Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области перестанет работать ТВ, у радиостанций тоже будут перебои. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
5 июля 2022 в 21:38

Забавный вариант "продал телик, чтобы купить еду". Молодёжь не смотрит телик, всё в интернете, только старшее поколение приковано к голубым экранам. Кстати интересное выражение, почему они голубые, если в старые времена телики были в основном с красными цветами, помню красные морды)))

6 июля 2022 в 12:04

Ой беда, беда...как теперь жить без телевизора...

Не любитель ТВ
5 июля 2022 в 18:19

Каждый год одно и тоже, также как и про ТЭЦ новости, лучше бы что-то интересное написали…

.111
6 июля 2022 в 04:29

Раньше стабильно раз в месяц оборудование телерадиовещания отрубали на полдня на профилактику и ни у кого это не вызывало вопросов. Теперь из этого делают новость областного масштаба.

5 июля 2022 в 19:36

успеют ли люди протрезветь за это время от пропаганды и инфошума?

5 июля 2022 в 20:52

Ну и хорошо, хоть 72ру не будет "пугать" своими заголовками!

Гость
6 июля 2022 в 00:07

Вата очнись

5 июля 2022 в 19:36

интересно лица до 40 лет еще смотрят зомбоящик я думаю нет))

Гость
5 июля 2022 в 18:59

надо как минимум на месяц отключить.

Гость
5 июля 2022 в 19:41

?2 тоже отрубят?

6 июля 2022 в 08:57

72.ру заголовки научилось писать у смешариков, там где Крош с Ежиком газету выпускали ............. Вот один из мультяшных заголовков
"последняя радуга в этом сезоне - что нас ждет завтра?"

Гость
5 июля 2022 в 22:55

Телевизор это прибор с помощью которого промывают мозги населению, это установлено учеными

Экзорцист
6 июля 2022 в 06:11

У вас 2 дня что бы очнуться.То что вы смотрите - это не Новости.А скабеева и симоньян не журналисты.
Хотя. уже поздно наверное
Тотальное вранье ..

6 июля 2022 в 07:02

А где прогноз погоды?

Гость
6 июля 2022 в 07:29

То что пытаются показать эта глупость для дурачков

химарс тритопорович
7 июля 2022 в 08:13

система будет максимально уязвима

Василий
6 июля 2022 в 12:08

Теперь люди останутся без зомбопотпитки

гость
6 июля 2022 в 14:14

ни одного независимого канала не осталось . зачем нужен тв

Гость
5 июля 2022 в 19:28

Почему в Тюмени люди живут в домах под двумя телевышками? Это плохо влияет на здоровье. Срочно постройте телецентр за городом!

Ник барби
8 июля 2022 в 12:28

На своем fhd экране я смотрю кино, играю на плойке, а свою ядовитую пропаганду жрите сами

гость