перейти к публикации
122 комментария к публикации

Жена плененного на Украине тюменца добивается возвращения мужа

10 июня 2022, 06:30
Гость
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 04:09
Убийство стало хорошо оплачиваемой работой.
Гость
12 июня 2022, 22:28
Никто на женщину не ополчился.Просто таким образом запуганное население выражает истинное отношение ко всему происходящему.И поверьте,точка зрения у них кардинально отличается от вас,у которых вместо мозгов собственных - телевизионные новости.
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 16:53
Лишь бы не казнили
Гость
10 июня 2022, 22:01
У меня сын был призван 25 мая 2022 года,был в горячих точках,в настоящее время его задержали до 6 августа денежное пособие не получает постоянно просит выслать денег на питание говорит что плохо кормят.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2022, 08:42
А каким образом просит и каким образов получает высланные деньги? "На деревню дедушке?"
Гость
11 июня 2022, 18:50
Такие, как вы, дискредетируют российскую армию. Вас надо судить, за фейки, потому что всё всем платят
Гость
11 июня 2022, 20:04
Гость
11 июня 2022, 18:50
Такие, как вы, дискредетируют российскую армию. Вас надо судить, за фейки, потому что всё всем платят
да и кормят и дедовщины нет и медицина есть ,ты кому чешешь все были в армии
Гость
10 июня 2022, 19:39
Что же Вы все так ополчились-то на женщину? Муж попал в плен, и понятно, что хочется чтоб он вернулся. Не надо считать деньги в чужом кармане. А Вам, жене воина и защитника нашего, терпения и веры на возвращение мужа.
Гость
1 сентября 2022, 08:09
Как это умилительно про защитника нашего. От кого он нас защищает? Кто нас обижал? Только не надо про восемь лет.
Гость
10 июня 2022, 17:16
Читаю комментарии и диву даюсь. Как любит наш народ чужие деньги считать. А простите хоть кто-то из вас оторвёт от дивана «пятую точку» и поработает бесплатно. Да,подписал человек контракт,каждый труд должен оплачиваться,а тем более если он связан с риском для жизни. Не злобствуйте, не исходите ядом. Жене солдата терпения и веры, желаю возвращения мужа в добром здравии.
Гость
10 июня 2022, 18:09
Я помогал бесплатно. И работал бесплатно. И многое для этого города сделал. И да - благодарности никакой. И помощи тоже, если попросишь в ответ. Так что и не стоит эти "точки" ради кого-то отрывать, как и считать деньги. Но вот указывать зажравшимся на то, что они неизмеримо много уже себе забили карманы и не только их - нужно и даже очень нужно.
Гость
10 июня 2022, 19:55
Гость
10 июня 2022, 18:09
Я помогал бесплатно. И работал бесплатно. И многое для этого города сделал. И да - благодарности никакой. И помощи тоже, если попросишь в ответ. Так что и не стоит эти "точки" ради кого-то отрывать, как и считать деньги. Но вот указывать зажравшимся на то, что они неизмеримо много уже себе забили карманы и не только их - нужно и даже очень нужно.
Видимо добро твоё и помощь в будущем предполагали возмездность, что собственно сам и подтвердил. Добрые дела, как милостыня.
Гость
10 июня 2022, 20:47
Комментарии строчат эти странные люди, неустроенные в жизни, обиженные. Доя них это способ как-то задеть других, попытаться немного приподняться.
Гость
10 июня 2022, 16:33
Не одного Москвича за все время не попало в плен.
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 19:14
Ни...
Гость
10 июня 2022, 21:04
Тем более из Кремля или их родственников...
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 09:39
Гость
10 июня 2022, 21:04
Тем более из Кремля или их родственников...
Так они мед-комиссию не могут пройти! Это же понимать надо.
Гость
10 июня 2022, 16:27
Целенаправленное добровольное уничтожение ненужного населения.
198013000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 16:13
Аккуратнее с такими комментариями, а то так можно и присесть
Гость
10 июня 2022, 16:26
Немного не понимаю, почему у каких то пленных есть привелегии? Совершеннолетний ребёнок, несовершеннолетний. Бабки все равные получают, жизни ценны все одинаково!
Гость
10 июня 2022, 15:51
Телевизор сдает позиции?Или еще нет?
Гость
10 июня 2022, 18:47
Холодильник постепенно вырывается вперед и обходит с фланга...
