Комментарии к публикации «Губернатор похвалил приложение «Телемед-72», на которое жалуются тюменцы. На него потратили уже 11 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
22 июн 2022 в 13:19

Полностью некомпетентный управленец.

22 июн 2022 в 13:20

Медицина 72 не работает несколько лет лично у меня, телемед 72 - то же самое. Зачем шило на мыло менять?!

Гость
22 июн 2022 в 13:12

Тратим миллионы на неработающее приложение, заменив им другое, которое хоть как-то да работало. Оптимизаторы.

Гость
22 июн 2022 в 13:12

Ну не может же он сам себя поругать...

Гость
22 июн 2022 в 13:23

Хорошо пилить в Тюменской области

Гость
22 июн 2022 в 13:28

Очередной пример наплевательского отношения к использованию бюджетных средств. Деньги освоены, положительного результата нет. Губернатор ждёт обратной связи, пишите мелким подчерком.

Некто
22 июн 2022 в 14:07

Не буду обсуждать работоспособность этого приложения, это вторично, гораздо важнее то, что у нас полностью отсутствует механизм с помощью которого можно было бы привлечь к ответственности безответственных. Сами подумайте, если бы в какой то частной компании директор сказал "на Вася вот тебе 11 лямов нужно найти грамотных айтишников и запилить приложуху для смартфонов" Чтобы было с Васей если бы не было 11 лямов и не было приложения? У Васи не было бы квартиры и машины , и он подрабатывал бы курьером отдавая 50% приставам. Логично же? Но в нашем росраспиле можно выделять миллионы на неработающие приложения, можно строить и через несколько месяцев сносить велосипедные дорожки , можно бесконечно обносить город никому не нужными идиотскими заборчиками из б/у труб, и никто никогда и нигде не назовет фамилию того самого конкретного васи который был заинтересован.

Гость
22 июн 2022 в 14:25

мор просто уйди в отставку добровольно, избавь нас от себя. Ты самый худший управленец за всю историю, ненавидимый буквально всеми жителями.

Гость
22 июн 2022 в 13:55

Почему с жителей новостроек берут плату за кап ремонт со дня постройки дома.?? Хотя по стране по закону после 3-5 лет.
Почему плата за ЖКХ на 15% повышается, хотя по стране не более 4%.?

Гость
22 июн 2022 в 15:37

11 млн потрачено впустую, нате вам еще 842 тыс. Это что вообще. А может всё - таки должны были доработать за те деньги, что получили. Конечно, в бюджете на все деньги есть, будет еще больще, когда увеличим сборы на жкх. Кошмар какой-то. Пир во время чумы

22 июн 2022 в 16:42

что медицина72 не работала и не записаться было и телемед72 такое бестолковое

Гость
22 июн 2022 в 13:32

Им же нас..ть как это все работает, все это для быдла, к ним самим врачи приезжают, когда надо.

Гость
22 июн 2022 в 14:17

ЛУЧШЕ Бы на эти деньги в поликлинику купили аппараты УЗи и обородование

22 июн 2022 в 13:28

Установил.
Записать даёт, проблем нет.
Бабки как обычно не туда тыкают.

из минусов: номера полисов детей с госуслуг не подтянул, не вижу существующих записей

Тюменка
22 июн 2022 в 14:20

Приложение безобразное. У денег глаз нет, тем более чужих, чтоб потом присвоить себе за бездарность. У губернатора все хорошо, проблем нет. Только одна-добровольцев ищут в Украину.

Гость
22 июн 2022 в 14:01

ну вот и нарисовалась связь, теперь только надо копать кто делал и какие связи между владельцами и губернатором или его друзьями

Гость
22 июн 2022 в 15:00

В ответ губернатору скажу фразой героя Папанова из "бриллиантовой руки" - "если человек и....т , то это на всю жизнь"

22 июн 2022 в 22:15

Хватит тратить бюджетные деньги.

22 июн 2022 в 22:15

Не работает.

Оракул
22 июн 2022 в 18:19

Это прямое воровство ("осваивание") бюджетных денег, людьми приближенными к администрации. Один только РНИЦ ( с 2014 года) - на разработку потратили больше 500 млн рублей, создав криво и не стабильно работающую систему , когда можно было купить существующую , отлаженную программу, за меньшие в сотни раз деньги.
Жители тюменской области - чужие на этом празднике.

Гость
22 июн 2022 в 21:51

Невероятный бред!
Был гос.заказ к Лаборатории Касперского: разработать приложение для голосования!
Гос.заказ выполнен, все счастливы.
К Касперскому начали обращаться для покупки этого приложения, чтобы проводить голосование так же через мобильник.
Наблюдаем другой гос.заказ: телемед-72.
А в Москве такие же проблемы?
Почему нельзя просто взять Московское приложение, перенести базу с поликлиниками и врачами и ВСЁ! Всё работает!
Делается это за пару дней, работает как и в остальных регионах, можно ещё более систематизировать.
Нет, блин! Собственная разработка, хренова гора денег! А результат?

23 июн 2022 в 07:38

Пробовала записаться вчера ко врачу через телемед , не показывает запись ни к одному из врачей - не может же быть такого чтобы в 10 разных поликлиниках не было записи к терапевту блин, записалась по звонку - но дозвониться до реальной поликлиники это что то с чем то , тебе надо пройти десять кругов ада перед этим , то на 122 какую то направляет , то на эту бесполезную ЕДС города , которые ничего не знают вечно и могут записать только через месяц и то не всегда, и идёшь ты в фильтр кабинет где сидят кашляющие и чихающие с обостренным циститом ну либо ждёшь месяц записи к терапевту занимаешься самолечением . Вообщем система эта вся налажена хреново, вроде хотят улучшить, а делают только хуже

22 июн 2022 в 20:26

Наверно надо всем хором начать звонит в департамент здравозранения страны, оставлять сообщения. О том что не работает медецина72. Может форсируют события.

Гость
22 июн 2022 в 13:21

Хорошее приложение, и откат не лишний

Избыточная смертность
23 июн 2022 в 00:12

Точно так же мог прорекламировать жаренные гвозди на лопате, по моему толку и пользы было бы больше!