Эта сумма у учителя который работает на 2 ставки.
Когда перестанут врать про зарплаты учителей в школе
А кто завидует зарплатам, приходите работать в школу!!! Получите букет разных эмоций и родителей безразличных и критикующих все и всё в ПОДАРОК !
Медведев в своё время бессовестно сказал на форуме молодых учителей, что учитель это призвание, а если хотите деньги идите в бизнес. А кто будет учить детей, если все уйдут в бизнес? Здесь уже была статья, что в штатах высоко ценятся рабочие профессии - водопроводчики, доктора, и т.д. Почему у нас всё с ног на голову?
А учителя еще плачутся-нормальная зарплата, да и еще 5 тыс доплата и целое лето- отпуск.
Да и у воспитателя зарплата даже больше , чем у инженера или бугалтера с высшим образованием.
Кто-то и этого не заработал, платили бы по успеваемости детей, а то уже вообще обленились особенно за период пандемии, даже онлайн уроки ленились проводить, а з/п то получали в полном объёме. Есть, конечно, кому благодарны безмерно, но таких сейчас ооооочень мало.
Это где в Тюмени такие зарплаты у бюджетников??? Кому это 49 тысяч отваливают??? Дали 5 тысяч за классное руководство, ровно на эту сумму стала меньше зарплата! Хватит врать! Или подали зарплату тех, у кого нагрузка в 36 часов? Ничерта она не росла и не растёт!
Здравствуйте. Надо уточнить при какой нагрузке учитель получает такую зарплату. Сестра работает в школе, нагрузка - 42 часа в неделю, внеурочная деятельность - 5 часов в неделю и классное руководство + доплата 5 тыс. от государство= 53 тыс. Работает можно сказать круглосуточно. Учителям некогда учить, одни отчёты, Впр, курсы и многое другое. Наше Министерство образование превратило российское образование не понять во что. Учителей катастрофически не хватает в школах, не выдерживают нагрузки и уходят. У нас в стране проблема с учителями и врачами. Обвинять их, что они плохо учат или лечат не стоит. Проблема стоит выше! Кто не работал в школе тот и не знает всех тонкостей этой 'хорошо-оплаченной' работы. Всех учителей под одну гребёнку не стоит плести.
В вузе профессор получает как воспитатель, если верить статистике зарплаты по воспитателям... А 96 тыс. - это откуда? Если только взять зарплаты ректора, проректоров, директоров институтов и с их зарплатами посчитать зарплату вузовских преподавателей, то тогда и 96 тыс. может получится, а так цифры зарплат в вузах заоблачные даны. С ректоратом - то наверное и получится...
Узко вы все смотрите. Ваша страна тратит миллиарды на ракеты, танки что бы разрушить другую страну, те же школы и сады разрушены и никак не поймёте, почему вы так бедно живёте.
Что врать то, в вузе работаю, 1,5 ставки, тьма всяческой другой нагрузки, методическая , научная работа, публикации, повышение квалификации практически ежегодно и не просто формально, а со сдачей экзаменов и 52 тыс максимум. Сколько бумаг заполняем, мама не горюй, не ною, работу люблю и делаю хорошо.
Да они совсем обнаглели детей совсем не учат, только и знают у вас в книге написано. Дети целый год учатся на4и5 а на экзамене получают 2.За это их вообще надо увальнять, а не зарплату повышать!
Работаю воспитателем в районе. Откуда такие данве о з/п интересно. Вот если поделить попалам, то это и будет з/ п воспитателя в саду. А прибавки к докладу лет 5 точно не видели, если не больше. Зачем людям пыль в глаза пускать!!!! Потом говорят многие, что получаем хорошо, а жалуемся.
Столько лет работаю воспитателем и ни разу не получала такую зарплату. Дак вы уберите налоговые вычеты, что останется? Я соглашусь когда напишите что зарплата 30 тыс.