266201538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 08:38
Походу еще нет.
Гость
10 июня 2022, 14:57
сколько комментариев, мол контрактник - ну так за его плен ему уже уплачено, пусть сидит. Это к слову о том, что "своих не бросаем". Оказывается бросаем, если оплачено.
Гость
10 июня 2022, 15:37
Не надо тут ерунду писать. Никто его не бросает. Думаете, просто с ними договориться об обмене? Там вообще неадекват какой-то в руководстве страны (украины). Ничего, скоро от этой непонятной страны вообще ничего не останется. Хорошо, что не все отойдет польше, часть областей перейдет в РФ.
198013000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 16:26
Это о том, что в интернете многие герои. Те самые комментарии, которые они здесь пишут в реальной жизни с собственным дерьмом съедят. Мужику возвращения невредимым, родным и близким - терпения. Простые тюменцы с вами!
Гость
10 июня 2022, 17:37
10 июня 2022, 16:26
Это о том, что в интернете многие герои. Те самые комментарии, которые они здесь пишут в реальной жизни с собственным дерьмом съедят. Мужику возвращения невредимым, родным и близким - терпения. Простые тюменцы с вами!
не ври про тюменцев
Гость
10 июня 2022, 14:51
Его права в этом плену нарушались, в статье далеко не все написано. Это для тех кто тут ТК РФ оперирует
Гость
1 сентября 2022, 08:12
Какие права нарушались? Кормят, поят, лечат. Не жисть, а малина!
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2022, 14:49
В каком размере оплата военнослужащим за время в плену?
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 17:55
А ты бы за сколько пошёл?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 14:00
Это его волеизъявление и в контракте подробненько про плен и прогибель расписано.Вон жена Медведчука то же по всем мировым лидерам прошлась и чё?!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 20:28
праводвед, Медведчук,же согласился,чтобы его обменяли на 1000 пленных.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2022, 13:28
Зачем нам эта информация, вот если бы попал в плен тот который служил на контракте и его отправили как бы на учения а оказалось что спец операция это одно а тут человек по своей воле, значит судьба такая.
Гость
10 июня 2022, 15:33
Если вам не нужна информация, то не заходите на новостные страницы и не читайте ее. Поехал и молодец. Жена будет горитться им. Желаю скорейшего возвращения. Чем больше будет смелых и готовых защищать нашу страну мужчин, тем быстрее закончится спец.операция нашей победой.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2022, 19:53
Гость
10 июня 2022, 15:33
Если вам не нужна информация, то не заходите на новостные страницы и не читайте ее. Поехал и молодец. Жена будет горитться им. Желаю скорейшего возвращения. Чем больше будет смелых и готовых защищать нашу страну мужчин, тем быстрее закончится спец.операция нашей победой.
От кого он нас защищает? Он чисто бабло заработать поехал. Сот не вижу не 1 который там за родину отказался от денег.
Гость
11 июня 2022, 00:56
Гость
10 июня 2022, 15:33
Если вам не нужна информация, то не заходите на новостные страницы и не читайте ее. Поехал и молодец. Жена будет горитться им. Желаю скорейшего возвращения. Чем больше будет смелых и готовых защищать нашу страну мужчин, тем быстрее закончится спец.операция нашей победой.
вас не защищать, вас лечить надо.
Гость
10 июня 2022, 13:16
Вы что все ноете? Он выбрал профессию - Родину защищать. Он её защитил! Сейчас он, завтра может я, может ты. А как иначе! То всем свободу подавай, то ой мы все погибнем. И причём тут деньги? Там может и есть такие, но их мало или уже нет. А платить таким мы больше должны.
Гость
10 июня 2022, 13:32
Он не бескорыстно родину защищает, а за деньги. Только не говорите, что ему и семье что-то кушать надо - заезженная глава методички.
Гость
10 июня 2022, 13:55
Гость
10 июня 2022, 13:32
Он не бескорыстно родину защищает, а за деньги. Только не говорите, что ему и семье что-то кушать надо - заезженная глава методички.
гость 13-32 Так и ваша методичка про деньги тоже заезжана вообще то.
Гость
10 июня 2022, 14:02
Там 99% таких. И вы такой От кого вы родину защищаете. ??? Объясните подробнее?
Гость
10 июня 2022, 12:51
Военнопленных всу у нас многократно больше. Обменивай - не хочу. Даже одного на двоих, незаметишь, что их убавилось. Договариваться наверное сложно с жульём
Гость
10 июня 2022, 14:20
Да кому они нужны там?
