перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Десятки тюменцев выстроились к мощам Сергия Радонежского — фоторепортаж

17 июня 2022, 17:27
Лично мне, приятнее смотреть на красивое женское тело, пусть на фоне дома с крестами, чем ходить на мракобесие с остатками тела. А смотреть на сытые лица типов в рясе, это вообще блевануть можно.
Гость
17 июня 2022, 17:45
каждый видит , то что хочет видеть. А лица сытые, потому что бог им помогает, кормит и питает. Смиряться надо соколик, и с "гордынею" внутренней бороться, и тогда твое лицо в зеркале будет такое же сытое , как у них.
Гость
17 июня 2022, 18:30
Гость
17 июня 2022, 18:30
каждый видит , то что хочет видеть. А лица сытые, потому что бог им помогает, кормит и питает. Смиряться надо соколик, и с "гордынею" внутренней бороться, и тогда твое лицо в зеркале будет такое же сытое , как у них.
Сам-то понял, что сказанул?
Гость
17 июня 2022, 15:40
Каждый выбирает для себя. Женщину,РЕЛИГИЮ,дорогу.Дьяволу служить или пророку...Каждый выбирает для себя!!!
Гость
17 июня 2022, 14:58
Радует что не сотни
Гость
17 июня 2022, 22:51
Не скорбящий и не просящий не поймёт. А когда возникает минута или секунда, между жизнью и смертью, за себя или родных, то все молятся как умеют. А за здоровье просить хоть у кого готовы, лишь бы помогло. Вера и Надежда, в жизнь сопровождает людей.
Гость
17 июня 2022, 17:56
нЕ ДЕСЯТКИ, А ТЫСЯЧИ!!! И ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕРА В ЛЮДЯХ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ! С НАМИ БОГ!!! А НЕДАЛЕКИХ И ОБИЖЕНЫХ , СУДЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ 2-3 ЧЕЛОВЕКА.( ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОГРЕШНОСТЬ, В МАТЕМАТИКЕ ЭТО НОЛЬ, А В ПЛАНЕТАРНЫХ МАСШТАБАХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ)
Гость
17 июня 2022, 18:01
Стремление к чему к лучшему то? Не позорьтесь.
Гость
17 июня 2022, 19:14
Гоша, он же Жора, он же Гога, прекрати истерить)))
17 июня 2022, 20:31
Гость
17 июня 2022, 20:31
Гоша, он же Жора, он же Гога, прекрати истерить)))
Да на днях в Винзилях был день открытых дверей.
Гость
17 июня 2022, 14:42
В кб каждую пятницу выстраиваются!!!!!
Гость
17 июня 2022, 14:46
Это те же самые.
Гость
17 июня 2022, 15:08
там счет на миллионы идет
Гость
17 июня 2022, 19:28
Мы пытались попасть, увы не смогли, очень тяжело стоять, поедем ночью. Прихожан не десятки! Несколько сотен было, может даже под тысячу!
Гость
17 июня 2022, 18:19
Там кости что ли лежат? Они их смотрят и целуют? Вообще какой смысл их смотреть зачем? Кто то даст вразумительный ответ.
Гость
17 июня 2022, 18:22
так напишите в ск мол так и так что за дяди вяленные целуют остатки тел, может там ук
17 июня 2022, 20:30
Религия опиум для народа...
Гость
17 июня 2022, 17:38
Как радостно, что мощи Сергия Радонежского доставлены в Тюмень. Спасибо всем, кто причастен к этому делу!
Гость
17 июня 2022, 17:50
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ👍
Гость
17 июня 2022, 17:14
Кто такое мощи и почему им должны кланяться? Да уж..
Гость
17 июня 2022, 17:49
ЕСЛИ С ДЕТСТВА ВАМ НЕ ОБЬЯСНИЛИ, ТО И СЕЙЧАС ВИДИМО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
Гость
17 июня 2022, 18:00
Гость
17 июня 2022, 18:00
ЕСЛИ С ДЕТСТВА ВАМ НЕ ОБЬЯСНИЛИ, ТО И СЕЙЧАС ВИДИМО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
Живу без этого и норм😄
Гость
17 июня 2022, 15:07
Тю, всего навсего десятки? Не сотни, не тысячи, не полгорода? Есть еще мозги у народа.
