все дороги надо. думаешь это копейки стоит?
Гость
6 июля 2022, 15:45
6 июля 2022, 15:35
Гость, так в том и суть, что сейчас копеешные вбухивания в латание дыр. поэтому и повышение, чтобы не чопик воткнуть в дырке, а заменить всю магистраль хотя бы вот на этом участке. вскрывать все дороги надо. думаешь это копейки стоит?
Там каждый год копают и меняют, причем меняли на новые трубы! Я там живу и уже задолбали эти ежегодные раскопки. И вот опять(
Гость
6 июля 2022, 16:12
6 июля 2022, 15:35
Гость, так в том и суть, что сейчас копеешные вбухивания в латание дыр. поэтому и повышение, чтобы не чопик воткнуть в дырке, а заменить всю магистраль хотя бы вот на этом участке. вскрывать все дороги надо. думаешь это копейки стоит?
я знаю сколько это стоит.. как никак строитель практик.. и знаю как эти суммы завышаются в 3-4 раза минимум, не говоря о расчете человекочасов и дней на работы, какие можно проводить в считанные часы
6 июля 2022, 15:30
Никогда такого не было и вот опять « 🙄🙄🙄🙄оспадииии
6 июля 2022, 15:35
4000, я то же самое хотела написать! Два предложения не могут написать, стыдно за Тюмень!
6 июля 2022, 15:36
6 июля 2022, 15:35
4000, я то же самое хотела написать! Два предложения не могут написать, стыдно за Тюмень!
274625736, 🤣
Гость
6 июля 2022, 15:54
Это как бы устойчивое выражение ). А на этом месте реально несколько лет подряд трубы рвало,но делали кап ремонт, видно, что асфальт и благоустройство прошлогоднее. Видно трубы какашечные положили
6 июля 2022, 18:14
Логунова можно затопить, а Широтную не реально! 2GIS в помощь автору...
6 июля 2022, 15:41
Не Широтная, а Логунова.
6 июля 2022, 17:09
Скорее Пермякова, 54, 54а, 54/1))) То, что показано - это по этому адресу. Широтная в стороне.
Гость
6 июля 2022, 15:36
Сейчас еще пару чиновников наймут с з/п в полляма, чтобы проблему протечки решить.
6 июля 2022, 15:47
"...чтобы проблему протечки решить..." у нас давно не решают проблемы, их "объясняют"😜
Гость
6 июля 2022, 16:13
6 июля 2022, 15:47
"...чтобы проблему протечки решить..." у нас давно не решают проблемы, их "объясняют"😜
что есть то есть ))) вы не понимаете..это - другое ))) платите, шура, платите
Гость
6 июля 2022, 18:00
Не переживайте, с нас за эту разлитую воду вычтут с лихвой.
Гость
6 июля 2022, 16:33
Дык это канализация или водопровод?
Гость
7 июля 2022, 17:12
это всё - тюмень))
Гость
6 июля 2022, 19:49
Надо просто коммуналку еще на 15% поднять, и тогда уж точно все заработает как надо.
Гость
6 июля 2022, 23:13
мозги надо вкл. а их нет. эти мозги работают только на то как бы с народа поиметь еще. красиво получается , организация имеет прибыль с комуслуг, и неплохих денег. но прибыль се на карман, а народ скинься ка на модернизацию опять................а заставить эту организацию прибыль пустить в обновление никак??? там не вытягивает авторитет?
Гость
6 июля 2022, 16:18
Никогда такого не было и вот опять Это как понимать ? 😁
Гость
6 июля 2022, 16:51
Люди, вы что? То общеизвестное выражение удивляет вас, то стихи-пирожки без знаков препинания...
Гость
6 июля 2022, 17:24
Это первый раз на ген. ассамблее ООН сказанул Леонид Ильич Брежнев.
Гость
6 июля 2022, 20:24
Гость
6 июля 2022, 17:24
Это первый раз на ген. ассамблее ООН сказанул Леонид Ильич Брежнев.
Это цитата Виктора Черномырдина, бывшего премьер-министра РФ. Прямо поражаюсь, сколько здесь людей отписалось с узким кругозором.
6 июля 2022, 16:34
Думаю,скоро скинемся на ливневку, так же как на водоканал.
Гость
6 июля 2022, 16:20
тогда надо плату за жкх повышать не на 15 а на 50 процентов
Гость