Комментарии к публикации «Строительство перехода в скандальном тюменском ЖК снова перенесли — жители собираются писать Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
20 июн 2022 в 09:47

на сколько дешевле там стоили квартиры, чтобы их там купили люди?

Неравнодушный
20 июн 2022 в 10:01

Сколько бестолковых комментов, хоть бы по делу писали бы. Люди вправе требовать то, что им обещали. Главное добивайтесь, руки не опускайте.

Гость
20 июн 2022 в 09:31

В Спортлото ещё напишите, точно поможет. Самое смешное, что никто не видит корня проблемы - местная власть, назначенная, а не выборная, не хочет решать проблемы граждан и не отвечает перед народом. У мэрии собирайтесь всем районом и требуйте решения вопроса, вас должно быть видно не только в интернете.

20 июн 2022 в 09:18

им некогда,отпуска начались,а до людей как обычно дела нет

20 июн 2022 в 13:01

Те, кто купили там квартиры, сейчас просто не могут перепродать его с наваром...

Гость
20 июн 2022 в 08:58

можно ли так близко к автодороге строить дома?

Фукс
20 июн 2022 в 10:12

Вы на людей купивших там жильё чего гоните? Они виноваты, что работая, платя налоги, соблюдая законы, не могут получить такого же выполнения законов от местных властей? Если местная администрация ни какая и вялый Губер не телится, в чём вина добросовестного населения?

гость
20 июн 2022 в 09:55

Ну вот собьют кого-то - тогда быстро всё сделают. У нас только так - увы.

Гость
20 июн 2022 в 13:28

Обещать не значит исполнять! Надули вас, и лапши навесили.😂😂😂

Гость
20 июн 2022 в 09:03

А глаза и мозг где были, когда квартиры покупали?

гость
20 июн 2022 в 08:57

пишите папе, римскому.

Алексей
20 июн 2022 в 10:18

Завидная активность у жителей ЖК. По вопросам низких ЗП, очередей в больницах и переполненных школах только почему-то не пишут. Строительством переходов занимается город, поэтому активность перед зданием Администрации города будет гораздо эффективнее активности в Интернете. Искренне желаю жителям терпения, а также больше гражданской активности.

Гость
20 июн 2022 в 11:15

Сибстройсервис часть2

Гость
20 июн 2022 в 13:33

Если ваш телевизор оснащен функцией эйчбибитиви вы можете проголосовать на программе Давай Поженимся!!! 😂😁

гость
20 июн 2022 в 09:00

Чистая прибыль — 335,2 миллиона в год, у этого застройщика. Может стоит ему просто столько платить и он не будет уродовать город своими кубическими зданиями без балконов ?

Гость
20 июн 2022 в 11:39

Администрация не поможет - зарабатывает путевку в столицу через Донбасс. Свои жители потерпят.

Житель Якуши-1
20 июн 2022 в 12:12

Подумаешь, 2 года, Якуши-1 с 2013 года ждем обустройства дорог. Причем на всех уровнях от жителей лишь отписываются, МК Групп (оно же Инвест-Фонд) успешно растворилась в небытие, хапнув бабла и не выполнив обязательства. И никто ни за что не отвечает. Нужно не просто писать Путину но и видео материал на Федеральные телеканалы отправлять.

Гостьь
20 июн 2022 в 09:38

Самое убогое жилище из всех 😂 и покупали там люди квартиры такие же похоже)) лично у меня пару знакомых там приобрели, все с приветом) вот и живите там сами, на отшибе без перехода, подальше от нормальных людей

гость
20 июн 2022 в 08:57

подписантов считать добровольцами

Гость
20 июн 2022 в 09:29

Напишите лучше К.Р.А

хулио саулио
20 июн 2022 в 10:14

ага...пишите-пишите. Можете еще малахову в телевизор написать

Гость
20 июн 2022 в 12:50

Ничего нового, пока строят обещают переходы, дсады. школы-потом все забывают, и не надо людей обвинять , что знали что брали.
на лесобазе строят и акваторию и тура-2-на картинках вся инфраструктура. по факту заселят , а город ничего не построит.
на мой взгляд -даешь землю и требуй школы и пр.

Гость
20 июн 2022 в 22:18

Жаль обманутых людей

Гость
21 июн 2022 в 01:39

Дело не в стоимости квартир, не самый это отдаленный ЖК. В том районе дома до посёлка Московского уже ушли, гораздо дальше этого. Дело в том, что «Страна» задвигает интересы жильцов подальше , после сдачи ЖК. Мы в Звёздном покупали кв ещё в 2019, нам обещали в 2020 сдать и школу и следом садик . Школу сдали в 2021. А на садик забили … школа «залезла» на землю под детский сад. Перемежовка, новые документы, согласования… департамент образования умывает руки , это не их проблема, спрашивайте у застройщика. Зато под следующие дома и паркинги с торговыми площадями полный порядок и с землей и с доками… растут как грибы … а квартиры уже за 8 млн перевалили….

Гость
21 июн 2022 в 08:55

Из за них пробки образовываться на подъёме с объездной на мост на московский тракт. Сплошной поток пешеходов.

Гость
20 июн 2022 в 09:24

Нужно на коленях видео обращение писать 😂

Анна
20 июн 2022 в 09:48

Зачем им переход? Где купили квартиру вот пусть там и работают и в сад в школу ходят. Еще бы сделали проезд по любому мосту 100р было бы отлично!

Гость
20 июн 2022 в 09:52

надо было думать где квартиры покупали, это был только Ваш выбор!! сейчас не стоните

Нина Ивановна