Комментарии к публикации «Лишилась миллионов, но верит в Путина. История пенсионерки из Тюмени, которая прогорела на трейдинге, — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28

Уже вторая статейка. Блоггеры ничем не брезгуют, хайпуют даже на старушке и ее жизненных ошибках. Главное заголовок пожелтее и провокационее.🤮

19 июн 2022 в 09:44

Верит? Тогда это хорошо, таких по другому не заставить на реальность другими глазами посмотреть!

19 июн 2022 в 17:22

ладно если верит ему и всё сбудется,но вряд-ли получится

Серега
19 июн 2022 в 10:47

Ну и кто виноват, что в свои 82 осталась у пустого корыта? Ни мужа, ни детей. Абсолютно незнакомым людям отдала свои деньги! На что надеялась? УМ то где???

Гость
19 июн 2022 в 10:15

Уже вторая статья подряд про бабулю 😐

Гость
19 июн 2022 в 10:49

Могла отличную квартиру тогда взять за 2 мл.!!! Видела, что нечисто что-то, когда первую сумму отдала, так отдала всё в итоге. Сама виновата. То документы сжигает, которые ей пригодились бы в суде. Что в голове у людей!

Гость
19 июн 2022 в 10:57

Все будет хорошо.Только надо потерпеть десять лет.Или двадцать.Или тридцать.Главное верить

гость
19 июн 2022 в 11:51

Ну сколько раз им говорить. не лезьте, если не понимаете в этом ничего, нет побеждает жадность. Меня сколько уговаривали вложиться, я им фигу показываю, а потом слышу ...тут "погорели". там потеряли. Сказки для глупых и наивных, тот самый сыр, стоит каркнуть и уши развесить, лиса тут как тут.

Гость
19 июн 2022 в 14:34

У нас полстраны с каждым днём живут все хуже,а все верят.Так и помирают не дождавшись ничего из обещанного

Гость
19 июн 2022 в 11:24

Во время общения, менеджеры таких кампаний давят на то, что ты умный. Что никто не рассказывает как на самом деле копит. Что банки зарабатывают у них и правительство против обогащения людей. Иначе все станут богатыми. Человек любит быть умнее других, а если ему это внушить, он все отдаст - принцип всех финансовых мошенников

Гость
19 июн 2022 в 11:31

Ей 82 года,крыша над головой есть,а там уже и в рай скоро.Может и портрет с собой прихватить.

Гость
19 июн 2022 в 10:50

На что она рассчитывает?! Что меценат найдётся, который ей кв. или дом новый подарит?

Татьяна
19 июн 2022 в 12:55

Женщине 82 года, она проживает на 14,0, а что доплата тем кому за 80, не считается с июня доплата составляет больше семи тысяч, наверняка ещё есть и ветеранские и льгота, конечно жаль, что она так поступила, но есть же где жить. Всё наладится.

гость
19 июн 2022 в 10:40

жизнь видимо не научила,что играть в азартные игры чреваты.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 13:47

Рисковая бабуля, молодец 👏

Гость
19 июн 2022 в 12:54

Бабку в мэры готовят. Делают из неё медийную личность. Каждый день о ней что то пишут.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 18:47

Уж сколько раз твердили миру... У бабушки что там в коробках-то? Золотой запас или хлам с помоек? Как Плюшкин. В первой статье писали, что она собиралась что-то сдавать (вторсырьё). Так его нигде не принимают, а она сократила себе жизненное пространство. Итак комнатушка маленькая. И явно не 14 т.р. получает а хотя бы наполовину больше. Других тем чтоли нет, кроме как трясти эту бабку?

72.не ру
19 июн 2022 в 20:48

Причем здесь Путин. Какие то новости у вас отстой

Гость