перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Учителя из тюменского села подозревают в домогательствах: мнение коллег

28 июня 2022, 06:30
Гость
Гость
26 октября 2024, 14:07
Я слышала что у этого учителя прошёл суд и дали ему 12 лет...
Гость
30 июня 2022, 10:14
Как интересно получается. Значит, кого обвиняют (и ещё ничего не доказано), того имя на всю страну. А кто обвиняет называть нельзя, не-не...
Гость
29 июня 2022, 20:05
Кошмар какой в какое мы время живем, на клевещут на тебя и посадят и поминай как звали.
Гость
29 июня 2022, 07:13
Честно говоря, я каждого мужчину подозреваю в педофилии. Что-то такое есть в мужском либидо - им все равно с кем, когда сильно надо. Не контролируют. Сына маленького (да, понимаю, что он вырастет и станет таким же) боялась в бассейн отпускать. Хорошо, что женщины в мужской раздевалке на ключах сидят.
Гость
29 июня 2022, 11:51
С этим я согласна! Мужики и на собственных дочерей «смотрят» дома когда те в халатиках выше задницы носятся. И на дочек друзей своих . Животный инстинкт - оплодотворить как можно большее количество. Просто многие это искусно прикрывают. Либо имеют проблемы с потенцией
Гость
29 июня 2022, 12:55
Гость
29 июня 2022, 11:51
С этим я согласна! Мужики и на собственных дочерей «смотрят» дома когда те в халатиках выше задницы носятся. И на дочек друзей своих . Животный инстинкт - оплодотворить как можно большее количество. Просто многие это искусно прикрывают. Либо имеют проблемы с потенцией
Бред
Гость
30 июня 2022, 10:03
Вот такие яжмамки, с нездоровым воображением, и губят судьбы нормальных мужчин
275611646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 01:27
Училась у Алексей Ивановича ! Прекрасный педагог ! Никогда он не делал девочек и мальчиков ! Одно разделение было способный и бездарь !!!! Проверяйте лучше маму и сыночка ! Какая то семейка мутная ! Наверное денег хотели таким способом заработать , либо деградирует мамаша от пьянства ! Скажите , что за героиня оклеветала … там понятно будет , а то надо же имена не пишут !
Гость
28 июня 2022, 23:30
Достали педофилы. Они везде-в школах, в учреждениях допобразования,у чиновников,дяпутатах.Караул!
Гость
28 июня 2022, 23:08
Такое ощущение, что все кто его защищают тоже извращенцы.
Гость
28 июня 2022, 23:07
Сколько детских судеб сломано такими доброжелателями! Причём с огромной поддержкой и одобрение взрослых. Ведь время от времени доносились звоночки, но их гасили!
Гость
28 июня 2022, 22:48
Многие педофилы скромные и интеллигентные люди, по многим и не скажешь что такую дичь творят . Видимо многие комментаторы не предполагают какое количество педофилов в нашей стране. Просто так из-за оценок родители не будут заявление писать, что бы рисковать репутацией своего ребёнка. Очень много фактов в его биографии указывают на это.
Гость
30 июня 2022, 10:10
Так-так, а это что же у нас тут за эксперт по педофилам? Чтобы ты знала, в обществе полно людей, никогда не имевших серьёзных отношений. Как раз типичные представители этой категории - "в браке" со своей работой
Гость
28 июня 2022, 22:15
Подставил конечно, вы яжматерей не знаете? Сказали что дядя домогался до их ребенка - моментально сядет, а ребенок за шоколадку и не только про домогательства расскажет, но и про то, что захотят родители. А обратное не докажешь. Страна-гной, увы.
Гость
28 июня 2022, 21:17
Что значит ничего странного , что вышел из ванны голый в присутствии посторонних детей и плюс своих учеников! Что , даже полотенца не было обмотать свои … ?! Зачем сравнивать с тем когда отец и сын в баню ходят ! Это же совершенно другие обстоятельства! И почему надо останавливаться в квартире ? Поездки должны быть официально оформлены и финансированы!