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 04:03
Так у вас и потерь нет, а ВСУ в плен все сдалось. А этот военный, может, себе нашёл там новую жену и не хочет к старой возвращаться. Вы что, телевизор не смотрите?
Гость
10 июня 2022, 12:27
Милая Алёна, терпения тебе. Муж обязательно вернётся 🤞🏻
Гость
1 сентября 2022, 08:07
Там ему лучше.
Гость
10 июня 2022, 12:11
20 апреля подписал контракт... ttps://72.ru/text/politics/2022/06/10/71400389/
Гость
10 июня 2022, 11:13
Гурнарнатор наш разлюбезный в эти дела не лезет и ничего делать не будет, что от него требуется ! Не тот это человечище.
Гость
10 июня 2022, 12:05
Так это и не его компетенция, по данному вопросу работает МО РФ. Аппарат Губернатора туда письмо и перенаправил.
Гость
10 июня 2022, 10:57
Зачем он туда поехал.
Гость
10 июня 2022, 11:26
Нести денацификацию народу украины.
Гость
10 июня 2022, 14:57
Гость
10 июня 2022, 11:26
Нести денацификацию народу украины.
😂😂😂 принес???
198013000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 16:29
Гость
10 июня 2022, 14:57
😂😂😂 принес???
А судить тебя будут уже по законам РФ, ДНР или ЛНР
Гость
10 июня 2022, 10:22
Желаю жене солдата, чтобы ее муж вернулся домой живым и здоровым.
Гость
10 июня 2022, 08:19
Женам контрактников и самим контрактникам уже давно можно было всё понять...
Гость
10 июня 2022, 14:56
Это правда А может недалекие люди???? Что с них взять???
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 08:04
"В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор." Плохая новость для наших пленных.
Гость
10 июня 2022, 09:53
У наемников другой статус. Они не имеют права на статус военнопленных.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 10:29
Гость
10 июня 2022, 09:53
У наемников другой статус. Они не имеют права на статус военнопленных.
Леди, а наши чвк как же?
Гость
10 июня 2022, 10:55
Чем наемники от контрактников отличаются?
Гость
10 июня 2022, 07:54
ни мужа - ни денег.
Гость
10 июня 2022, 09:29
Наверное не худший вариант,например хуже если, муж импотент,должник,тиран.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2022, 09:52
Гость
10 июня 2022, 09:29
Наверное не худший вариант,например хуже если, муж импотент,должник,тиран.
Гость, самое ужасное в вашем комментарие это то, что на первом месте в списке потенциальных грехов мужа, без которого хорошо, - импотенция.
Гость
10 июня 2022, 10:30
10 июня 2022, 09:52
Гость, самое ужасное в вашем комментарие это то, что на первом месте в списке потенциальных грехов мужа, без которого хорошо, - импотенция.
На втором месте - деньги. А потом удивляются, почему муж считает, что его воспринимают как гибрид вибратора с банкоматом.
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2022, 07:50
Хотелось бы понять логику о главнокомандующего получения информации главой города или губернатором?
Гость
10 июня 2022, 10:04
Есть разница когда Вася пупкин напишет или губернатор ?
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2022, 10:51
Гость
10 июня 2022, 10:04
Есть разница когда Вася пупкин напишет или губернатор ?
Гость, разницы особой нет на самом деле и от физика дойти может быстрей, чем по всей бюрократической лестнице от губернатора
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 07:49
Пленному компенсации положены денежные?
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 17:51
Завтра ему привезут, компенсацию.
Гость
10 июня 2022, 07:47
Ему за то деньги платят немалые. Контрактник ведь, осознавал все риски когда принимал решение.
Гость
10 июня 2022, 09:40
Деньги платят не милые ? Вы считаете что жизнь человека можно оценивать деньгами .? Никто из вас даже не представляет что пришлось пережить и переживать дальше зтим любим
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2022, 10:08
Гость
10 июня 2022, 09:40
Деньги платят не милые ? Вы считаете что жизнь человека можно оценивать деньгами .? Никто из вас даже не представляет что пришлось пережить и переживать дальше зтим любим
Гость, Государство оценивает именно деньгами. Что не так?
Гость
10 июня 2022, 10:22
А вы лично в расчётном центре видимо сидите и чужие деньги считаете ?
Гость