и все-таки это кто-то другой, а не Бережной. Бережного или подставили, тот, кто в эти дни был с ним. Ну бывает же, выпили вместе, потом Б. уснул. А тот, кто все это сделал с девочкой, и улики состряпал. Не все гладко в этом деле. И нашли, якобы Настю, сразу после того, как Москва вмешалась. И с обращением бабушки в программе не все сходится. Если кто помнит, то передачу показали после того, как нашли коробку. А кто-то из ведущих искателей (главный там кто-то) сказал, что преступник подкинул, услышав обращение бабушки. И видео с отцом, где он сказал, что Настя вечером пропала, есть же. Как ее могли убить утром, если ее вечером отец еще видел? И это не то, что просто журналисты написали, а видео, где сам отец говорит. Ну не сходится много в этом деле. Присяжные, обращайте внимание на такие мелкие детали.
Почему так долго идёт следствие? Другого не ищут. А если действительно невиновен, время то идёт!
Гость
2 июля 2022, 07:34
Получается все дураки, одна Давыдова умная. Живём в 21 веке. Неужели нет доказательств вины со 100% доказательством. Безобразие!!!
Гость
2 июля 2022, 07:30
машина с оринтеровкой про которую сейчас даже не вспоминают
Гость
1 июля 2022, 22:01
Мы, скорее всего, много не знаем… но то , что знаем, как-то не вяжется в голове: ну как можно было хранить тело в кв, даже в холодильнике, он бы никогда не отмылся бы от запаха, а вынести сразу тело ему нереально было бы, все под контролем было. На полиграфе бы прилюдно проверили, вроде особо и нельзя в уголовке на это полагаться, но стало бы понятно верить или нет… обществу важно понимать виновен или нет, ведь в первую очередь думаешь о своих детях… сидит убийца или до сих пор гуляет на свободе. Настеньке пушистых облачком
Шито белыми нитками! Какой дурак будет так подставляться?! Коробку взял на работе, кусок коврика отрезал от ковра, там где жил и т.д. ...
Гость
1 июля 2022, 21:59
Судья спросит, почему он должен доверять рецензии больше чем эксперту? Без очевидных ляпов в экспертизе и биографии эксперта скорее всего откажут.
Гость
1 июля 2022, 21:47
Хотели сделать рецензию на экспертизу, все эксперты боялись выйти в суд против следователей. Никто не хотел браться за это. Нам везде отказывали..........
Говорю же у них там все поставлено на поток, свои эксперты, понятые, свидетели, выбитые признания. Те кто сталкивался с этой системой подтвердят
Гость
2 июля 2022, 08:55
Если эксперты "боялись следователей", то, к бабке не ходи, все чисто в экспертизе.
Гость
4 июля 2022, 08:19
А раньше мне помниться, следователи боялись экспертов.
Гость
1 июля 2022, 21:07
Жене Бережного сил и терпения, если сможет спасти невиновного мужа, она будет большая молодец.
Супруга молодец, не факт конечно,что выгорит, но у звездополучателей подгорит, хотя не понимаю как можно на первого встречного все свесить и спать спокойно считая, что выполнил свою работу, совести совсем нет, ради палки мать родную сдадут).
это как плоскоземельщикам развернули телескоп хабл в обратную сторону на землю показали что она действительно кргулая, а плоскоземельщики - это фотошоп 😁
Гость
1 июля 2022, 19:13
Печально, если под суд пойдёт действительно невиновный, а настоящий убийца останется безнаказанным.
Достижения
Твой первый