Гость
30 июня 2022, 10:07
Прикинь, раньше в союзе многие ходили в общественные бани! Там детёныши вовсю наблюдали причиндалы чужих дядек разных возрастов. И ничья психика не страдала от этого
Гость
28 июня 2022, 21:10
«Типичный» представитель этого типа нарушения закона. Жил один. Жены никогда не было . Всегда аккуратный и вежливый! . Когда с флешами разберутся, то все встанет на свои места!
Гость
28 июня 2022, 20:22
Как модно нынче стало "педофилов" травить. Дочь оговаривает отца или отчима, жена мужа, а потом с собой кончает от стыда. Наплели на человека, оболгали, а у того сердце прихватило и все, нет человека. Мерзкая история. Оправдывать его не буду. На одних домыслах, слухах и характеристиках обвинение не строится. Во всем разберется следствие, хотя когда стоит план - следствие у нас его выполняет! Крайне прискорбно, если невиновный человек так закончит свой жизненный путь, хотя это итак его, если не сломало, то сломает на старости лет. И так же страшно предположить, что заслуженный преподаватель мог вести такой образ жизни. P.S. от количества ошибок в тексте воротит!
Гость
28 июня 2022, 19:26
Фактически, педофилы обычно могут месяцами или даже годами почти ежедневно контактировать с детьми, прежде чем совершить преступление. Они создают ограничение в глазах знакомых и соседей, чтобы сначала не показалось странным, что их окружают несовершеннолетние, а на этом этапе минимизируют риск того, что их могут обнаружить. Благодаря этой стратегии каждый раз они получают больше возможностей побыть наедине с малышами, так как они пользуются доверием третьих лиц и пользуются этим.
Гость
28 июня 2022, 19:38
откуда такие познания, по себе судишь?
Гость
28 июня 2022, 19:53
Гость
28 июня 2022, 19:38
откуда такие познания, по себе судишь?
Учился в школе хорошо, в отличие от тебя!
Гость
28 июня 2022, 22:30
Гость
28 июня 2022, 19:53
Учился в школе хорошо, в отличие от тебя!
может в детский сад хорошо ходил?
Гость
28 июня 2022, 19:08
В статье написано, что он якобы приставал. За более чем 40 лет работы в малом селе не было слухов о якобы его наклонностях? Откуда тогда наклонности появились ближе к пенсии? Живет один и мало общается, замкнутый. Это что, преступление? Если бы он был по-настоящему замкнутый, то вообще бы в ни в какие походы и на конкурсы не ездил. И опять мамашка инициатор. Вт ее бы и проверили на отклонения в психике.
Гость
28 июня 2022, 18:24
Если внимательно перечитать статью, против учителя только те, кто не получил желаемую отметку. Знакомая учительница рассказывала мне такую историю (к слову пришлось): - Поставила я как-то сыну учительницы Х. двойку. Ну, правда, совсем ничего не знал. Та мне потом такой скандал закатила! Моему! сыну! двойку! Я ей про то, что сын ничего не учит. И слышать ничего не желает. 5 лет прошло!!!! Вот почему она мне постоянно старается гадости делать, которые вроде и не откровенные гадости, а "так случайно вышло! 5 лет и одна двойка !!!!
Гость
28 июня 2022, 17:37
Ходили про него слухи что то было не так. Теперь и Алочке прилетит если следствие установит причастность.
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 18:01
Жукова С В, у вас ключевое слово - слухи... что-то не так- это что? люди все разные и у каждого можно найти "что-нибудь не так".
Гость
28 июня 2022, 16:16
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. «Мастер и Маргарита» Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. «Мастер и Маргарита»
Гость
28 июня 2022, 14:49
"Всегда был в тренде" Так и не понял где он был?
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 14:43
очень жаль человека... еще ничего не доказано, но уже все фото выставили, всю жизнь обсудили, все прополоскали... а если это оговор, каждый поставьте себя на его место, как жить ему после этого?
