Комментарии к публикации «Ее энергии позавидуют 30-летние! История пенсионерки-танцовщицы, которая зажигает так, что вам и не снилось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
24 июн 2022 в 21:02

Супер! Берите все пример, а не нойте! Ноги в руки и джига-дрыга! Глядишь и комментариев злых меньше станет! Или велосипед, хотя бы, приобретите как Печкин.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 08:05

Хоть кто то танцует, а то в основном посещают поликлиники.

Гость
24 июн 2022 в 08:09

А чем дедушки занимаются пока бабушки танцуют и посещают различные кружки из вчерашней статьи про деменцию.?

Гость
24 июн 2022 в 14:45

И работала.. И детей вырастила.. И просто замечательная. Без подлости, без двойного дна.. Классная такая!!!! Год работаем вместе.. Жду её визита как воздуха глоток!!!!!! Придет- и энергия вливается...

Фото пользователя
25 июн 2022 в 09:39

Состарившаяся девушка, не ставшая леди.
Неприятное впечатление.

25 июн 2022 в 02:00

Супер! Так держать!

Гость
24 июн 2022 в 08:55

Да шикарное дело, сама иногда начинаю дома танцевать под настроение. Лучше танцевать чем ныть и жаловаться на все.

24 июн 2022 в 10:18

Здоровье есть пусть прыгает. К сожалению для большинства пенсионеров в ее возрасте с артритами, ишемиями и гипертониями это не вариант

Гость
26 июн 2022 в 14:06

Побрюзжу))
Моё мнение, эстетичнее, когда танцуют молодые. Сама занималась танцами.
Однажды наша группа выступала на сцене, в одной композиции в конце танца выходила, танцуя, женщина возрастная, 55+, с лишним весом, сцена и ТВ прибавляют. А мы были в зале, не наш выход был. А посыл той постановки - танцу все возрастут покорны.
Я услышала, одна зрительница сказала: бабка-то зачем скачет? А мне и самой это виделось не так что уместным.
И я себе сказала: в таком возрасте танцевать для себя - буду, но на сцену не выйду, ибо как правило, это неуместно. И да, я была согласна с мнением зрительниц рядом. Смотрелось это немного жалко.

Впоследствии я видела возрастные танцы, которые не смотрелись жалкими. Это было на чемпионате по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе, где пара исполнителей 70+ казалось, начинали ещё при Гарделе.
Бурановские бабушки с подтанцовками в своих длинных нарядах - уместны. И др.
Но всегда это чёткие, выверенные линии танца без неуместных поскакушек и без обтянутых лосинами дряблых бедёр, простите.
Я только "за" танцы, но важна эстетика и уместность без переоценки себя, любимой.
На спортплощадке для ровесников - велкам, а всё, что выше с полуобнажёнкой и скачками - стоит ли?

Маргинал
24 июн 2022 в 11:04

Не надо путать пенсионеров которые вышли на пенсию в 55-Ж и 60-М, нашему поколению ещё нужно дожить до пенсии 60-Ж и 65-М.Вот она и танцует и смеется над нами, за наш счёт! Мы ей платим пенсию! И хвати этой пропаганды не пишите пенсионер, а пишите пенсионерка- 55, а пенсионер -60. Не нужно подменять понятие пенсионер до 2018 и после это разные пенсионеры!

Igor
24 июн 2022 в 08:57

Ну конечно, если она в своей жизни тяжелее вилки ничего в руках не держала, можно танцевать на пенсии и петь песни. Мужикам сложнее сохранить здоровье, курево, бухалово и финиш...

Гость
24 июн 2022 в 10:21

Смешно, если б не было так грустно

Татьяна
25 июн 2022 в 02:02

Татьяна была тренером, она очень хороший профессионал. Уважаю эту женщину и горжусь, что занималась у неё.

Гость
26 июн 2022 в 11:10

Видимо нет мужа а дети уже выросли . Поэтому много свободного времени . Что значит бесплатно ? В статье написано , что ей оплачивают эти занятия . Для людей может бесплатно. А человек - деньги зарабатывает легким способом. Какая у неё ответственность ? Вы пришли с ней попрыгали , а завтра вам скорую вызвали и увезли с сердечным приступом так как нагрузки она даёт НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ . Это просто дело времени когда в группе кто то прямо на занятиях упадёт и привет . Татьяна , надеюсь Вы закончили курсы по оказанию первой помощи ?!!

гостьяЯя
26 июн 2022 в 12:55

Ой да ладно, пусть пляшет если хочет.

24 июн 2022 в 08:17

Татьяна всегда была такой- задорной, боевой и мотивирующей! Знаю ее много лет...всегда в движении!

Оптимистка
26 июн 2022 в 00:00

Татьяна просто замечательная! Она не молодится, это ее образ жизни. Слов нет какая молодец. Одобряю как врач. Хочу познакомиться.

ТОПТОП
24 июн 2022 в 16:04

Как вульгарно, неужели человек этого не понимает!

Гость
24 июн 2022 в 16:01

Приходите к нам, у нас занятия бесплатные

Гость
24 июн 2022 в 06:49

Антон Шупилин , да но он вроде ученик Майка Тайсона!

Гость
24 июн 2022 в 08:49

Да уж, старость не радость....

Гость
24 июн 2022 в 17:08

ТАК у нее работа всю жизнь была" не бей лежачего"., . Вот поработала бы она на производстве или в офисе тогда другое дело .

гость
24 июн 2022 в 17:14

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...

Гость
24 июн 2022 в 10:27

Танцуй Россия, плач Европа, а у Тани самая, самая,лучшая опа!

гость
24 июн 2022 в 23:08

Это реклама на танцы.
Девочки и мальчики все в меру.
Стрекоза поплясала поплясала и улетела.

Справедливый
26 июн 2022 в 18:58

Молодец Агафоновна, привет с Екатеринбурга

Мимо проходила
27 июн 2022 в 10:25

Хочу к ним 😁 Мне до пенсии далеко, но хочется также

123
25 июн 2022 в 00:39

хорошо, что мне это не снилось. не хочу кошмары во сне смотреть, мне их днём хватает

Ирина
24 июн 2022 в 11:24

Это она в программе Доброе утро показывает упражнения?

Гость
24 июн 2022 в 11:28

может у нее пенсия тысяч 200 ?, я бы тоже танцевала так от радости