Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ручной массаж и номер люкс. Рассказываем, как в санатории отдыхают тюменские судьи (и бывшие тоже)»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
13 июня 2022 в 12:23

Судебная система оставила себе пользование благами со времён СССР... думаю судьи в отставке не бедствуют и могут себе позволить за свой счёт отдохнуть и поправить здоровье!
Хотя, если серьезно, весы правосудия давно уже нуждаются в ремонте...

13 июня 2022 в 15:25

Власть выстроила для себя государство, где всё по принципу "ты-мне, я-тебе". Государство для чиновников, люди - это мусор.

Гость
13 июня 2022 в 12:25

Когда государство платит за отдых судей, то это можно понимать, что порою судьи будут чем-то обязаны государству. При этом государство назначило хорошую зарплату судьям и почему бы судьям не отдыхать за свой счет. Почему тем же хлеборобам государство не оплачивает отдых за счет государства? Чем хлеборобы хуже?

13 июня 2022 в 14:52

это получается 2 мои двухмесячные пенсии только в один день тратится, круто однако.

Гость
13 июня 2022 в 12:04

Почему они на честно заработанные не оплачивают себе массажи и путевки , пора самим за себя платить , а не с работяг деньги тянуть

Яяя
13 июня 2022 в 13:01

Здорово... перетрудилась судебная власть? Устали? От чего? Пусть накопит себе на отдых, как простой русский человек. Проживая на 30 т. В месяц. 15 т. В день не хило!!! Золотой массаж, медицинский персонал и бронзовые лечение. Ничего не треснет?

13 июня 2022 в 16:07

Вы же сами всё это поддерживаете унижая таксистов и прочих немногих, кто «ниже» вас! А как самим по носу проводят так не нравится?

Они учились много значит раз такие им блага полагаются, вы плохо значит учились, из сферы обслуги вы. А тут - Судья! Даже звучит как!, а вы кто - продаваны и обитатели офиса?

Гость
13 июня 2022 в 15:45

Пенсии у судой в зависимости от ранга от 150 до 400 тысяч рублей в месяц. Они что, бедные, не могу заплатить сами за своц отдых?

888
13 июня 2022 в 14:35

всё больше сомнений в "прорыве и строительстве новой России" ...

13 июня 2022 в 20:27

Совести у вас там совсем нет((

Тюленец
13 июня 2022 в 12:02

Пир во время чумы .

Гость
13 июня 2022 в 12:06

Как сказал один известный политик : у государства нет собственных денег , есть деньги налогоплатильщиков

Гость
13 июня 2022 в 13:00

Они же не могут сами за свой отдых платить. Они же очень бедные.

Андрей
13 июня 2022 в 15:25

А что нельзя напрямую в санатории купить путевку . И почему Сибирь. Можно в Пышму или в Шадринске

Екатерина
13 июня 2022 в 15:40

Они за наши деньги отдыхают, а простому пенсионеру ничего не светит-они же элита, а мы люди 2 сорта.

Гость
14 июня 2022 в 05:00

А в санаторий поскромнее нельзя?

гость
14 июня 2022 в 06:57

у меня знакомая ветеран труда и заслуженный работник сельского хозяйства, всю жизнь проработала в совхозе, обратилась как пенсионер в соцстрах за путевкой, сказали что могут оплатить только половину а это составляло тысяч 20 по моему если помню. вот вам и справедливость!

14 июня 2022 в 07:13

Судейская система так устроена, что все ей вроде бы должны. Но эта самая коррумпированная система, где давным давно все спаслись с бандюганами и коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов.Там "работают" в основном чем-то обиженные люди, берущие взятки в огромных количествах. Это касается Тюменского областного суда. Но это не искоренить. Система.

гость
14 июня 2022 в 16:05

говносистема для своих...
Бездарных несколько семей,
Путем богатства и поклонов,
Владеют родиной моей,
Стоят превыше всех законов.
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
«Ведь только мы и есть Россия!»