Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший опер СОБРа отрицает, что избил пенсионерку в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
11 июн 2022 в 15:39

бывший служитель закона?

Виктор
11 июн 2022 в 15:16

С самого начала предполагал что он из силовых структур.Ударить или пнуть женщину для таких в порядке вещей,к сожалению.

Гость
11 июн 2022 в 15:31

Сильный человек духом и телом НИКОГДА не будет применять силу против других, если это не несет безопасность ему и окружающим. Те, кто машет руками и ногами против слабых, дак это не мужчина. Хочешь помахаться найди соперника равного или сильнее и иди махайся, в крайнем случае в спортзале.
Тем более бывший опер, позорит только ряды силовых структур. Как-никак бывших не бывает. Стыдно за таких. Видать никто не воспитывал в нем защитника.

Гость
11 июн 2022 в 15:39

Как бы там не вела себя женщина, находясь под эмоциями, и какие бы фигушки ему не показывала, как он говорит на очной ставке, применять физическую силу не имел права, даже на том простом основании, что он мужчина.

Гость
11 июн 2022 в 14:13

еще тогда написала, что он скорее всего мент, вы комменарий удалили

Гость
11 июн 2022 в 13:59

Опять органы отличились!

Гость
11 июн 2022 в 15:40

почему этот "боец" с 30-летним стажем до сих пор находится здесь и дерется с пенсионерками, а не лежит где-нибудь в окопе на украине? «испытывает ли он из-за этого угрызения совести»?

Гость
11 июн 2022 в 14:47

других там не работает

11 июн 2022 в 21:26

Чоткий боец. Ни одного встречного не пропустил от старушки.

11 июн 2022 в 21:59

"А я вам с ейчас покажу, откуда бабуля готовила на меня нападение"..

стар
11 июн 2022 в 16:31

Как всегда прокуратура и органы самоустранились от принятия волевых решений.
Да и зачем, ведь потерпевшая не мама высокопоставленного сотрудника.
Вообщем, мужчины по линии потерпевшей видимо сами должны восстановить справедливость?!

Weasel
11 июн 2022 в 15:16

Люди, которые считают нормальным, что мужчина вырубил пенсионерку-у вас мамы есть?

Тюменец
11 июн 2022 в 15:59

Данное преступление должен взять на контроль Бастрыкин.

Гость
11 июн 2022 в 15:27

Смотреть даже позорно, как он перед пожилой женщиной руками размахивает! Привык, видимо, применять сразу физическую силу, не прибегая к диалогу, хамское поведение! Должен понести наказание.

12 июн 2022 в 12:19

Надо средствами самообороны запасаться. Таких отморозков все больше и больше среди нас.

Гость
11 июн 2022 в 14:23

Настоящий яжбатька, стыд и срам

гость я
11 июн 2022 в 14:08

Женщина попыталась разобраться, кому принадлежит самокат, и попросила ребенка позвать папу. Тот сразу набросился на нее.
ребёнок набросился?!ужас!

Гость
11 июн 2022 в 19:02

Люди, подпишите свои самокаты. Прям нацарапайте снизу чей он.

Гвоздь
11 июн 2022 в 20:58

Маргинал какой то.

Гость
11 июн 2022 в 17:39

Он уже пенсионер, я так понимаю. И пенсию с наших налогов получает, а вот энергию и навыки девать некуда, и тут бабуля ушлая подвернулась, и инстинкт вполне ожидаемо взял верх над разумом.

Гость
11 июн 2022 в 21:38

МУТУЗИТЬ БАБКУ ЭТО НИЗКО.
СЫНОЧКА ВСЕ ВПИТАЕТ И НА СТАРОСТИ ПАПКИНЫХ ЛЕТ, ЗАЙМЁТСЯ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗ. СИЛЫ 😆

Гость
11 июн 2022 в 14:28

Отбирать самокат у чужого ребенка, потому что твоему внуку что-то почудилось - это не "попыталась разобраться", это статья "грабеж", т.е. открытое хищение чужого имущества. Разборки по понятиям сама начала: "Иди старших зови! Родителям отдам!". Ладно бы еще бабка видела, как чужой ребенок отнимает у ее внука этот самокат, тогда бы она препятствовала совершению преступления. Но в данном случае просто на основе слов внука начала разборки по понятиям. А когда вышел кто-то еще более сильный и восстановил справедливость по тем же самым понятиям, сразу про закон вспомнила!

Сергей
11 июн 2022 в 14:00

Отмажут

Гость
11 июн 2022 в 15:13

Пансики. Начало.

Гость
11 июн 2022 в 14:52

А, это та бабка, которая у ребенка самокат отобрала? Ну и чего удивляться, что получила? Может, ее сначала под стражу заключить?

Гость
11 июн 2022 в 23:06

Потерпевшая может и не права была, но это не повод махать кулаками, тем более подготовленному мужчине, который на минуточку присягу давал. За что спрашивается платить налоги, если элементарно люди, получающие с них зарплаты и пенсии, вместо того, чтобы защищать народ, то старушку размотают из-за самоката, то провода в … засунут, чтобы признательные показания получить. Зато когда в отношении человека совершается преступление и ему нужна помощь со стороны правоохранительных органов, нужно пройти 10 кругов ада, чтобы привлечь виновных к ответственности. А если это ещё и чей-то знакомый или родственник то пиши пропало, дай бог, чтобы самого потом не закрыли.

Гость
12 июн 2022 в 00:08

Бабушке нужно в суд на него подать за тяжкие телесные повреждения и засадить его лет на пять этого идиота, интересно если бы мужик стоял перед ним , а не женщина в возрасте по кабине бы точно получил .

Александр
12 июн 2022 в 22:45

Сперла бабка самокат, а теперь еще и мента посадит, да о не в уголовном мире будут песни писать :). Яжмать на пенсии :)

вася
12 июн 2022 в 13:21

порядочный человек палачем не работает

Гость
12 июн 2022 в 22:34

На видео же ясно понятно, что чувак хладнокровно и четко именно ИЗБИВАЕТ! И даже не в состоянии аффекта. И какого то длинного проясняющего диалого тоже не замечено. Человек уже шел накрученный, заметьте, не выяснять, а именно, целенаправленно причинить физический вред! В этот раз обошлось! Бабуля осталась жива

zоppa
11 июн 2022 в 18:22

дискредидатьион

Гость
11 июн 2022 в 18:59

у внука или знакомого этой женщины какой то ребенок отобрал самокат, это был этот парень со своим отцом и их поведение это доказывает!

реальный случай
11 июн 2022 в 21:40

сынок подрос...
«Ну что, батя, пора прощаться!»
🔥

Гость
12 июн 2022 в 12:03

Что и требовалось доказать - по пояс деревянный!

Гость
12 июн 2022 в 14:26

Даже тут не по мужски поступает! Отрицает избиение, которое на камерах заснято! Будет до последнего отпираться.

Гость
12 июн 2022 в 15:12

Срамота! Опозорился на всю Тюмень... Мерзость!

Бро
12 июн 2022 в 21:05

В тюмени очень много быдла и язык силы он необходим тем более за ребёнка вполне вероятно эта бабка урка раз так себя ведёт бывшая насчёт полиции согласен неработающей но только адресат не тот там не кому работать больше за такие зп берут в основном всех нормальные уходят единицы поэтому адвокат неправ именно колокол убил систему мвд и вв чтобы не мешали им народ обворовывать поэтому тут ниче не сделаешь

Вася