Гость
28 июня 2022, 14:13
В тихих Омутинках все ~глобусы~ географы водятся🔥
Гость
28 июня 2022, 13:34
Обычно такими делами и занимаются творческие личности, глубоко знающими свой предмет, увлеченные своей темой, грамотные, интеллигентные! Но с психикой у них... от одиночества и возраста...
Гость
28 июня 2022, 13:42
А видеоролики как же? Про них уже ничего не говорят?
Гость
28 июня 2022, 15:35
Гость
28 июня 2022, 13:42
А видеоролики как же? Про них уже ничего не говорят?
А вы сами ролики видели? При понятом ничего неприличного не воспроизвели. А остальное - не должно выходить за рамки следствия.
Гость
28 июня 2022, 19:37
Поэтому надо избавиться от грамотных и творческих личностей как в 37 году, нам они теперь не нужны, будет солдат растить.
Гость
28 июня 2022, 12:36
Следствие еще не закончилось, а про человека вся страна уже знает. И в каком контексте....((Жесть!
Гость
28 июня 2022, 12:23
Истрию с Чикатилло вспомните, тоже никто бы не подумал про него.
Гость
28 июня 2022, 15:56
даже одного невиновного расстреляли, ужас
Гость
28 июня 2022, 18:43
Он был женат и был отцом
Гость
28 марта 2024, 18:40
Гость
28 июня 2022, 18:43
Он был женат и был отцом
Когда это такое было то,расскажите а то рядом жили не видели...
Гость
28 июня 2022, 11:49
Брет не несите , я училась у него не какой не придирчивый он к девочкам , я плоховата училась , но исправлять тоже приходила к нему , и мой сосед Данька у него отличником был , и он их классный руководитель был , так же они ездили и в Тюм , и другие города , уверяю всех что он хороший учитель , придирался только к наглым , так как я и мой одноклассник были не такие , мы быстро у него исправляли предмет , он не мог этого сделать , дай бог все докажут и отпустят его , дай бог сил и терпения вам Алексей Иванович . 🙏
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 12:19
Это тоже самое, что оправдывать убийцу и говорить, что это не он, Вас же он не убил и по Вашей логике и другого человека не мог....
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 12:45
28 июня 2022, 12:19
Это тоже самое, что оправдывать убийцу и говорить, что это не он, Вас же он не убил и по Вашей логике и другого человека не мог....
а по вашей логике вам уже все ясно
Гость
28 июня 2022, 14:55
28 июня 2022, 12:19
Это тоже самое, что оправдывать убийцу и говорить, что это не он, Вас же он не убил и по Вашей логике и другого человека не мог....
когда Вас присегнут к какому нибудь делу по заявлению (доносу). Тогда и будете писать.
Гость
28 июня 2022, 11:47
Охота на ведьм. Только пальцем ткни. Запинают. Расследование должно быть не предвзятым, об'ективным. Детям веры нет,нынче всё ушлые растут. А таким мамам"на удаленке"и подавно. Оболгать легко, у нас любят это. А как жить потом человеку? Как в глаза смотреть будете.
Гость
28 июня 2022, 11:25
Обратила внимание на слова психолога.Кошмар какой-то!Все проблемы своего собственного ребёнка свалить на учителя,который когда-то поставил ему двойку. И вообще, получается , этот географ виноват во всех её семейных проблемах…..Ей срочно нужен психолог,а лучше психотерапевт.И это не шутка ,а очень серьезно.
Гость
28 июня 2022, 11:48
А почему Вы решили, что ученик оклеветал из за двойки? Не ужели его взяли на конкурс если бы он плохо учился?
Гость
28 июня 2022, 14:06
Гость
28 июня 2022, 11:48
А почему Вы решили, что ученик оклеветал из за двойки? Не ужели его взяли на конкурс если бы он плохо учился?
