Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я же мелко не плаваю!» Пенсионерка за свой счет превратила убитый подъезд в образцовый — вдохновляющие фото до и после»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
17 июня 2022 в 09:23

то сделать за свой счёт ремонт это хорошо,но наше государство ей же могут штраф выписать как и ранее пенсионер который дорогу отремонтировал за свой счёт

17 июня 2022 в 09:11

лучше чем мошенникам отдать.

Подъезд здорового и нормального человека. Как говорится почувствуйте разницу. Вопрос: а почему при таком же бюджете в нашей стране (замечу в НАШЕЙ СТРАНЕ) государственные органы не могут делать так же. То есть, хорошо, красиво, для людей?

Гость
17 июня 2022 в 10:20

Теперь УК всей страны знают как ДОЛЖЕН выглядеть нормальный ремонт в подъезде ! 👍

Гость
17 июня 2022 в 10:23

Голосуйте бабушке, создавайте свое ТСЖ и ее директором ставте! 👍😁

Лена
17 июня 2022 в 09:21

Приятные люди, создающие красоту рядом. Спасибо.

Гость
17 июня 2022 в 10:38

Убрать эти поборы за кап.ремонт и пусть лучше жильцы скидываются и сами наводят порядок.Молодцы пенсионеры,очень преобразили подъезд.

Гость
17 июня 2022 в 10:19

Молодец. Человек который сам решает как ему жить. Давно увидляюсь этому. В советском союзе могли сами взять фасад дома покрасить, разбить клумбы, покрасить бордюры и забор, да что там - кладку сами сделать, а сейчас что? Все боятся штрафа или того хуже. Все платят куда-то деньги и чего-то ждут. Одно я понял то что кто за меня решает тот решает свои вопросы.

Гость
17 июня 2022 в 10:18

Очень уважаю позицию героини, но согласна с тем, что пока мы будем сами за свой счёт это делать в подъездах, школьных классах, на работе, то ничего не поменяется глобально в стране. Стоимость жилья огромная по сравнению со многими странами, а уровень жизни намного хуже…

Гость
17 июня 2022 в 09:26

Молодцы пенсионеры, а то некоторые только и могут на лавках сидеть и сплетничать, уже боюсь мимо них ходить, опасные бабёнки))

Антон Хардин
17 июня 2022 в 09:51

К вопросу о счете в платежках за косметический ремонт.Да и вообще можнл вспомнить и про Капремонт.
Ну что ж.Пока вы готовы платить молча просто так - так всегда и будет.

Журналист
17 июня 2022 в 22:26

ТЭСКу и прочим псевдо-конторам, которые кошмарят граждан за штрафы (хотя права на это по закону не имеют) должно быть стыдно. Со своими покрасушками стен. Хотя... какое там стыдно? Там разве люди...

Гость
18 июня 2022 в 17:40

А где УК? Почему они деньги берут а ремонт не делают? А пенсионерке делать нечего, свои деньги потратила не ремонт подъезда, а в квартире тоже ремонт у неё? Лучше бы внукам или правнукам помогла, или на себя потратила... Да и никто спасибо не скажет...

Гость
17 июня 2022 в 10:29

Нас грабят на каждом шагу, а мы тратим свои деньги на то, что уже по сто раз нами оплачено. Терпилы.

Гость
18 июня 2022 в 00:27

300 тыс и всего два этажа . Вот почему у нас такие простые ремонты в подъезде . Все равно все изгадят . В Беларуссии на ремонт подъезда скидываются жильцы , когда ремонт этот нужен . Что то сами делают , кто умеет . Кто не умеет ничего делать , тот полы помоет после ремонта . Сделанное своими руками берегут . А у нас собирают деньги бесконечно , а ремонты так себе .

17 июня 2022 в 19:26

Не верю. Какая то показуха.

ТОПТОП
17 июня 2022 в 14:16

Власть так и бы хотела, деньги на ремонт собирать, но тратить на свои нужды, а ремонт бы жители на свои деньги делали, красота. Потому что ремонт от власти - это только уродование квартир, и всего прочего.

Гость
18 июня 2022 в 09:31

Молодцы, мне нравятся такие люди, у нас во дворе две женщины разбили сад цветов, так со всей улицы приходят детей фотографировать на фоне цветов

Авакум
18 июня 2022 в 00:37

Молодец бабка, хотя ей с дедом повезло, на госпенсию такой ремонт не сделаешь. Отменить поборы за капремонт, да самим сделать ремонты в подъездах.

Гость
17 июня 2022 в 12:08

У бабушки и дедушки есть деньги и не малые . 300 тыс для них мелочь . Почему бы и не сделать для себя и для людей . Для души . И дети не нищие не укорят за такой раскошный жест .

Гость
17 июня 2022 в 12:13

Прямо приятно читать было, пока не дошла до "закрытого двора". Как же эти закрытые дворы подбешивают. Как зона.