Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обзванивают рядовых в запасе, школьников и опытных военных. Как тюменцев призывают подписать контракт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
26 июн 2022 в 09:57

Сейчас эти военкоматы молодым пацанам в уши нальют про самую сильную армию мира и большую зп. Будьте бдительны, родители! Берегите своих детей

Ирек
26 июн 2022 в 10:37

странные люди,по первому звонку подрываются,а не проще ли послать куда подальше.

Гость
26 июн 2022 в 11:16

Бюджетников можно, им не привыкать ходить на принудительные митинги и шествия улыбаться власти

Гость
26 июн 2022 в 14:40

Отправлять в действующую аармию
необученных людей, тем более школьников, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

26 июн 2022 в 10:12

Журналисты, хватит уже панику среди населения поднимать!!! Никого насильно не загоняют подписывать контракт! Лично никому из моих знакомых, семьи, друзей не звонили и не заставляли! Более того, даже не всех контрактников туда отправляют, хватит уже ! Таких как вы, паникеров, в военное советское время расстреливали! Ну достали уже, правда!!!

Гость
26 июн 2022 в 13:05

Ребята, учите иностранные языки!
Иначе навсегда останетесь в этой стране!

Гость
26 июн 2022 в 15:21

Молодёжи нужно убегать с этого гестапо!

Гость
26 июн 2022 в 15:21

Детей школьников берут еа операцию ! Это преступление

Тоталитарная секта
26 июн 2022 в 13:20

До сих пор никто не может объяснить, что там делать. От кого защищать и что. Сотни кривых версий, но одно вранье.

Серега
26 июн 2022 в 15:21

Ужас да и только.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 10:39

Я бы пошел, но мне не звонят.

Гость
26 июн 2022 в 10:02

Ну что, "патриоты", что-то вы буквы с машин отклеили, надписи, что приуныли? Вперёд! Слабо? "Патриоты"? А люди-то помнят, кто буквы на машинах клеил.

Фото пользователя
26 июн 2022 в 10:51

Молодец наш презедент, молодец!
Так и надо, так и надо), все заслужили.

Верно?
26 июн 2022 в 10:03

Действуют скрыто напрямую не предлагают, слабые места, верно?

Гость
26 июн 2022 в 12:37

Мне звонили...

Привет цензуратор
26 июн 2022 в 13:17

все ip все равно не заблокируешь

Гость
26 июн 2022 в 18:19

Всё большое начинается с малого. Скоро все там будем.

Гость
26 июн 2022 в 19:45

Проще послать таких звонящих. Плохо будет когда объявят всеобщую мобилизацию.

26 июн 2022 в 09:45

Закон о рекламе читайте тогда уж…где у нас есть ограничения о рекламе воинской службы? Что за бредовая статья

26 июн 2022 в 13:43

Пора уже наверно привлечь Анастасию Малышкину и редактора!

Верно?
26 июн 2022 в 10:05

ZORRO и ZERO это одно и тоже?

Гость
26 июн 2022 в 10:48

Журналисты 72ру, вы стажировку у навальнистов проходите? Хватит панику разводить у народа или вас должен кто то остановить??

Гость
26 июн 2022 в 11:48

"Позвони мне, позвони! Позвони мне ради бога..."

Гость
26 июн 2022 в 17:20

А из СНГ так и прут! Замещают нас. Прям обнаглели! Как воронье слетаются на ...! И ведь ни слова по-русски! Кто пускает-то их?!

Дмитрий
26 июн 2022 в 18:30

нытики и недовольные

Негость
26 июн 2022 в 23:25

Выкусите!

Косильщик лужаек
27 июн 2022 в 19:20

Идите родину защищать, сыкуны! Государство вас растило, воспитывало, заботилось, а вы не хотите ему долг вернуть. Марш в военкомат, строем!

Серый
29 июн 2022 в 03:08

В Саратове уже второй раз звонят, первый раз предлагали мобвзвод. Второй раз не знаю что скажут)

Дмитрий
26 июн 2022 в 18:29

Вся статья один большой фейк идиотизм и нагнетание

Ваня