Тюменка похитила чужого ребенка — против нее возбудили уголовное дело
25 июня 2022, 10:30
Гость
23 мая 2023, 06:43
Мутная история : 4 года , около 22 часов на улице , без родителей , другой конец города, быстро нашли ...
Гость
15 апреля 2023, 17:17
Ребенок вообще дошкольного возраста один не должен гулять, его кто захочет сможет забрать с собой, это же ребенок!!!
Гость
28 июня 2022, 10:04
Увела из дома 4 летнюю девочку??? А где были ее родители? Прежде всего, необходимо привлечь к уголовной ответственности родителей. А потом искать причины, зачем женщина пошла на это преступление. Вполне возможно она хотела защитить ребенка от плохих родителей, так как надежды на органов опеки в нашей стране нет.
Гость
26 июня 2022, 12:55
У меня тоже первый вопрос к родителям, как ребёнок 4 лет оказался во дворе один, да ещё и в 22 часа??? Видимо, пособие получили на ребёнка и забыли, что он есть.
родителей надо тоже привлечь к ответственности за не исполнения своих обязательств,в десять вечера в таком возрасте ребенок дома должен быть или с родителями
Гость
25 июня 2022, 13:55
Родителей привлечь к ответственности....
Гость
25 июня 2022, 13:22
В 4 года еще ничего не объяснишь толком.
Гость
25 июня 2022, 12:59
Лучший способ защитить ребёнка-пусть он не находиться в 22 часа на улице один! Горе мамаша
А что 4 летний ребенок делала одна в 22 часа ? Разговаривает ли, если да, то так легко пошла с чужой тетей, может голодная была, жила у нас в доме одна такая. дети вечно голодные, .или на улице до полуночи или по чужим хатам.Правильно спрашивают выше, где родители или хотя бы , если есть , старшие братья или сестры? Забыли уже про Настю(жаль девочку) и других..😞
Гость
25 июня 2022, 10:51
Почему 4х летний ребёнок без родителей гулял, это что, сейчас мода такая?
Гость
25 июня 2022, 11:37
да кто сказал что без родителей ? может не подалеку были
Достижения
Свой среди своих