А где вы это увидели в данном конкретном комментарии?Почитайте внимательно статью и слова «психолога»
Гость
28 июня 2022, 11:07
Человек жил один, не женат, по мнению многих родителей это уже подозрительно и повод оклеветать ,и родитель, ученика, кому он поставил не ту оценку взял и опорочил человека. Это ,конечно, подло. Конечно, мы не знаем истинную ситуацию, следствие разберется.
Гость
28 июня 2022, 10:57
В тихом ОМУТинке черти водятся...
Гость
28 июня 2022, 10:10
Я не думаю, что какая то мама просто так написала бы заявление в полицию, что бы потом на её ребёнка тыкали пальцем, вот этого мальчика, над этим мальчиком и т.д. нет дыма без огня.
Гость~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 09:43
Согласна, смутило всю жизнь без женщин с родителями
Гость
28 июня 2022, 12:14
Не все мужчины живут с женщиной, так и не все женщины замужем. Знание, вот бывают люди вроде бы пожалеть их, а они такого мнения о себе и ты думаешь, ты себя в зеркале давно видел… так и здесь. Мама с папой просто могли вдолбить в голову о гулящих и коварных женщинах, а он такой да растакой супер пупер. И всё живет один, кругом одни недостойные. Также у женщин, все козлы и уроды, живет одна и стареет
Гость
28 июня 2022, 14:17
что смутило то? по вашему так не бывает? у меня одноклассник так живет и все нормально с ним. смутило.
Гость
29 июня 2022, 07:00
Много женщин так живут - без мужа и без детей. Ни в чем не подозреваете?
Гость
28 июня 2022, 09:32
Многие выходят из ванной голым в своей семье? А тут при учениках своих. Уж голое тело никак к предмету географии не относится.
Гость
28 июня 2022, 10:07
а кто сказал что он вышел из ванной голым? ау, вы внимательно то прочитайте статью прежде чем писать глупости.
Гость
28 июня 2022, 09:21
чикатило тоже был скромным и интеллигентным
Гость
28 июня 2022, 10:04
и? что это доказывает или опровергает?
Гость
28 июня 2022, 11:02
Гость
28 июня 2022, 10:04
и? что это доказывает или опровергает?
Не я его - так он меня, закон таков. Барашек травку ест для сытости волков. В законах жизни исключенья нет. Не я законам враг, а он - интеллигент! (х\ф "Не бойся я с тобой")
Гость
28 июня 2022, 19:10
Чикатило был семейным и подкаблучником к тому же. А в статье сделан упор на то, что он живет один, поэтому и подозреваемый. А большинство маньяков как раз семейные.
Appraiser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 09:19
ёлы-палы, редакция, вы вообще читали текст? я, будучи всегда троечником по рус.язу вижу неимоверную кучу ошибок и несогласованных предложений😐
197564429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:43
К большому сожалению у нас очень легко оболгать честного человека, зато трудно наказать негодяя если он при должности или звании! Даже если дело прекратят никто не извинится, и доносчика не накажут! Дело Сталина живёт и процветает!
Гость
28 июня 2022, 10:01
увы, это так. Стало легко оболгать человека и нет никакого шанса оправдаться.
266018175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 14:07
Гость
28 июня 2022, 10:01
увы, это так. Стало легко оболгать человека и нет никакого шанса оправдаться.
Так и есть! Нужно всячески минимизировать любые контакты с несовершеннолетними. Особенно мужчинам. Даже в одном лифте с детьми ездить опасно, оговорят и не отмажешься.
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:34
Прочитала статью, думаю что тут нет ни какой ошибки. Поведение, деление на мальчиков и девочек. Опять же рассказал мальчик ездивший на олимпиаду, значит он учился хорошо и версия об оболгать за плохую оценку отпадает. А вообще это странно останавливать в квартире препода. Что значит вышел голый из ванны? Субординация хотя бы, он как бы в качестве учителя там все таки был, а не с друзьями собрался. Отсутствие друзей, женщины за всю жизнь тоже о многом говорит. Так что отстаньте со своим общественным мнением. Знаю много случаев когда взрослые дяди приставали к моим подружкам, а с виду тоже были "приличные люди". Так что внешний вид и то что он с Вами здоровался вообще ни о чем не говорит. Тут люди живут в браке и очень часто не знают чего ожидать от супруга, а тут прям все поручаются за него....
