перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В тюменском лесу четвертый день ищут пропавшего грибника

24 июня 2022, 18:32
24 июня 2022, 19:16
"В лесу Исетска", грамотеи блин, этого лест посередине села Исетского растет что-ли!
24 июня 2022, 19:16
Хвость, * этот лес
Гость
24 июня 2022, 18:51
У местных медведей надо поспрошать, может видел кто из них. А если честно, скорее всего мишка его прибрал. Конечно не хотелось бы что бы именно так всё было, но лес есть лес.
25 июня 2022, 01:04
Не поделили поляну
25 июня 2022, 00:16
"принес два пакета домой. Вечером снова ушел в лес и не вернулся." - третий пакет накрыл окончательно
Гость
24 июня 2022, 19:38
Ну так по дороге и я могу ходить!!!
Гость
24 июня 2022, 19:47
что толку от геолокации? если едут туда где связи нет
Гость
25 июня 2022, 08:04
21 век. А телефон взять с собой не судьба?
Гость
25 июня 2022, 16:48
Меру надо знать во всем. А то как с ума сошли недочеловеки: леса поджигают,всю звериную пищу из лесов домой не по праву тащит. Вот и мстит природа. Зверям тоже питаться чем-то надо. Пи.Си. Жадность фраера сгубила (с) И еще не одного погубит.
Гость
24 июня 2022, 21:51
С этими грибами все , как с ума посходили . Жрать нечего что ли . Даже в 70-е, когда выбор на столе был не так разнообразен и то такого ажиотажа вокруг этих грибов не было . Что это -дань моде или тоска по прошлому , а может жажда экзотики . Но не до такой же степени
24 июня 2022, 22:20
Гость, при чем тут жрать? Это азарт. Я всю зиму жду грибной сезон, УАЗик для этих целей купил. Пожрать у меня есть чего, с ибьытком, а вот поход за грибами - это наслаждение и отдых. И про 70-года не лукавьте, помню, толпами ездили за грибами на "окурке" (поезд в три вагона машины были далеко не у всех).
Гость
25 июня 2022, 03:51
24 июня 2022, 22:20
Гость, при чем тут жрать? Это азарт. Я всю зиму жду грибной сезон, УАЗик для этих целей купил. Пожрать у меня есть чего, с ибьытком, а вот поход за грибами - это наслаждение и отдых. И про 70-года не лукавьте, помню, толпами ездили за грибами на "окурке" (поезд в три вагона машины были далеко не у всех).
Я помню организации даже автобусами вывозили сотрудников за грибами, во всяком случае я с родителями неоднократно так выезжал, тогда народу в лесах было существенно меньше и все с грибами возвращались, даже несмотря на то то автобус не уазик, далеко не заедешь
24 июня 2022, 19:05
Грибы в рабство захватили
Гость
24 июня 2022, 18:36
А купить часы с геолокацией нельзя? Ну хоть немного бы подумали о себе и окружающих!
Гость
24 июня 2022, 18:52
А подумать, что у жителей села Новокаишкуль Ярковского района может не быть на это денег, нельзя??