Комментарии к публикации «Тюменцы заметили ухудшение качества мобильной связи. Это действительно так?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
21 июн 2022 в 09:40

Вынуждают платить больше, притом ухудшая качество предоставляемых услуг. Двойная маржа, стригут, как овец. Это как и молоко раньше было 1 литр, сейчас 900-800, хлеб было килограмм, сейчас не дотягивает и 600 грамм,но с виду булка такая же! и цена растёт, объём уменьшается. И так во всём нас наË

21 июн 2022 в 09:11

мегафон и мтс совсем плохо работать стал.

21 июн 2022 в 09:26

скоро перейдём на проводные телефоны и письма бумажные писать будем...

21 июн 2022 в 08:55

мобильный инет Билайн по вечерам умирает , уже полгода , если не больше.

21 июн 2022 в 09:29

Разорвала договор с МТС, надоели, ладно бы скорость упала на 50%, видео грузится как в доисторические времена, так они ещё и плату подняли за свой сервис. Но уйти от них это тоже квест… сначала ждите мастер приедет заберёт приставку, потом смс -ах, вам звонили вы не взяли трубку, заявление аннулируется)))притом делают просто дозвон в 1-2 сек.; итак 2/3 раза ты пишешь заявление на расторжение , пока твоё терпение не лопается, и добрый сотрудник подсказывает через личный кабинет отключение. А приставка то не нужна оказывается))

21 июн 2022 в 08:44

так.
мтс вообще не фурычит, заявки на качество связи игнорятся.
видимо наш регион не в приоритете

Фото пользователя
21 июн 2022 в 11:53

Что правда то правда, интернет вообще Г…

21 июн 2022 в 09:29

Там где раньше мобильный интернет летал , теперь даже не ловит. И тариф цота повысили сплош минусы

21 июн 2022 в 09:35

Мегафон за два месяца очень сильно просел по интернету. Тесты показывают 5-10мбит/с. Уже и на других телефонах тестил, думал, вдруг мой устал. Но нет, тоже медленно.

Гость
21 июн 2022 в 09:07

Эксперт по запудриванию мозгов

Гость
21 июн 2022 в 08:59

Не замечал. Все как всегда.

21 июн 2022 в 10:54

За на 7 Км Московского тракта в СНТ интернет вообще не ловит, только, если на второй этаж поднимаешься появляются антенны. Может можно усилить,не грузит ничего. Вышка стоит, а связь плохая.

21 июн 2022 в 08:42

два дня подряд вечером моб интернет МТС отключает

21 июн 2022 в 18:29

что связь, даже дырявый вк работать не хочет....скатывается в средневековье

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:16

теле2, телефон ловил дома интернет, как начались события сразу интернет перестал ловить, только дозвонится можно и то нужно стоять в одной точке и даже так бывают сбои.

21 июн 2022 в 11:02

Лапотный тырнет, свой, посконный, ламповый.

Гость
21 июн 2022 в 08:44

Не знаю как качество, но прозванивают с подменных номеров регулярно. Уже и смс стали присылать от левых контор о которых я даже понятия не имею.

Гость
21 июн 2022 в 09:51

МТС с 8 го числа стал пропадать,вообще нет связи, а деньги не забывают снять. А у них там всё хорошо, это мы просто выдумываем, нам показалось что стало хуже.Перешла на теле2 идеально)

гость
21 июн 2022 в 08:56

Билайн интернет тоже не ловит.

гость
21 июн 2022 в 09:37

ёта стала намного хуже

21 июн 2022 в 09:44

«В компании МТС не заметили рост числа обращений…» вы зайдите в группу Вконтакте МТС, и посмотрите, как под каждым постом пишут гневные пользователи. Качество связи действительно упало, интернет мобильный просто не работает, и это я в центре города нахожусь. На все претензии в компании только отписки дают. Давно бы уже поменяла, но мне нужен безлимитный тариф на интернет, а у других операторов его сейчас нет, либо цена простите меня.

Гость
21 июн 2022 в 16:17

"Эксперты не заметили жалоб" толку жаловаться, один ответ перегрузите телефон.
А интернет даже в городе не ловит, я уже жаловался толку то...

Кот
21 июн 2022 в 19:11

Мтс вобще дно стало. Заедешь в здание и если у окна поймает счастье. Про колцентр вобще можно истории писать. Говорят спасибо за то,что оценили их помощь, когда тебе даже ещё не ответили и благополучно ждёшь от 20 минут и выше. В половину раз сбрасывает ближе к этому времени. Вопрос, какую чушь вы хотите послушать хип хоп или попсу помирая в ожидании получасового ответа это ваще караул. Лучше бы спросили полностью у меня заряжена батарея,что бы телефон не сел в ожидании и успел ли я выйти в отпуск,что бы спокойно до них дозвониться

НеГость
21 июн 2022 в 19:20

да - МТС вообще г... связь стала - брал симку в декабре - и на даче интернет летал, сейчас вообще никак - малейший дождь, ветер, всё связи никакой - ни интернета, ни телефона, что случилось не знаю, но фигня эта именно недавно началась в МТС, раньше хороший был оператор, но сейчас сливается

Гость
21 июн 2022 в 19:27

Подрабатываю курьером. Дозвониться до абонентов МТС (особенно проблема была в апреле, сейчас незначительно, но получше), сообщить о времени доставки заказа - это еще тот квест. А люди потом негодуют, что не было звонков. Показываешь количество исходящих, отправленное смс, причем от 2 разных операторов и наш-то конфликт улаживается, а вот людей жалко.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:48

можно перейти на хит 90-х - радиотелефон сенао 868м. ставится база на стационарную линию и гоняещь с трубой вокруг до 30-40 км. труба имеет двойное назначение - для связи и самообороны. главное - платишь только за стационарную линию. можно к соседям подключиться, если что

Шалабай бабай
21 июн 2022 в 09:19

Отключите Тюмень вообще от сотовой связи, этим бездельникам и лоботрясам она не к чему.

Гость
21 июн 2022 в 10:49

Снт романтик мтс 70 мегабит,

предсказамус
21 июн 2022 в 09:03

теле 2 на московском и червяке вообще не ловит, в остальных районах выборочно

Гость
21 июн 2022 в 14:30

ELE-3 тоже паскудничатить стали в первую очередь спамом

Гость
21 июн 2022 в 15:16

Мегафон постоянно деньги снимает,непонятно,за что! Дорогущий стал. Надо валить из него.

Гость
21 июн 2022 в 16:31

Как я вижу из комментариев, пользователь негодует а причины не видит...

Авакум
22 июн 2022 в 03:57

Операторы сотовой связи в корень оборзели каждый год повышая цены на архивные тарифы. Прошлые тарифы куда вкуснее современных, ибо те же плюшки сейчас будут стоить куда дороже. Потом те же смски только в бизнес тарифах остались.

Гость
21 июн 2022 в 10:48

Сибитекс и русская компания самые дырявые,проверено временем