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 08:44
Sharp-witted VN, согласен полностью! Картина - классика жанра просто... ну и с плохим здоровьем в походы не ходят...
Гость
28 июня 2022, 09:21
К маме тоже есть вопросы - оставила на воспитание бабушке. Ребенок и позвонил ей, когда был в Тюмени. Может внимания хотел. С папой тоже редко общался. Травму она ставит своему ребенку из-за учителя. А она травму никакую не нанесла??? Учителя не оправдываю пусть следственные органы разбираются. Но к семье (если это можно так назвать) мальчика тоже надо присмотреться.
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 09:46
Гость
28 июня 2022, 09:21
К маме тоже есть вопросы - оставила на воспитание бабушке. Ребенок и позвонил ей, когда был в Тюмени. Может внимания хотел. С папой тоже редко общался. Травму она ставит своему ребенку из-за учителя. А она травму никакую не нанесла??? Учителя не оправдываю пусть следственные органы разбираются. Но к семье (если это можно так назвать) мальчика тоже надо присмотреться.
Вы переоцениваете воздействие ситуации на этого мальчика. Мать наверняка в Тюмени пахала как лошадь, и времени не было воспитывать мальчика, поэтому она отправила его к бабушке в деревню, что в принципе и не так уж плохо и его успехи в учебе об этом говорят. И внимание к себе явно не так привлекают подростки. Он бы сбежал куда нибудь, дабы привлечь к себе внимание, но точно не на учителя бы наговаривал, для чего? Тут внимание больше к учителю будет, а не к нему. И если Вы читали статью, то там не одни такие. А с молчаливого согласия взрослых, которые кричат "да нет он не мог" , "ну вышел голый из ванны.." -страшные вещи и происходят.
Гость
28 июня 2022, 08:25
Главное - арестовать ночью. Просто преступника международного уровня поймали. До утра бы сбежал в США, не иначе.
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 09:08
Гость, есть заявление, обязаны реагировать. Тем более не утончённо, что значит «ночь». 22.00? 03.00? Эффект неожиданности и флешки при месте.
Гость
28 июня 2022, 10:02
28 июня 2022, 09:08
Гость, есть заявление, обязаны реагировать. Тем более не утончённо, что значит «ночь». 22.00? 03.00? Эффект неожиданности и флешки при месте.
ой, слушайте, ни один закон не обязывает проводить подобные мероприятия ночью. И срочности никакой не было!
Гость
28 июня 2022, 10:05
28 июня 2022, 09:08
Гость, есть заявление, обязаны реагировать. Тем более не утончённо, что значит «ночь». 22.00? 03.00? Эффект неожиданности и флешки при месте.
Читать то,что комментируете, не пробовали? В 3 ЧАСА НОЧИ это было. Обязаны реагировать ночью?? Он и днем никого не ожидал. Ахинею хоть не пишите.
Гость
28 июня 2022, 08:06
Всё это ужасно, хочется верить, что факты не подтвердятся. Но с грамотностью авторов надо что-то делать. Статья просто напичкана ошибками. Хочется кричать SOS!
Гость
28 июня 2022, 07:55
Бред, на 100% уверена, что человека оболгали. Здоровья Вам, Алексей Иванович! Скорейшего объективного решения! Эх, на что способны нынешние дети и их чекнутые родители...
279542774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 22:42
Канеш, оболгали) Подумаешь с голым хреном из ванной вылез, ишь нежные ученики какие!
Гость
28 июня 2022, 07:54
На одинокого мужчину можно выдумывать что угодно теперь. Ужасно это.