Куда делись майские указы президента, где зарплата учителя не должна быть ниже средней зарплаты по региону? 55 912 руб средняя зарплата на 2021 год. Какой департамент это контролирует? Куда обращаться в случае не соответствия? Только к Путину?
Работаю воспитателем. И такая зарплата получается только при переработке. А перерабатываем не менее 16 и более часов в месяц. График работы составлен так, что в неделю этих переработанных часов получается четыре. Сменщица заболела или в отпуске, то работаем по 12 часов в день, вместо положенных по кзоту 7. Вот так складывается зарплата воспитателя в 45 тысяч. Были времена, когда было 2 воспитателя на группе. Тогда был труд и отдых, а сейчас на износ работа.
Работаю в саду воспитатели на самом деле получают от 40 и выше премии в конце года всегда у них, а няни 20000хотя нагрузка больше ещё. В обязанности нянь входит помощ воспитателю и вся приборка и мытье посуды 5 раз в день
Ни премий в конце года ничего и баллы маленькие
Только постоянно ноют, вечно мало им мало, работали бы у частника получали бы 25 - 30 и молчали бы. Не верю не одному бюджетники что они мало получают.Учителя детей учить не хотят только орать умеют и унижать детей и приходиться ходить к репетиторам.
Эта сумма у учителя который работает на 2 ставки.
Когда перестанут врать про зарплаты учителей в школе
А кто завидует зарплатам, приходите работать в школу!!! Получите букет разных эмоций и родителей безразличных и критикующих все и всё в ПОДАРОК !
чуть-чуть потерпеть
Бред, воспитателем работаю не разу не получала столько как написано в тюменской области🤣 БРЕД
Медведев в своё время бессовестно сказал на форуме молодых учителей, что учитель это призвание, а если хотите деньги идите в бизнес. А кто будет учить детей, если все уйдут в бизнес? Здесь уже была статья, что в штатах высоко ценятся рабочие профессии - водопроводчики, доктора, и т.д. Почему у нас всё с ног на голову?
Всё от нагрузки зависит если часов мало то и 25000 и меньше.
Да будет срач! 72ру накинули дерьма на вентилятор
Хватит врать про зарплаты!!!
Как стыдно за наш нищий народ! Не может быть страна великой когда так люди живут (выживают).
В вузе профессор получает как воспитатель, если верить статистике зарплаты по воспитателям... А 96 тыс. - это откуда? Если только взять зарплаты ректора, проректоров, директоров институтов и с их зарплатами посчитать зарплату вузовских преподавателей, то тогда и 96 тыс. может получится, а так цифры зарплат в вузах заоблачные даны. С ректоратом - то наверное и получится...
Узко вы все смотрите. Ваша страна тратит миллиарды на ракеты, танки что бы разрушить другую страну, те же школы и сады разрушены и никак не поймёте, почему вы так бедно живёте.
А чем учителя заслужили повышения эти?! Чем они лучше других работников и специалистов, которым давным давно зп не повышали?
как потопаете так и полопаете
😆😆😆😆
Что врать то, в вузе работаю, 1,5 ставки, тьма всяческой другой нагрузки, методическая , научная работа, публикации, повышение квалификации практически ежегодно и не просто формально, а со сдачей экзаменов и 52 тыс максимум. Сколько бумаг заполняем, мама не горюй, не ною, работу люблю и делаю хорошо.
Да они совсем обнаглели детей совсем не учат, только и знают у вас в книге написано. Дети целый год учатся на4и5 а на экзамене получают 2.За это их вообще надо увальнять, а не зарплату повышать!
Не то что растет, наоборот, снижается
Стаж учителя начальных классов 38 лет. Работаю на ставку, получаю 21000рублей.
То как учителя сейчас учат детей, им и этого не положено!
Абсолютное безразличие к грамотности и обучению детей
Воспитатели учителя хвалили ь что зп хорошая теперь плачут а как учат калечат детей могут оскорбить знаний никаких
Учителя вы уже на выборах свой выбор сделали так что не жалуйтесь.
Зачем расти зп, у многих они растут