Комментарии к публикации «Тюменские пенсионеры говорят, что им отправили губернаторские 2 тысячи на несуществующий счет. Как так?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
17 июн 2022 в 17:23

Почему в этой стране , даже ветераны вов живут хуже рабов?
Не вращайте глобус, вы не поймёте.

17 июн 2022 в 17:30

Это просто квест для пенсионеров. Собянин, Якушев делали выплаты всё приходило с пенсией, этот же приколист просто поиздевался,найдёте повезло, не найдёте ваша проблема.

Гость
17 июн 2022 в 17:18

По инерции на другие счета) руки-то привыкли)))

17 июн 2022 в 18:35

главное он сказал что выплатил ,а куда ушли эти деньги не известно, может на левый счёт куда то

Гость
17 июн 2022 в 17:07

Мутные департаменты

Гость
17 июн 2022 в 17:21

броадкастом ушли на счёт, это счёт того, кого надо счёт ...

Гость
17 июн 2022 в 20:41

Но я все-таки не поняла, как это вообще возможно- перевести 2000 р.на мертвый счет? У каждого пенсионера свой способ доставки пенсии: 1)на карту Мир, 2)на дом, 3)и на счет, на который им ежемесячно приходит пенсия. Так на этот же счет и должны были быть перечислены эти выплаты, чтобы пенсионер пришел за пенсией и одновременно получил 2000 р. Кто виноват? Человеческий фактор в виде халатности работников Департамента???

А Сбер снова отличился
17 июн 2022 в 17:28

да ещё и с социальной защитой. А что прям соцзащита каждому индивидуально на счёт зачислен не общим платёжным получением (общей суммой) на Сбер??? Я что то не поняла.??

Гость
17 июн 2022 в 18:45

Уважаемый тов. губернатор! Разберитесь пож-та.

Гость
17 июн 2022 в 18:08

А сегодня вышло расследование про Миллера. Там есть чему удивляться😉

Гость
18 июн 2022 в 15:02

Какой губернатор такие и выплаты

Татьяна
18 июн 2022 в 08:26

Ужасно выплачивается 2 тыс! Если бы не позвонила в соц защиту, наверное не пришли бы! Муж получает на р/ счёт.....пришли на почту, уведомления не было, не приносили, позвонил сам, сказали придите получите. Ведь было написано, придут автоматически, как выдаётся пенсия если на почте, значит и 2 тыс придут на почту, если на карту, то придут на карту! А на самом деле куда отправит срцзащита. У знакомой карта, пришли на почту, ушли назад как невосьребованные, по её звонку, опять пришли на почту, наконец то получила.

Ильзида кривошеина
18 июн 2022 в 12:37

Лично я сберкнигой 20 лет не пользовалась, но всё равно получила губернаторские,спасибо ему

Гость
18 июн 2022 в 18:40

Ранее источники писали, что по две тысячи пенсионерам, за апрель, май и июнь, Нам же дали только по две, за апрель и все! ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?