Гость
28 июня 2022, 07:51
Ну так и есть - все, кто против - у тех он обязательно их детям "оценки занижал". А если у него были проблемы "психологического характера", что ж ты молчала, психолог?? Страшно работать в школе мужчинам с такой "ушлой" молодежью. Да и женщинам скоро начнет прилетать... Еще не доказана вина, а уже назвали ФИО, ославили на всю страну. Позорище.
Гость
28 июня 2022, 12:09
Да да психолог, со своим ребёнком не смогла найти общий язык. Деревенский психолог
Гость
28 июня 2022, 07:47
Изобретение педофилов продолжается, опасно нынче быть учителем ...
Гость
28 июня 2022, 07:39
Ни когда не понимал, зачем мужику идти учителем в школу. Ну совершенно не понятно. Ради женского коллектива? Так там большинство за 40, а молодые замужем. Эти орущие детишки их склочные родители, как то не очень, все абсолютно. Тем более в наше время , учитель это обслуга для детей, по сути. У мамочек требования как к к работнику отеля на курорте.
Гость
28 июня 2022, 07:53
А я вот не понимаю, зачем кому-то идти в зубах ковыряться (да и вообще узким специалистом). Запах, ноль эстетики.. Зарплата только в коммерции нормальная. И что, теперь будем на наши личные предпочтения ориентироваться?
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 09:16
гость, мужчины идут в традиционно "женские " профессии по призванию и именно они частенько и становятся лучшими поварами, учителями, парикмахерами и т.д. И с женщинами тоже самое. И все эти стереотипы про женскую и мужскую работу скоро изживут себя сами.
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 09:56
Это плохо, когда в школе одни женщины - учителя. Как в неполной семье. Потом и вырастают из школьников не пойми что. Мужчины в школе должны быть! Это авторитет, пример для подражания. В наше время практически половина учителей была мужчины - и не только физрук, - учитель физики, химии, историк, учитель рисования и черчения, труда, военрук. Директор школы тоже был мужик! Все таки женский коллектив - это не лучший вариант ( мягко выражаясь).
Гость
28 июня 2022, 07:23
Всех алкоголиков надо проверять
тюменочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 07:22
двоякая ситуация. можно запросто оболгать человека
Гость
28 июня 2022, 08:53
А жертвам насилия очень тяжело доказать, что над ними надругались.
Гость
28 июня 2022, 10:00
Гость
28 июня 2022, 08:53
А жертвам насилия очень тяжело доказать, что над ними надругались.
Отнюдь. Для этого есть медэкспертиза.
Гость
28 июня 2022, 10:27
Гость
28 июня 2022, 10:00
Отнюдь. Для этого есть медэкспертиза.
Попробуйте доказать, что вы этого не хотели. Может все по согласию было.
Гость
28 июня 2022, 07:20
Эта страна похоже обречена. Дикий ужас.Это не первый случай такой. Уже есть историк Дмитриев,неугодный властям.
Гость
28 июня 2022, 07:22
Каким властям? Не выдумывайте, и не надо искать политический подтекст там, где его нет.
Гость
28 июня 2022, 14:15
Тут как раз был угодный, даже очень, доска почета, все дела, гордость района..
Гость
28 июня 2022, 07:12
Ну вот какая мать, в здравом уме, скажет, что ее ребенка растлили?
Гость
28 июня 2022, 18:27
Если показания, что голый вышел из ванны, то вроде как на сына ничего и не падает. А учитель пойдет по статье и надолго. Нет предела людской подлости.
Гость
29 июня 2022, 11:46
Гость
28 июня 2022, 18:27
Если показания, что голый вышел из ванны, то вроде как на сына ничего и не падает. А учитель пойдет по статье и надолго. Нет предела людской подлости.
А что это разве нормально выходить голым из ванны перед учениками? Какая в этом необходимость?! Полотенце бы мог обмотать если трусы натянуть сложно
Гость