Гость
17 июня 2022, 15:11
зато эти десятки вечно мелькают в телевизоре как будто их сотни, и церкви строятся как будто их милионы, каждый день по штуке по официальным данным РПЦ, 21 849 церквей, не везде есть элементарная медицина, но церковь должна быть. Секта одним словом. Мощи это высохший труп не установленной принадлежности, мумия
Гость
17 июня 2022, 15:55
Такие все умные собрались. Не переживайте пол города придёт и поклонится. Жаль вас, столь злобы и жёлчи. Смиритесь.Не судите и не судимы будете.
Гость
17 июня 2022, 16:08
А какой у города пол? А если серьезно, то русский язык вы видимо не изучали в школе, раз не знаете, что правильно писать "полгорода".
Гость
18 июня 2022, 13:36
Объявите что закрывают Мегамарт, очередь побежит туда
Гость
18 июня 2022, 17:51
Там уже все раскупили, бежать не стоит.
Гость
17 июня 2022, 19:02
Однажды в Храме в Сергиевом Посаде , где находятся мощи святого Сергия Радонежского , в большой закрытой раке, и к ним приходит круглосуточно тысячи людей, в присутствии моей мамы, она лично мне об этом рассказывала, на ее глазах одна простая женщина в общей очереди подошла к закрытой раке и ей внезапно , без всяких внешних причин закрытая дверца раки поднялась, распахнулась перед ней, и она смогла приложиться к открытым мощам! Ее с удивлением начали расспрашивать монахи, все были в шоке. Оказалось, это была обычная женщина, ничего особенного она не делала, но у нее была очень большая скорбь- много терпела обиды от мужа, который привел в дом чужую женщину, обратились с ней страшно, но она по христиански решила его простить и даже помогала им в чем то. За это смирение ее святой Сергий утешил, открыл ей раку.
Гость
17 июня 2022, 19:15
прям история, рассказанная в тихий час в пионерлагере)))
Гость
17 июня 2022, 21:59
0000 по секрету всему свету, ты ли это ваннага?
Гость
17 июня 2022, 23:16
и дальше то что? открылась дверца и что дальше? что с ней стало?
Гость
17 июня 2022, 17:13
Столько желчи и злобы… поэтому так и живут как никчемно((
Гость
18 июня 2022, 07:14
Слава Богу! За то , что он даёт нам возможность жить. И даёт помощь молитвенную своих святых угодников.
Гость
17 июня 2022, 14:44
В кб каждую пятницу очередь как мощям
Гость
17 июня 2022, 14:47
Здесь всё те же.
17 июня 2022, 16:58
Странно, что вам это так хорошо известно)))
Гость
17 июня 2022, 18:36
Радует что православнутых не много. Черносотенных упоротых тоже еденицы. Нормальных людей несмотря ни на что - больше.
Гость
17 июня 2022, 23:43
интересно как вы пришли к такому умозаключению...наверное переработана масса стат данных. Я вот просто задал себе вопрос - будет ли нормальный человек писать комментарий подобно вашему. Ответ - нет. Однозначно нет. Тогда, по вашей логике -остается 2 из 3 предложенных варианта социальных групп- вы либо "православнутый" либо "черносотенный упоротый" )
Гость
17 июня 2022, 15:57
Мда уж...
Гость
17 июня 2022, 18:20
поклонилась просроченному сырку в пятерочке
Гость
17 июня 2022, 18:22
Недавно поймал попов перевозили кости в машине. Не знаю чем закончилось. Вроде похоже на глумление над умершим. А вообще кто знает чьи это кости?
17 июня 2022, 15:20
понять почему тихо в комментариях. все бабки там
17 июня 2022, 16:09
Опиум (из человеческого тела) для народа. Хотя Достоевский писал, что мол пусть серая масса верит во что нибудь, лишь бы друг друга не убивали.